Lomitas

Suchergebnis für Jockey: Andrasch Starke

DatumRennenPlatzPferdAlterGewicht JockeyTrainerOrtLand KategorieDistanz
03.10. 2017pferdewetten.de - 27. Preis der Deutschen Einheit2Navaro Girl (IRE)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
01.10. 2017Prix de l'Opera Longines9Lacazar (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
01.10. 2017Qatar Prix de l'Arc de Triomphe7Iquitos (GER)559.5Andrasch StarkeHans-Jürgen GröschelLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
24.09. 201755. Preis von EuropaNREnjoy Vijay (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
17.09. 2017Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger4Sound Check (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
10.09. 2017Grosser Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 93. Junioren-PreisNRTigre Du Terre (FR)257.0Andrasch StarkeRichard Hannon jnr.DüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
10.09. 2017Grosse Europa Meile des Porsche Zentrum Düsseldorf6Wildpark (GER)657.5Andrasch StarkeDominik MoserMünchenGERFlatGruppe III1600m
03.09. 2017144. Steinhoff Zukunftsrennen8Dusky Dance (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
03.09. 2017145. Longines Grosser Preis von Baden2Iquitos (GER)560.0Andrasch StarkeHans-Jürgen GröschelBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
02.09. 2017T. von Zastrow Stutenpreis1Ashiana (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
27.08. 2017147. Sport-Welt Goldene Peitsche7Hargeisa (USA)356.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
20.08. 2017Grosser Preis des Audi-Zentrums Hannover (Fürstenberg-Rennen)4Enjoy Vijay (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
06.08. 2017159. Henkel-Preis der Diana - German Oaks1Lacazar (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
30.07. 2017Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen4Enjoy Vijay (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
16.07. 2017Meilen Trophy9Aufsteiger (FR)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe II1700m
02.07. 2017IDEE 148. Deutsches Derby2Enjoy Vijay (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 2017Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs1Lacazar (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
01.07. 2017pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis2Iquitos (GER)560.0Andrasch StarkeHans-Jürgen GröschelHamburgGERFlatGruppe II2400m
25.06. 201730. Grosser Preis der Wirtschaft - Alfred Zimmermann-Memorial4Dragon Lips (GER)354.5Andrasch StarkeAndreas SuboricsDortmundGERFlatGruppe III1750m
18.06. 2017WEMPE 97. German 1000 Guineas9Viva la Flora (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
18.06. 2017WEMPE 97. German 1000 GuineasNRSunny Belle (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
11.06. 2017182. Oppenheim-Union-Rennen3Northsea Star (GER)358.0Andrasch StarkeMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2200m
05.06. 2017Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial3Rosenpurpur (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatListenrennen2200m
04.06. 2017Soldier Hollow - Diana-Trial3Litaara (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
28.05. 2017Grosser Preis der Badischen Wirtschaft2Iquitos (GER)560.0Andrasch StarkeHans-Jürgen GröschelBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
27.05. 2017WACKENHUT Mercedes-Benz Silberne Peitsche6Sunny Belle (IRE)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1300m
25.05. 201739. Badener Meile powered by DSV Deutscher Sportverlag2Degas (GER)458.0Andrasch StarkeMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
21.05. 201732. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas4Dragon Lips (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SuboricsKölnGERFlatGruppe II1600m
07.05. 201782. Gerling-Preis2Sirius (GER)657.0Andrasch StarkeAndreas SuboricsKölnGERFlatGruppe II2400m
01.05. 2017www.pferdewetten.de - Bavarian Classic2Enjoy Vijay (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III2000m
23.04. 2017Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Dr. Busch-Memorial5Fulminato (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SuboricsKrefeldGERFlatGruppe III1700m
17.04. 2017Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen6Viva la Flora (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
23.10. 2016Premio Lydia Tesio11Sarandia (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
16.10. 2016Preis des Winterfavoriten9Enjoy Vijay (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
09.10. 2016Premio Verziere Memorial Aldo CirlaLopera (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 32000m / 1m2f
02.10. 2016Prix de l'Opera Longines5Royal Solitaire (IRE)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
01.10. 2016Qatar Prix de Royallieu6Gambissara (FR)354.0Andrasch StarkeLennart Hammer-HansenLongchampFRFlatGroup 22500m / 1m4½f
25.09. 201654. Preis von Europa1Nightflower (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
11.09. 2016Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 92. Junioren-Preis6Viva la Flora (GER)256.5Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
11.09. 2016Große Europa Meile des Porsche Zentrum Düsseldorf2Drummer (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1600m
04.09. 2016143. Steinhoff Zukunftsrennen1Navarra King (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
04.09. 2016144. Longines - Grosser Preis von Baden2Nightflower (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 2016T. von Zastrow Stutenpreis (Badener Stutenpreis)5Sarandia (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
01.09. 201683. Darley Oettingen-Rennen3Drummer (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
27.08. 201661. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)3Felician (GER)856.0Andrasch StarkeFerdinand J. LeveBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
14.08. 2016126. Longines Grosser Preis von Berlin2Nightflower (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
07.08. 2016158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks2Sarandia (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
31.07. 2016Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen2Royal Solitaire (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
17.07. 2016Aengevelt Meilen Trophy3Drummer (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe II1700m
15.05. 2016Comer Group International Oleander-Rennen6Lovato (GER)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
08.05. 201681. Gerling-Preis7Night Wish (GER)657.0Andrasch StarkeSarah SteinbergKölnGERFlatGruppe II2400m
01.05. 2016pferdewetten.de - Bavarian Classic8Weltmeister (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III2000m
24.04. 2016Rennen um den Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Dr. Busch-Memorial8Volcancito (SWI)358.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerKrefeldGERFlatGruppe III1700m
17.04. 2016Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen2La Merced (GER)358.0Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
18.10. 2015Premio del Piazzale1Felician (GER)756.0Andrasch StarkeFerdinand J. LeveSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
18.10. 2015Gran Premio del Jockey Club1Lovelyn (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
11.10. 2015Preis des Winterfavoriten5Sound Check (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
04.10. 201595. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf4Drummer (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
27.09. 201553. Preis von Europa1Nightflower (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
20.09. 2015Grosser Preis von DSW21 - 131. Deutsches St. Leger3Nordic Flight (GER)355.5Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
13.09. 2015Northern Dancer Turf Stakes presented by HPIbet4Lucky Speed (IRE)555.0Andrasch StarkePeter SchiergenWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
06.09. 2015Longines - Grosser Preis von Baden2Nightflower (IRE)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
05.09. 2015T. von Zastrow Stutenpreis3Winnemark (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
03.09. 2015Darley Oettingen-Rennen6Felician (GER)758.0Andrasch StarkeFerdinand J. LeveBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
30.08. 2015145. Goldene Peitsche powered by Burda@turf5Ross (IRE)357.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
29.08. 2015Preis der Sparkassen Finanzgruppe3Lucky Lion (GB)456.0Andrasch StarkeAndreas LöweBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
15.08. 2015American St. Leger Stakes1Lucky Speed (IRE)554.0Andrasch StarkePeter SchiergenArlingtonUSAFlatGrade 32700m / 1m5½f
09.08. 2015125. Grosser Preis von Berlin3Nutan (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
02.08. 2015157. Henkel-Preis der Diana - German Oaks2Nightflower (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
01.08. 2015Prix de Psyche3Light The Stars (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
26.07. 2015Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen4Lucky Lion (GB)460.0Andrasch StarkeAndreas LöweMünchenGERFlatGruppe I2000m
12.07. 2015Grosser Audi Q7 Preis des Audi Zentrums Hannover - Meilen Trophy2Felician (GER)758.0Andrasch StarkeFerdinand J. LeveHannoverGERFlatGruppe II1700m
05.07. 2015IDEE 146. Deutsches Derby1Nutan (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
04.07. 2015ALMASED-Cup (Hamburger Stuten-Preis)10Winnemark (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
28.06. 2015pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis1Lovelyn (GER)353.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe II2400m
27.06. 2015Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen6Darasita (GER)353.5Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
21.06. 2015swb-Derby Trial7Hot Beat (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenBremenGERFlatListenrennen2200m
07.06. 2015Grosser Preis der Badischen Unternehmer7Salut (GER)758.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
04.06. 201537. Badener Meile1Amaron (GB)658.0Andrasch StarkeAndreas LöweBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
25.05. 2015Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial3Hot Beat (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatListenrennen2200m
24.05. 2015Diana-Trial1Nightflower (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
17.05. 2015Derby Italiano 10Elotto10Graasten (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
14.05. 2015Comer Group International 44. Oleander-Rennen4Salut (GER)758.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
10.05. 201580. Gerling-Preis2Girolamo (GER)657.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2400m
03.05. 2015Charm Spirit Dahlia Stakes8Longina (GER)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenNewmarketGBFlatGroup 31m1f / 1800m
01.05. 2015Bankhaus von der Heydt - Silberne Peitsche7Amarillo (IRE)660.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1300m
26.04. 2015Rennen um den Preis der SWK - Dr. Busch-Memorial4Ebeltoft (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
19.04. 2015Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen6Santa Lucia (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
06.04. 2015SolarWorld Grand Prix-Aufgalopp3Firestorm (GER)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
09.11. 2014Herzog von Ratibor-Rennen6Lovato (GER)256.5Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
09.11. 2014Preis der deutschen Besitzer - Niederrhein-Pokal9Bermuda Reef (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III2000m
01.11. 2014Pastorius - Grosser Preis von Bayern13Girolamo (GER)560.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2400m
30.10. 2014Criterium International3Sherlock (GER)257.0Andrasch StarkeMiroslav RulecSaint-CloudFRFlatGroup 11600m / 1m
26.10. 2014St. Leger Italiano2Salut (GER)656.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
19.10. 2014Soldier Hollow - Preis der Winterkönigin10Rose Rized (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
19.10. 2014Baden-Württemberg-Trophy - Defi du Galop4Bermuda Reef (IRE)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
12.10. 2014Preis des Winterfavoriten6Starwood (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
05.10. 201494. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf6High Duty (GB)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
08.12. 2013LONGINES Hong Kong Cup8Neatico (GER)657.0Andrasch StarkePeter SchiergenSha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
08.12. 2013LONGINES Hong Kong Vase12Nymphea (IRE)455.5Andrasch StarkePeter SchiergenSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
10.11. 2013Hessen-Pokal2Petit Chevalier (FR)558.5Andrasch StarkeWilliam MongilKrefeldGERFlatGruppe III2000m
03.11. 2013Großer Jubiläums-Preis "100 Jahre Galopprennen in Krefeld " - Herzog von Ratibor-RennenNRLindaro (GER)256.5Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
20.10. 2013Mehl Mülhens Stiftung - Preis der Winterkönigin12Girl on Fire (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
20.10. 2013Hubertus-Liebrecht-Gedächtnispreis4Salut (GER)558.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
19.10. 2013Qipco British Champions Fillies & Mares Stakes6Nymphea (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenAscotGBFlatGroup 11m4f / 2400m
13.10. 2013Preis des Winterfavoriten2Nadelwald (GB)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
06.10. 201393. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf5Empire Storm (GER)658.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 2013Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit1Neatico (GER)659.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
22.09. 201351. Preis von Europa4Empoli (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
15.09. 2013Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 89. Junioren-Preis1High Duty (GB)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
01.09. 2013Longines - Grosser Preis von Baden4Empoli (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
31.08. 2013T. von Zastrow Stutenpreis8Quilita (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
29.08. 2013Darley Oettingen-Rennen12Quixote (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
28.08. 2013Zukunfts-Rennen5High Duty (GB)257.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
25.08. 2013143. Goldene Peitsche - powered by burda@turf4Amarillo (IRE)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
24.08. 2013Preis der Sparkassen Finanzgruppe6Neatico (GER)660.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
18.08. 2013Großer Preis des Audi Zentrums Hannover3Bermuda Reef (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
11.08. 2013Grosser Preis von Bayern (vormals Rheinland-Pokal)2Empoli (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2400m
28.07. 2013Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen1Neatico (GER)660.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
14.07. 2013Grosser Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Meilen Trophy5Quixote (GER)353.5Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe II1700m
07.07. 2013Sparda 144. Deutsches Derby1Lucky Speed (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 2013Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis)2Quilita (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
29.06. 2013Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen5Julissima (GB)353.5Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
23.06. 201326. Grosser Preis der Wirtschaft - 100 Jahre Galopprennbahn Dortmund-Wambel1Neatico (GER)657.5Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III1750m
20.06. 2013Tercentenary Stakes (formerly The Hampton Court Stakes)11Ideal (GER)357.0Andrasch StarkeFerdinand J. LeveAscotGBFlatGroup 31m2f / 2000m
16.06. 2013178. Oppenheim-Union-Rennen2Empoli (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2200m
09.06. 2013Diana-Trial6Quilita (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
02.06. 2013RaceBets.com 1000 Guineas 2013 - 93. German 1000 Guineas13Diaccia (GER)358.0Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
30.05. 201378. Gerling-Preis1Girolamo (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2400m
26.05. 2013oneXtwo.com - Bavarian Classic 20131Lucky Speed (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III2000m
20.05. 2013Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 GuineasNRMauriac (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerKölnGERFlatGruppe II1600m
19.05. 201342. Oleander-Rennen6Slowfoot (GER)556.0Andrasch StarkeMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
18.05. 2013JLT Lockinge Stakes (British Champions Series)8Amaron (GB)457.0Andrasch StarkeAndreas LöweNewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
12.05. 2013Mercedes-Benz Sprintpreis5Best in Show (GER)555.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
12.05. 2013Grosser Preis der Badischen Unternehmer4Girolamo (GER)760.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
09.05. 201335. Badener Meile2Neatico (GER)657.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
05.05. 2013Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen6Artemisia (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
28.04. 2013Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen2Lucky Speed (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
21.04. 2013Grosser Ehrmann-Cup - Dr. Busch-Memorial1Chopin (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerKrefeldGERFlatGruppe III1700m
30.03. 2013Dubai Sheema Classic Presented By Longines8Girolamo (GER)456.5Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
18.11. 2012Hessen-Pokal2Petit Chevalier (FR)457.0Andrasch StarkeWilliam MongilKrefeldGERFlatGruppe III2000m
11.11. 2012Großer Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Herzog von Ratibor-Rennen9Forever Beauty (GER)256.5Andrasch StarkeMario HoferKrefeldGERFlatGruppe III1700m
27.10. 2012St. Leger Italiano3Slowfoot (GER)456.5Andrasch StarkeMarkus KlugSan SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
21.10. 2012Hubertus-Liebrecht-Gedächtnispreis - Le Defi du Galop4Santarius (GER)355.0Andrasch StarkePaul HarleyBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
21.10. 2012RIU Preis der Winterkönigin1Swordhalf (GB)258.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
14.10. 2012Pattison Canadian International Stakes7Scalo (GB)557.0Skl.Andrasch StarkeAndreas WöhlerWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
07.10. 201292. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf1King's Hall (GB)458.0Sb.Andrasch StarkeAndreas WöhlerDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
06.10. 2012Qatar Prix Daniel Wildenstein2Dux Scholar (GB)457.5Andrasch StarkeArslangirej SavujevLongchampFRFlatGroup 21600m / 1m
06.10. 2012Qatar Prix Dollar8Green Destiny (IRE)557.0Andrasch StarkeArslangirej SavujevLongchampFRFlatGroup 22000m / 1m2f
03.10. 2012Westminster 22. Preis der Deutschen EinheitNRLindenthaler (GER)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
30.09. 2012Premio Sergio Cumani2Cherry Danon (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
30.09. 2012Premio Vittorio di Capua2Amarillo (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
23.09. 201250. Preis von Europa1Girolamo (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
16.09. 2012Qatar Prix Vermeille10Salomina (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
09.09. 2012Frankenheim Cup - 88. Junioren-Preis3Quixote (GER)256.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
02.09. 2012Longines - Grosser Preis von Baden1Danedream (GER)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
01.09. 2012Baden Racing Stuten-Preis4Hot Blood (IRE)459.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
30.08. 2012Darley Oettingen-Rennen4Amarillo (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.08. 2012Belmondo Zukunfts-Rennen9Isioma (GB)256.5Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
26.08. 2012142. Goldene Peitsche - powered by burda@turf.de2Govinda (USA)559.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
25.08. 2012Preis der Sparkassen Finanzgruppe3Neatico (GER)557.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
19.08. 2012Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf3Salon Soldier (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
15.08. 2012Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain8Anakin Skywalker (GER)358.0Andrasch StarkePavel VovcenkoDeauvilleFRFlatGroup 22000m / 1m2f
12.08. 2012Wettkontor München-Grosser Preis von Bayern (vormals Rheinland-Pokal)4Caitania (IRE)353.5Andrasch StarkeUwe StoltefußMünchenGERFlatGruppe I2400m
29.07. 2012Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen1Pastorius (GER)355.5Andrasch StarkeMario HoferMünchenGERFlatGruppe I2000m
22.07. 2012122. Grosser Preis von Berlin2Earl Of Tinsdal (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
21.07. 2012King George VI And Queen Elizabeth Stakes Sponsored By Betfair (British Champions Series)1Danedream (GER)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenAscotGBFlatGroup 12400m / 1m4f
05.07. 2012Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Hamburger Stuten-Preis)1Salomina (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
03.07. 2012IDEE Hansa-Preis5Lindenthaler (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe II2400m
01.07. 2012Sparda 143. Deutsches Derby3Girolamo (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
30.06. 2012Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile)1Cherry Danon (IRE)353.5Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
29.06. 2012Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Flieger Trophy)8Calrissian (GER)857.0Andrasch StarkeFredrik ReuterskiöldHamburgGERFlatGruppe III1200m
24.06. 2012Grand Prix de Saint-Cloud4Danedream (GER)456.5Andrasch StarkePeter SchiergenSaint-CloudFRFlatGroup 12400m / 1m4f
17.06. 201225. Grosser Preis der Wirtschaft1All Shamar (GB)353.5Andrasch StarkeWaldemar HickstDortmundGERFlatGruppe III1750m
10.06. 2012177. Oppenheim-Union-Rennen4Girolamo (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2200m
03.06. 2012Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins - 92. German 1000 Guineas2Cherry Danon (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
28.05. 2012Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas2Amarillo (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II1600m
27.05. 2012Diana-Trial3Nymphea (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
26.05. 2012Premio Oaks d'Italia Trofeo SNAI2Angegreen (ITY)356.0Andrasch StarkeStefano BottiSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
20.05. 2012Mercedes-Benz-Sprintpreis4Exciting Life (IRE)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
20.05. 2012Grosser Preis der Badischen Unternehmer1Danedream (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
17.05. 201234. Badener Meile2Neatico (GER)558.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
13.05. 2012Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen5Lady of Budysin (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas LöweKölnGERFlatGruppe III1600m
06.05. 201241. Oleander-Rennen - Preis der deutschen Besitzer und Züchter5Flamingo Fantasy (GER)756.0Andrasch StarkeSascha SmrczekHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
01.05. 2012Silberne Peitsche3Exciting Life (IRE)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1300m
29.04. 201277. Gerling-Preis5Saltas (GER)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2400m
22.04. 2012Rennen um den Preis der SWK - Dr. Busch-Memorial7Girolamo (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
15.04. 2012Frühjahrs-Meile-Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V4Neatico (GER)557.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
09.04. 2012Sauren Dachfonds Grand Prix-Aufgalopp5Silvaner (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
12.12. 2011Cathay Pacific Hong Kong Cup10Durban Thunder (GER)557.0Andrasch StarkeTorsten MundrySha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
27.11. 2011Japan Cup6Danedream (GER)353.0Andrasch StarkePeter SchiergenTokyoJPNFlatGroup 12400m / 1m4f
06.11. 2011German Racing - Herzog von Ratibor-Rennen4Dabbitse (GER)256.5Andrasch StarkeChristian ZschacheKrefeldGERFlatGruppe III1700m
23.10. 2011Premio Lydia Tesio Longines5Elle Shadow (IRE)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
22.10. 2011St. Leger Italiano3Lacateno (GB)456.5Andrasch StarkeWaldemar HickstSan SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
16.10. 2011Lando-Preis des Winterfavoriten2Amarillo (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
09.10. 2011Preis der Winterkönigin4Nevada (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
08.10. 2011Baden-Württemberg-Trophy (Le Defi du Galop)3Saltas (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 201121. Westminster Preis der Deutschen Einheit3Lindenthaler (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
02.10. 2011Qatar Prix de l'Arc de Triomphe1Danedream (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
25.09. 201149. Preis von Europa4Saltas (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
18.09. 2011Grosser Preis von DSW21 - 127. Deutsches St. Leger7Lacateno (GB)460.0Andrasch StarkeWaldemar HickstDortmundGERFlatGruppe III2800m
11.09. 201187. Wettenleip-Junioren-Preis3Turfflamme (GB)256.5Andrasch StarkeUwe OstmannDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
04.09. 2011Longines - Grosser Preis von Baden1Danedream (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 2011Mercedes-Benz Stuten-Preis von Baden - seit 1880 (ex Walther J.Jacobs Stutenpreis)9Aigrette Garzette (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
01.09. 2011Darley Oettingen-Rennen - seit 19277Neatico (GER)457.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
30.08. 2011American Express Zukunfts-Rennen6Amarillo (IRE)257.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
28.08. 2011141. bestwetten.de Goldene Peitsche - seit 18675Aslana (IRE)457.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
27.08. 2011Preis der Sparkassen Finanzgruppe - seit 19564Elle Shadow (GER)456.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
21.08. 2011Grosser Preis des Audi Zentrums Hannover2Lindenthaler (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
14.08. 2011Rheinland-Pokal2Saltas (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2400m
07.08. 2011153. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby4Navarra Queen (GB)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
31.07. 2011Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen3Elle Shadow (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
24.07. 2011121. Grosser Preis von Berlin1Danedream (GER)353.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
10.07. 2011Walther J. Jacobs-Stutenmeile7Wolkenburg (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
03.07. 2011IDEE 142. Deutsches Derby3Saltas (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
02.07. 2011Grosser Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hamburg (Hamburger Stutenpreis)5Aigrette Garzette (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
29.06. 2011Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Flieger Trophy)4Aslana (IRE)457.5Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1200m
26.06. 2011Grosser Preis von LOTTO Hamburg - Hansa-PreisNRLyssio (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe II2400m
26.06. 2011Grosser Preis von LOTTO Hamburg - Hansa-Preis6Seventh Sky (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe II2400m
25.06. 2011Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Meile)6Neatico (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
23.06. 2011Grosser Preis der Wirtschaft - 125 Jahre Dortmunder Rennverein1Elle Shadow (IRE)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III1750m
19.06. 2011Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins - 91. German 1000 Guineas2Wolkenburg (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
13.06. 2011176. Oppenheim-Union-Rennen Rennen4Saltas (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2200m
12.06. 2011Diana-Trial9Jardina (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
05.06. 2011Grosser Preis der Badischen Unternehmen7Nicea (GER)455.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
04.06. 2011Belmondo-Pokal8Aslana (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
02.06. 2011UVEX-Trophy3Neatico (GER)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.05. 2011Oaks d'Italia1Danedream (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
22.05. 2011Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen6Aigrette Garzette (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
22.05. 2011Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas8Rose Danon (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II1600m
15.05. 2011Prix Hocquart5Lindenthaler (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 22200m / 1m3f
08.05. 201176. Gerling-Preis6Lagalp (GER)455.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2400m
07.05. 2011Derby Italiano3Danedream (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
01.05. 2011Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen2Saltas (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
25.04. 2011Silberne Peitsche der Sauren Fonds-Service AG4Aslana (IRE)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1300m
17.04. 2011Großer Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial4Silvaner (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
03.04. 2011yoobet.de - Grand Prix Premiere2Altair Star (IRE)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
20.11. 2010Rashit Shaykhutdinov-Cup (ex Hessen-Pokal)1Elle Shadow (IRE)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III2000m
07.11. 2010Premio Roma Gbi Racing12Miss Europa (IRE)456.5Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
24.10. 2010Coolmore Stud - Preis der Winterkönigin 20102Aigrette Garzette (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
23.10. 2010Engelbert Strauss-Trophy (Le Defi du Galop Course No.11)4Lyssio (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
17.10. 2010Gran Premio del Jockey Club7Quijano (GER)859.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
10.10. 2010Grosser Preis der Landeshauptstadt DüsseldorfNRNeatico (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
10.10. 2010Oberbürgermeister Dirk Elbers-Preis (ex Frankfurter Stutenpreis)3Nicea (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III2150m
09.10. 2010Premio Sergio Cumani9Aslana (IRE)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
03.10. 2010Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches6Danedream (GER)256.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 11600m / 1m
03.10. 2010NYSE Euronext Prix de l'Opera6Elle Shadow (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
26.09. 2010Preis von Europa3Quijano (GER)860.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
26.09. 2010Grosse Europa Meile der Stall Asterblüte GmbH und der Röwer & Rüb GmbH7Fabiana (GB)456.5Andrasch StarkeAndreas LöweMünchenGERFlatGruppe III1600m
19.09. 2010BMW Preis Düsseldorf (Junioren-Preis)1Lindenthaler (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
12.09. 2010Großer Preis von DSW21 - 126. Deutsches St. Leger6Codoor (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
05.09. 2010138. Grosser Mercedes-Benz Preis von Baden2Quijano (GER)860.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 2010Preis des Ferienland Tirol - 137. Zukunfts-Rennen5Mackensaw (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
01.09. 2010Belmondo-Preis1Elle Shadow (IRE)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
31.08. 201077. Darley Oettingen-Rennen5Le Big (GER)658.0Andrasch StarkeUwe StoltefußBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.08. 2010140. bestwetten.de Goldene Peitsche5Atlantic Sport (USA)559.0Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
28.08. 201055. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe4Miss Europa (IRE)455.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
22.08. 2010Walther J. Jacobs-Stutenpreis4Nianga (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
15.08. 2010Rheinland-Pokal4Quijano (GER)860.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2400m
08.08. 2010Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung6Le Big (GER)660.0Andrasch StarkeUwe StoltefußHannoverGERFlatGruppe II1700m
01.08. 2010Henkel 152. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby2Elle Shadow (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
25.07. 2010Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen7Norderney (GER)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
18.07. 2010IDEE 141. Deutsches Derby13Seventh Sky (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
17.07. 2010Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Deutschland-Preis / Grosser Hansa-Preis)3Quijano (GER)860.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
16.07. 2010Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Hamburger Flieger-Trophy)5Atlantic Sport (USA)558.0Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1200m
14.07. 2010WENATEX Europa-Grupperennen1Aslana (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
13.07. 2010Rossmann-Rennen (142. Langer Hamburger)6Tarkheena Prince (USA)557.0Andrasch StarkeChristian Frhr. von der ReckeHamburgGERFlatGruppe II2400m
11.07. 2010H.H.Sheikh Hamdan bin Rashid Al Maktoum-Trophy (Hamburger Stutenpreis)2Elle Shadow (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
10.07. 2010Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Meile)10Le Big (GER)658.0Andrasch StarkeUwe StoltefußHamburgGERFlatGruppe III1600m
26.06. 2010Aktion Sonnenstrahl - Derby-Trial1Seventh Sky (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatListenrennen2200m
20.06. 2010Grosser Preis der Wirtschaft1Norderney (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III1750m
18.06. 2010swb DERBY-TRIAL6Lyssio (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenBremenGERFlatListenrennen2200m
13.06. 2010Gran Premio Di Milano4Quijano (GER)860.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
06.06. 2010Grosser Preis der Hauptstadtregion3Miss Europa (IRE)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
06.06. 2010Benazet-Rennen - Preis der deutschen Besitzer2Indomito (GER)460.0Andrasch StarkePavel VovcenkoBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
30.05. 2010Oaks D'Italia6Saldennähe (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
29.05. 2010Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins (ex Badener Meile)10Atlantic Sport (USA)557.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
24.05. 2010Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen5Aslana (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
24.05. 2010Mehl Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas6Neatico (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II1600m
01.05. 201090. German 1000 Guineas9Aslana (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
25.04. 2010Grosser Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial4Go Country (FR)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
18.04. 2010yoobet.de-Grand Prix Premiere5Panyu (GER)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
27.03. 2010Dubai Sheema Classic Sponsored By Guangsha Group12Quijano (GER)857.0Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
04.03. 2010Dubai City Of Gold Sponsored by Derrinstown Stud, Marju7Quijano (GER)859.5Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
14.11. 2009Hessen Pokal12Takhir (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III2000m
08.11. 2009Herzog von Ratibor-Rennen1Neatico (GER)256.5Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
25.10. 2009Preis der Winterkönigin2Elle Shadow (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
25.10. 2009Badener Sprint-Cup2Le Big (GER)557.5Andrasch StarkeUwe StoltefußBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
24.10. 2009Heel - Baden-Württemberg-Trophy8Saphir (GER)356.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
18.10. 2009Litex Commerce - Preis des Winterfavoriten4Nightdance Paolo (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
17.10. 2009Pattison Canadian InternationalPUQuijano (GER)757.0Andrasch StarkePeter SchiergenWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
11.10. 2009Herbstpreis der Stadt Frankfurt - 11. Frankfurter Stutenpreis -1Norderney (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III2150m
04.10. 2009Grosser Preis von DSW21 - 125. Deutsches St. Leger6La Tournesol (GER)458.5Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
03.10. 2009Westminster Preis der Deutschen Einheit6Duellant (IRE)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
27.09. 2009Preis von Europa8Ambassador (GER)560.0Andrasch StarkeTorsten MundryKölnGERFlatGruppe I2400m
20.09. 2009Northern Dancer Turf Stakes2Quijano (GER)756.0Andrasch StarkePeter SchiergenWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
06.09. 2009137. Grosser Mercedes-Benz Preis von Baden5Kamsin (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
04.09. 2009136. Zukunfts-Rennen5Nicea (GER)255.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
02.09. 2009113. Fürstenberg-Rennen6Panyu (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
01.09. 200976. Darley Oettingen-Rennen4Aspectus (IRE)658.0Andrasch StarkeTorsten MundryBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
30.08. 2009139. Goldene Peitsche3Le Big (GER)559.0Andrasch StarkeUwe StoltefußBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
29.08. 200954. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)8Duellant (IRE)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
23.08. 2009Walther J. Jacobs-Stutenpreis6Goathemala (GER)459.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
02.08. 2009Henkel - 151. Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby-German Oaks)4Serienhoehe (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
02.08. 2009Henkel-Trophy2Aspectus (IRE)660.0Andrasch StarkeTorsten MundryHannoverGERFlatGruppe II1700m
01.08. 2009Prix de Psyche Beachcomber Hotels Royal Palm7Norderney (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
26.07. 2009Silberne Peitsche8Lukrecia (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1300m
19.07. 2009Deutschland-Preis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Rennvereins4Kamsin (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
11.07. 2009Man o'War Stakes3Quijano (GER)756.0Andrasch StarkePeter SchiergenBelmont ParkUSAFlatGrade 12200m / 1m3f
05.07. 2009IDEE 140. Deutsches Derby7Saphir (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
03.07. 2009Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler2Miss Europa (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
01.07. 2009Preis der Spielbank Hamburg4Waky Love (GER)560.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
28.06. 2009113. Hansa-Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V.4Kamsin (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe II2400m
27.06. 2009Hamburger Meile - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen8Aspectus (IRE)660.0Andrasch StarkeTorsten MundryHamburgGERFlatGruppe III1600m
21.06. 2009Grosser Preis der Wirtschaft6Duellant (IRE)457.5Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III1750m
14.06. 2009Gran Premio di Milano Trofeo Snai1Quijano (GER)760.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
07.06. 200989. German 1000 Guineas5Lukrecia (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
01.06. 2009oneXtwo.com - Bavarian Classic1Saphir (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III2000m
31.05. 2009Diana-Trial1Miss Europa (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
28.05. 2009Prix Corrida11Stella Di Quattro (GB)555.0Andrasch StarkeUwe OstmannSaint-CloudFRFlatGroup 22100m / 1m2½f
24.05. 200938. Grosser Preis der Badischen Unternehmen5Kamsin (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
23.05. 2009Diana-Trial3Elle Shadow (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
21.05. 200938. Betty Barclay-Rennen8Ostland (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
10.05. 2009Schwarzgold-Rennen3Novita (FR)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
03.05. 2009Frühjahrspreis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen2Saphir (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
26.04. 200974. Gerling-Preis1Kamsin (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2400m
19.04. 2009Grosser Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial2Daring Tiger (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
05.04. 2009Buchmacher Albers-Grand Prix Aufgalopp1Ostland (GER)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
28.03. 2009Dubai Sheema Classic Sponsored By Nakheel6Quijano (GER)757.0Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
05.03. 2009Dubai City Of Gold - Swain2Quijano (GER)759.5Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
16.11. 2008Lando-Trophy (ex Hessen-Pokal)5Angel Dragon (GER)354.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III2000m
09.11. 2008Herzog von Ratibor-Rennen4Julius Caesar (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
26.10. 2008Badener Sprint-Cup11Alaska River (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
26.10. 2008Preis der Winterkönigin11Serienhoehe (IRE)257.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
25.10. 2008Heel - Baden-Württemberg-Trophy8Duellant (IRE)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
19.10. 2008Preis des Winterfavoriten5Martell (GER)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
12.10. 2008RaceBets.com - EBF Stutenpreis (ex 10. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung)1Goathemala (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III2150m
12.10. 2008Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf6Waky Love (GER)456.0Andrasch StarkeJutta MayerDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
05.10. 2008Qatar Petroleum Prix de l'Opera10Rosenreihe (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
04.10. 2008Pattison Canadian International9Quijano (GER)657.0Andrasch StarkePeter SchiergenWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
28.09. 2008Grosse Europa Meile7König Concorde (GER)355.0Andrasch StarkeChristian SprengelMünchenGERFlatGruppe III1600m
28.09. 2008IVG - Preis von Europa5Ostland (GER)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
21.09. 200884. Junioren-Preis1Novita (FR)256.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
07.09. 2008Northern Dancer Turf Stakes2Quijano (GER)656.0Andrasch StarkePeter SchiergenWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
05.09. 2008135. Maurice Lacroix-Trophy3Takhir (IRE)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
03.09. 2008112. Fürstenberg-Rennen3Duellant (IRE)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
02.09. 200875. Darley Oettingen-Rennen8Briseida (GB)354.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
31.08. 2008bestwetten.de - 138. Goldene Peitsche3Starlit Sands (GB)354.0Andrasch StarkeSir Mark PrescottBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
30.08. 200853. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)1Prince Flori (GER)557.0Andrasch StarkeSascha SmrczekBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
24.08. 2008Walther J. Jacobs-Stutenpreis2Goathemala (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
17.08. 2008Rheinland-Pokal der Sparkasse KölnBonn1Kamsin (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2400m
10.08. 2008Oppenheim Fonds Trust Silberne Peitsche9Alaska River (GER)459.5Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1300m
03.08. 2008Henkel - 150. Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby - German Oaks)1Rosenreihe (IRE)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
02.08. 2008Prix de Psyche6Goathemala (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
27.07. 2008Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen9Axxos (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
20.07. 2008www.germantote.de - Deutschland-Preis2Quijano (GER)660.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
09.07. 2008UAE Hydra Properties Falmouth Stakes5Briseida (GB)355.5Andrasch StarkePeter SchiergenNewmarket (July)GBFlatGroup 11600m / 1m
06.07. 2008BMW 139. Deutsches Derby1Kamsin (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
05.07. 2008LOTTO-Hamburg-Trophy7Alaska River (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1200m
04.07. 2008Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (ex Fährhofer Stutenpreis)4Goathemala (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
02.07. 2008Preis der Spielbank Hamburg (ex Hamburger Stutenpreis)9Now Forever (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
28.06. 2008JAXX-Pokal (Hamburger Meile)9Mharadono (GER)559.0Andrasch StarkePeter HirschbergerHamburgGERFlatGruppe III1600m
15.06. 2008Gran Premio di Milano1Quijano (GER)660.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
15.06. 2008Oaks d'Italia1Goose Bay (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
14.06. 2008La Coupe6Axxos (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 32000m / 1m2f
08.06. 2008German Tote Bavarian Classic4Kamsin (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III2000m
25.05. 200837. Grosser Preis der Badischen Unternehmen6Dwilano (GER)556.0Andrasch StarkePeter RemmertBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
22.05. 200837. Betty Barclay-Rennen6Emporio (GER)456.0Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
18.05. 2008Premio Presidente della Repubblica8Axxos (GER)458.0Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
18.05. 2008Premio Regina Elena Emirates Airline16Dalkey Girl (IRE)356.0Andrasch StarkeV. SmithCapannelleITYFlatGroup 31600m / 1m
17.05. 200831. BHF-Bank-Meile (ex Badener Meile)1Aspectus (IRE)657.0Andrasch StarkeTorsten MundryBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
04.05. 2008Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen1Kamsin (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
27.04. 2008Audemars Piguet QE II Cup5Quijano (GER)657.0Andrasch StarkePeter SchiergenSha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
06.04. 2008www.germantote.de - Grand Prix Aufgalopp4Eiswind (GB)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
29.03. 2008Dubai Sheema Classic (Sponsored by Nakheel)4Quijano (GER)656.0Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
06.03. 2008Dubai City Of Gold - Haafhd5Quijano (GER)659.0Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
09.12. 2007Cathay Pacific Hong Kong Vase2Quijano (GER)557.0Andrasch StarkePeter SchiergenSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
11.11. 2007Grosser Preis der Helaba - Hessen Pokal 20072Scatina (IRE)356.0Andrasch StarkeMario HoferKrefeldGERFlatGruppe III2000m
04.11. 2007Kölner Herbst-Stuten-Meile8Highness (GER)356.5Andrasch StarkeWerner BaltromeiKölnGERFlatGruppe III1600m
21.10. 2007Pattison Canadian International3Quijano (GER)557.0Andrasch StarkePeter SchiergenWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
14.10. 2007Gran Premio del Jockey Club1Schiaparelli (GER)459.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
14.10. 2007Premio Sergio Cumani4Prianca (GER)355.0Andrasch StarkeMario HoferSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
14.10. 2007Gran Criterium4Pomellato (GER)256.5Andrasch StarkePeter SchiergenSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 20073. Henkel Schimmel-Derby2Carte Sauvage (USA)660.5Andrasch StarkeChristian Frhr. von der ReckeKrefeldGERFlat2050m
07.10. 2007Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf3Santiago (GER)557.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 2007Preis der Deutschen Einheit2Axxos (GER)356.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
30.09. 2007Grosser Preis von DSW21 - 123. Deutsches St.Leger1El Tango (GER)560.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
23.09. 2007IVG - Preis von Europa1Schiaparelli (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
23.09. 2007Christlacke Europa Meile5Simple Exchange (IRE)357.5Andrasch StarkeArslangirej SavujevMünchenGERFlatGruppe III1600m
16.09. 200783. Junioren-Preis2Larella (GER)254.0Andrasch StarkePeter RauDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
09.09. 2007Preis der Cargill Deutschland - Herzog von Ratibor-Rennen3Zubia (GER)255.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
02.09. 2007135. Grosser Preis von Baden1Quijano (GER)560.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
31.08. 2007134. Maurice Lacroix-Trophy1Pomellato (GER)256.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
29.08. 2007111. Fürstenberg-Rennen3Davidoff (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenHannoverGERFlatGruppe III2100m
28.08. 200774. Darley Oettingen-Rennen2Soldier Hollow (GB)760.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
26.08. 2007bestwetten.de - 137. Goldene Peitsche3Bahama Mama (IRE)354.0Andrasch StarkeWaldemar HickstBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
25.08. 200752. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)13Nordtänzerin (GER)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
19.08. 2007Walther J. Jacobs-Stutenpreis6Avanti Polonia (GER)354.5Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
05.08. 2007Oppenheim Pramerica Silberne Peitsche8Mood Music (GB)356.0Andrasch StarkeMario HoferMünchenGERFlatGruppe III1300m
31.07. 2007Prix de Psyche8Touch My Soul (FR)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
29.07. 2007Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)1Soldier Hollow (GB)760.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe I2000m
22.07. 2007Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins1Schiaparelli (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
15.07. 2007Große Hessen Meile - Fraport AG Pokal4Alaska River (GER)353.5Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
14.07. 2007Juddmonte Grand Prix de Paris2Axxos (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
01.07. 2007BMW 138. Deutsches Derby8Eiswind (GB)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 2007BMW 138. Deutsches DerbyNRAxxos (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
29.06. 2007Fährhofer Stutenpreis5Nordtänzerin (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III2200m
24.06. 2007111. IDEE Hansa-Preis1Schiaparelli (GER)460.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe II2400m
23.06. 2007JAXX-Pokal (Hamburger Meile)4Madresal (GER)858.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe III1600m
17.06. 2007Grosser Preis der Wirtschaft1Soldier Hollow (GB)760.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III1750m
10.06. 2007172. Oppenheim-Union-Rennen1Axxos (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2200m
09.06. 2007Grosser Freiberger Premium Preis (82. Dresdner Preis der Dreijährigen)1Lovely Tiger (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDresdenGERFlatListenrennen2000m
03.06. 2007Henkel Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby - German Oaks) 149. Preis der Diana3Avanti Polonia (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
28.05. 2007German Tote - Bavarian Classic2Davidoff (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III2000m
24.05. 2007Betty Barclay-Rennen - 26. Oleander-Rennen5Domian (GER)454.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
20.05. 200736. Grosser Mercedes-Benz-Preis3Schiaparelli (GER)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
13.05. 2007Premio Presidente della Repubblica At The Races3Soldier Hollow (GB)758.0Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
12.05. 200736. Betty Barclay-Rennen6El Tango (GER)556.0Andrasch StarkePeter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
06.05. 2007Schwarzgold-Rennen4Zuckerpuppe (GER)357.0Andrasch StarkeErika MäderHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
06.05. 2007Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas4Davidoff (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II1600m
01.05. 2007Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen2Axxos (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
29.04. 2007AKDOV - Stutenpreis - 87. German 1000 Guineas13Kick Back (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
22.04. 200772. Gerling-Preis8Schiaparelli (GER)459.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe II2400m
15.04. 2007Preis der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Krefeld mbh - Dr. Busch-Memorial1Davidoff (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III1700m
01.04. 2007JAXX Grand Prix Aufgalopp2Lauro (GER)456.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatListenrennen2200m
31.03. 2007Dubai Sheema Classic (Sponsored By Nakheel)7Quijano (GER)556.0Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
01.03. 2007Intikhab Dubai City Of Gold Stakes1Quijano (GER)556.0Andrasch StarkePeter SchiergenMeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
19.11. 2006Hessen-Pokal7Storm Trooper (GER)656.5Skl.Andrasch StarkePeter SchiergenKrefeldGERFlatGruppe III2000m
05.11. 2006Premio Roma8Lauro (GER)357.0Andrasch StarkePeter SchiergenCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
22.10. 2006Preis der Winterkönigin2Touch my Soul (FR)257.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
21.10. 2006Heel - Baden-Württemberg-Trophy12Bailamos (GER)658.0Andrasch StarkeHeinz HesseBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
20.10. 2006Badener Sprint-Cup5Raptor (GER)355.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
15.10. 2006Preis des Winterfavoriten7Global Champion (GB)258.0Andrasch StarkeMario HoferKölnGERFlatGruppe III1600m
01.10. 2006Grosser Preis von DSW21 - 122. Deutsches St.Leger1Schiaparelli (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
30.09. 20062. Henkel Schimmel-Derby3Pompeus (GER)357.0Andrasch StarkeThomas HorwartKrefeldGERFlat2050m
23.09. 2006Grosse Europa-Meile4Raptor (GER)355.0Andrasch StarkeMario HoferMünchenGERFlatGruppe III1600m
17.09. 200682. Junioren-Preis2Next Style (IRE)255.0Andrasch StarkeMario HoferDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
10.09. 2006Preis der Cargill Deutschland - Herzog von Ratibor-Rennen5Aleandros (GER)258.0Andrasch StarkeMario HoferKrefeldGERFlatGruppe III1700m
03.09. 2006134. Grosser Volkswagen Preis von Baden6Schiaparelli (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
01.09. 2006133. Maurice Lacroix-Trophy2Sugar Baby Love (GER)255.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
29.08. 200673. Darley Oettingen-Rennen4Raptor (GER)354.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
26.08. 200651. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)3Bailamos (GER)655.0Andrasch StarkeHeinz HesseBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
13.08. 2006Rheinland-Pokal der Sparkasse KölnBonn9Academy Reward (IRE)660.0Andrasch StarkeMario HoferMünchenGERFlatGruppe I2400m
06.08. 2006Oppenheim Pramerica MeileNRSilex (GER)354.0Andrasch StarkePeter SchiergenDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
30.07. 2006Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)1Lord of England (GER)355.0Andrasch StarkeMario HoferMünchenGERFlatGruppe I2000m
23.07. 2006BMW 137. Deutsches Derby1Schiaparelli (GER)358.0Andrasch StarkePeter SchiergenHamburgGERFlatGruppe I2400m
22.07. 2006LOTTO-Trophy7Austrian (GER)557.0Andrasch StarkeMichael SowaHamburgGERFlatGruppe III1200m
21.07. 2006Fährhofer Stutenpreis2Cliffrose (GER)460.0Andrasch StarkeErika MäderHamburgGERFlatGruppe III2200m
19.07. 2006Alice-Cup (ex Fährhofer Stutenpreis)3Squaw Dance (GB)459.0Andrasch StarkeWilliam J. HaggasHamburgGERFlatGruppe III1600m
16.07. 2006110. Idee Hansa-Preis7Day Walker (GB)458.0Skl.Andrasch StarkeRune HaugenHamburgGERFlatGruppe II2400m
15.07. 2006JAXX-Pokal (Hamburger Meile)7Lucidor (GER)355.0Andrasch StarkeErika MäderHamburgGERFlatGruppe III1600m
02.07. 2006171. Oppenheim-Union-Rennen1Aspectus (IRE)358.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2200m
01.07. 2006Grosser Freiberger Premium-Preis (81. Dresdner Preis der Dreijährigen)5Atamane (GER)358.0Skl.Andrasch StarkeMario HoferDresdenGERFlatListenrennen2000m
18.06. 2006Superfund Austrian Derby3Saldenblatt (GB)357.0Andrasch StarkeMario HoferEbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
16.06. 2006Gold Cup9Darsalam (IRE)457.0Andrasch StarkeArslangirej SavujevAscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
11.06. 2006Grosser Preis der Wirtschaft1Lord of England (GER)353.0Andrasch StarkeMario HoferDortmundGERFlatGruppe III1750m
04.06. 2006Henkel Preis der Diana (Deutsches Stutenderby - German Oaks)8Mrs Snow (GB)358.0Andrasch StarkeMario HoferDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
28.05. 200635. Grosser Mercedes-Benz-Preis6Laredo Sound (IRE)456.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
21.05. 200628. Badener Meile4Apeiron (GER)558.5Skl.Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
20.05. 200635. Betty Barclay-Rennen2Frank Sonata (GB)556.0Andrasch StarkeMichael G. QuinlanHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
14.05. 2006Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas3Lord of England (GER)358.0Andrasch StarkeMario HoferKölnGERFlatGruppe II1600m
14.05. 2006Schwarzgold-Rennen (ex Diana-Trial - Deutscher Stuten-Preis)6Turning Light (GER)357.0Andrasch StarkeMario HoferHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
07.05. 2006Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennenagbr., rtl.Mannico (GER)357.0Andrasch StarkeMario HoferFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
30.04. 2006Pferdewetten.de-Stutenpreis - 86. German 1000 Guineas7Madura (GER)358.0Andrasch StarkeMario HoferDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
23.04. 2006Preis der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Krefeld mbH - Dr. Busch-Memorial4Mannico (GER)358.0Andrasch StarkeMario HoferKrefeldGERFlatGruppe III1700m
11.12. 2005Cathay Pacific Hong Kong Cup6Epalo (GER)658.5Andrasch StarkeAndreas SchützSha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
06.11. 2005Premio Umbria6Glad To Be Fast (IRE)561.0Skl.Andrasch StarkeMario HoferCapannelleITYFlatGroup 31200m / 6f
06.11. 2005Premio Roma At The Races3Epalo (GER)658.0Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
23.10. 2005Baden-Württemberg-TrophyNRDay Walker (GB)356.0Andrasch StarkeRune HaugenBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
23.10. 2005Wettarena Badener Sprint-Cup3Lord Areion (GER)354.0Andrasch StarkeHans-Jürgen GröschelBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
23.10. 2005Preis der Winterkönigin10Tech Engine (GER)257.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
23.10. 2005Baden-Württemberg-Trophy2Birkspiel (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
16.10. 2005Preis des Winterfavoriten2Nordic Thunder (GER)258.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe III1600m
09.10. 2005Grosser Preis der WestLB10Freedom (GER)455.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
02.10. 2005Grosser Preis der DSW21 - 121. Deutsches St.Leger3Backbord (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
25.09. 2005IVG - Preis von Europa8Day Walker (GB)355.5Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
24.09. 2005Oppenheim Pramerica Grosse Europa-Meile7Areias (GER)757.5Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III1600m
18.09. 2005Merrill Lynch Euro-Cup1Fight Club (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
11.09. 2005Preis der Cerestar Deutschland - Herzog von Ratibor-Rennen8Calluna Nao (GER)255.0Andrasch StarkePavel VovcenkoKrefeldGERFlatGruppe III1700m
04.09. 2005133. Grosser Volkswagen Preis von Baden - Part of the World Racing Championship7Night Tango (GER)355.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
02.09. 2005132. Maurice Lacroix-Trophy3Key to Fortune (GER)254.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
31.08. 2005109. Fürstenberg-Rennen1Day Walker (GB)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe III2100m
30.08. 200572. Darley Oettingen-Rennen2Near Dock (GER)457.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
28.08. 2005135. KENO - Goldene Peitsche11Donatello (GER)458.0Andrasch StarkeWerner BaltromeiBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
27.08. 200550. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)5Tarlac (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
21.08. 2005Walther J. Jacobs-Stutenpreis2Wurfscheibe (GER)354.5Andrasch StarkePeter RauBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
14.08. 2005Rheinland-Pokal der Sparkasse KölnBonn6Senex (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
07.08. 2005Wettannahmen Springer-Meile 20056Willingly (GER)657.0Andrasch StarkeMichael TrybuhlDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
31.07. 2005Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)5Tarlac (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
24.07. 2005Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins5Senex (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
03.07. 2005BMW 136. Deutsches Derbyrtl.September Storm (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
02.07. 2005Holsten-Trophy11Marabout Directa (GER)456.5Andrasch StarkeAndreas LöweHamburgGERFlatGruppe III1200m
29.06. 2005Fährhofer Stutenpreis3Shapira (GER)459.0Andrasch StarkeAndreas LöweHamburgGERFlatGruppe III1600m
26.06. 2005109. Idee Hansa-Preis7Sweet Wake (GER)459.0Andrasch StarkeMario HoferHamburgGERFlatGruppe II2400m
25.06. 2005Audi Pretty Polly Stakes3Elopa (GER)460.5Andrasch StarkeAndreas SchützCurraghIREFlatGroup 12000m / 1m2f
19.06. 2005swb Derby-Trial7Kontinent (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützBremenGERFlatListenrennen2200m
12.06. 2005170. Oppenheim-Union-Rennen3Le King (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
11.06. 2005Grosser Freiberger Premium-Preis (80. Dresdner Preis der Dreijährigen)2Königsbote (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
05.06. 2005pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 147. Preis der Diana3Indigo Girl (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
30.05. 2005Prix Corrida1Elopa (GER)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützSaint-CloudFRFlatGroup 22100m / 1m2½f
29.05. 200534. Grosser Mercedes-Benz-Preis1Sweet Wake (GER)456.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
22.05. 200527. Badener Meile7Areias (GER)759.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
21.05. 200534. Betty Barclay-Rennen1Darsalam (IRE)458.0Andrasch StarkeArslangirej SavujevHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
16.05. 2005Schwarzgold-Rennen (ex Diana-Trial - Deutscher Stuten-Preis)8Gyreka (GER)357.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
15.05. 2005Singapore Airlines International Cup8Epalo (GER)657.0Andrasch StarkeAndreas SchützKranjiSINFlatGroup 12000m / 1m2f
08.05. 2005Henkel-Rennen - 85. German 1000 Guineas8Sorrent (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
01.05. 200570. Gerling-Preis6Quartier Latin (USA)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2400m
24.04. 2005Audemars Piguet QE II Cup7Epalo (GER)657.0Andrasch StarkeAndreas SchützSha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
17.04. 2005Preis von pferdewetten.de - Dr. Busch-Memorial2Le King (IRE)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
10.04. 2005German Turf Open 2005 - Grosser Preis der Bremer Wirtschaft1Epalo (GER)659.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
03.10. 2004Grosser Preis der Dortmunder Stadtwerke - 120. Deutsches St. Leger4Quartier Latin (USA)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
26.09. 2004IVG - Preis von Europa2Saldentigerin (GER)353.5Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
25.09. 2004Grosse Europa-Meile4Peppercorn (GER)757.5Andrasch StarkeUwe OstmannMünchenGERFlatGruppe III1600m
19.09. 2004Merrill Lynch Euro-Cup2Fight Club (GER)353.5Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
12.09. 2004Preis der Cerestar Deutschland - Herzog von Ratibor-Rennen7Skrjabin (GER)256.0Andrasch StarkeWaldemar HickstKrefeldGERFlatGruppe III1700m
11.09. 2004Man o'War Stakes2Epalo (GER)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützBelmont ParkUSAFlatGrade 12200m / 1m3f
05.09. 2004132. Grosser Volkswagen Preis von Baden - Part of the World Series Racing Championship6Malinas (GER)355.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 2004131. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-Rennen)2Beirut (GER)254.0Andrasch StarkePeter SchiergenBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
01.09. 2004134. Fährhof Goldene Peitsche10Areias (GER)658.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
31.08. 200471. Darley Oettingen-Rennen4Bear King (GER)757.0Andrasch StarkeChristian SprengelBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.08. 2004108. Fürstenberg-Rennen4Sweet Wake (GER)356.0Andrasch StarkeMario HoferHannoverGERFlatGruppe III2100m
27.08. 200449. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)8Willingly (GER)555.0Andrasch StarkeMichael TrybuhlBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
15.08. 2004Rheinland-Pokal der Stadtsparkasse KölnNRSenex (GER)460.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
14.08. 2004Arlington Million XXII3Epalo (GER)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützArlingtonUSAFlatGrade 12000m / 1m2f
08.08. 2004BILD Pokal - 114. Grosser Preis von Berlin4Areias (GER)659.5Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III1300m
01.08. 2004Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)8Next Gina (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
25.07. 2004WestLB Deutschlandpreis2Dayano (GER)353.5Andrasch StarkeAndreas WöhlerHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
11.07. 2004Berlin Brandenburg-Trophy5Sambaprinz (GER)560.0Andrasch StarkeHorst HorwartHannoverGERFlatGruppe II1700m
04.07. 2004BMW 135. Deutsches Derby10Fight Club (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
03.07. 2004Holsten-Trophy3Areias (GER)657.5Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1200m
02.07. 2004Preis der Jungheinrich Gabelstapler2Next Gina (GER)459.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
30.06. 2004Fährhofer Stutenpreis8Mysterix (IRE)459.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
27.06. 2004108. Idee Hansa-Preis3Aolus (GER)558.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
26.06. 2004Deutscher Herold-Preis1Sambaprinz (GER)558.0Andrasch StarkeHorst HorwartHamburgGERFlatGruppe III1600m
20.06. 2004Grosser Preis der Wirtschaft9Blomquist (GER)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III1750m
13.06. 2004169. Oppenheim-Union-Rennen6Arkando (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
06.06. 2004pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 146. Preis der Diana10Freedom (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
31.05. 2004www.pferdewetten.de - Bavarian Classic (ex Grosser Müller-Brot-Preis)1Fight Club (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III2000m
28.05. 200433. Benazet-Rennen5Areias (GER)660.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
23.05. 2004Capgemini - 26. Badener Meile6Arlecchina (GER)456.5Andrasch StarkeUwe StoltefußBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
22.05. 200433. Betty Barclay-Rennen5Western Devil (IRE)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
16.05. 2004Singapore Airlines International Cup1Epalo (GER)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützKranjiSINFlatGroup 12000m / 1m2f
09.05. 2004Henkel-Rennen - 84. German 1000 Guineas10Night Lagoon (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
02.05. 200469. Gerling-Preis1Olaso (GER)556.0Andrasch StarkePavel VovcenkoKölnGERFlatGruppe II2400m
25.04. 2004Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen2Mensatiger (GER)357.0Andrasch StarkeTrond H. HansenFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
18.04. 2004Preis von pferdewetten.de - Dr. Busch-Memorial2Tarlac (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
12.10. 2003Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf5Up And Away (GER)958.0Andrasch StarkeErika MäderDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
05.10. 2003Renault 119. Deutsches St.Leger2Western Devil (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
03.10. 2003Preis der Winterkönigin1Night Lagoon (GER)256.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
28.09. 200341. Preis von Europa5Liquido (GER)460.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzKölnGERFlatGruppe I2400m
28.09. 2003Grosse Europa-Meile3Diacada (GER)355.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III1600m
14.09. 2003Preis der Cerestar Deutschland - Herzog von Ratibor-Rennen3Vicomte (GER)256.0Andrasch StarkeMichael TrybuhlKrefeldGERFlatGruppe III1700m
13.09. 2003Topkapi Trophy3Scapolo (IRE)560.0Andrasch StarkeChristian Frhr. von der ReckeVeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
13.09. 2003Bosphorus Cup2Epalo (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützVeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
07.09. 2003131. Grosser Bugatti Preis (ex Grosser Preis von Baden) - Part of the World Series Racing Championship6Next Desert (IRE)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
05.09. 2003130. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-Rennen)5Letitzia (GER)254.0Andrasch StarkeWerner BaltromeiBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
03.09. 2003133. Fährhof Goldene Peitsche13Call me Big (GER)558.0Andrasch StarkeEckhart GröschelBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
31.08. 2003107. Fürstenberg-Rennen6Cherub (GER)356.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe III2100m
29.08. 200348. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)7Saldenschwinge (IRE)555.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
17.08. 2003Credit Suisse Private Banking-Pokal2Next Desert (IRE)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
03.08. 2003Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)2Epalo (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
27.07. 2003WestLB-Deutschland-Preis5Aolus (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
20.07. 2003Lotto Hessen-Pokal8Australian Dreams (GB)453.5Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III2000m
13.07. 2003Grosser Porsche Preis7War Blade (GER)660.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe II1700m
06.07. 2003BMW 134. Deutsches Derby4Next Gina (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
05.07. 2003Holsten-Trophy10Monkston Point (IRE)756.5Skl.Andrasch StarkeDavid W.P. ArbuthnotHamburgGERFlatGruppe III1200m
04.07. 2003Grosser Jubiläumspreis Jungheinrich Gabelstapler4Caluna (SWI)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
02.07. 2003Fährhofer Stutenpreis2Rosengeste (IRE)556.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
29.06. 2003107. Idee Hansa-Preis1Aolus (GER)459.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
22.06. 2003Grosser Preis der Wirtschaft1War Blade (GER)659.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III1750m
20.06. 2003Coronation Stakes8Diacada (GER)357.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeAscotGBFlatGroup 11600m / 1m
15.06. 2003168. Oppenheim-Union-Rennen4Darlan (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
14.06. 2003Grosser Radeberger Pilsner-Preis (78. Dresdner Preis der Dreijährigen)3Akihito (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
09.06. 2003Prix Corrida7Saldenschwinge (GER)556.0Andrasch StarkeAndreas SchützSaint-CloudFRFlatGroup 22100m / 1m2½f
08.06. 2003Buchmacher Springer - Preis der Diana - 145. Deutsches Stuten-Derby1Next Gina (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
01.06. 200332. Grosser Mercedes-Benz-Preis3Next Desert (IRE)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
30.05. 200332. Benazet-Rennen14Fiepes Shuffle (GER)355.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
25.05. 200325. Badener Meile4War Blade (GER)659.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
24.05. 200332. Betty Barclay-Rennen8Water Quirl (GER)454.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
18.05. 2003Mehl-Mülhens-Rennen9Eagle Rise (IRE)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II1600m
11.05. 2003Henkel-Rennen - 83. Germann 1000 Guineas15Next Gina (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
04.05. 200368. Gerling-Preis1Aolus (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2400m
06.04. 2003Grosser Preis der Bremer Wirtschaft1Aolus (GER)455.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
29.03. 2003Dubai Sheema Classic12Well Made (GER)656.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
15.12. 2002Hong Kong Vase9Cheers Hong Kong (FR)557.0Andrasch StarkeIvan AllanSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
10.11. 2002Kölner Stuten Meile10Rosengeste (IRE)459.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe III1600m
27.10. 2002Prix Royal-Oak5Terrazzo (USA)759.0Andrasch StarkeNicolas BranchuLongchampFRFlatGroup 13100m / 1m7½f
20.10. 2002Gran CriteriumFChippolino (FR)256.0Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 2002Ford-Preis des Winterfavoriten4Soldier Hollow (GB)258.0Andrasch StarkePeter SchiergenKölnGERFlatGruppe III1600m
06.10. 2002Prix du Cadran - Casino Barriere de Cannes Croisette12Adlerflieger (GER)558.0Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 14000m / 2m4f
05.10. 2002Prix Dollar Fouquet's Barriere10War Blade (GER)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 22000m / 1m2f
03.10. 2002Preis der Deutschen Einheit3Tomori (USA)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
29.09. 2002118. Deutsches St.Leger8Epalo (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
22.09. 200240. Deutsche Post Euro Express-Preis von Europa2Salve Regina (GER)353.5Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
22.09. 2002Sal.Oppenheim-Meile2War Blade (GER)558.5Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III1600m
21.09. 200275. Deutscher Stutenpreis7Suenna (GER)459.5Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
15.09. 2002Ernst & Young Euro-Cup6Saldenschwinge (GER)455.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
11.09. 2002Bosphorus Cup6Caitano (GB)860.0Andrasch StarkeAndreas SchützVeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
08.09. 2002Preis der SWK Stadtwerke Krefeld AG - Herzog von Ratibor-Rennen2Tosco (GER)256.0Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
01.09. 2002130. Grosser Preis von Baden2Salve Regina (GER)353.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
30.08. 2002129. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-Rennen)5Fleur (GER)254.0Andrasch StarkeChristian Frhr. von der ReckeBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
27.08. 200269. Darley Oettingen-Rennen6War Blade (GER)558.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
25.08. 2002106. Fürstenberg-Rennen1Willingly (GER)356.0Andrasch StarkeMichael TrybuhlHannoverGERFlatGruppe III2100m
23.08. 200247. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)2Saldenschwinge (IRE)455.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
11.08. 2002Credit Suisse Private Banking Pokal2Salve Regina (GER)352.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
04.08. 2002Jaguar-Meile5Pardus (FR)658.0Skl.Andrasch StarkeMario HoferDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
03.08. 2002Stutenpreis der Freien Hansestadt Bremen7Suenna (GER)459.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
28.07. 2002WGZ Bank-Deutschland-Preis3Samum (GER)560.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
26.07. 2002Grosser Preis von Berlin11Dimaro (GER)356.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III1300m
21.07. 2002Lotto Hessen-Pokal8Limerick Boy (GER)458.5Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III2000m
14.07. 2002Hasseröder - Berlin Brandenburg-Trophy2War Blade (GER)560.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe II1700m
07.07. 2002BMW 133. Deutsches Derby1Next Desert (IRE)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 2002Holsten-Trophy2Monkston Point (IRE)658.5Skl.Andrasch StarkeDavid W.P. ArbuthnotHamburgGERFlatGruppe III1200m
05.07. 2002Preis der Firma Jungheinrich Gabelstapler2Saldenschwinge (GER)461.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
03.07. 2002Fährhofer Stutenpreis3Rosengeste (IRE)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
16.12. 2001Hong Kong Sprint11Plenty-Plenty (NZ)657.0Andrasch StarkeIvan AllanSha-TinHKFlatGroup 11200m / 6f
24.11. 2001Japan Cup Dirt15Aeskulap (GER)457.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHanshinJPNFlatGroup 12100m / 1m2½
18.11. 2001Premio Ribot15Klimt (GER)358.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 21600m / 1m
18.11. 2001Premio Roma8Syrakus (GER)357.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
04.11. 20013. Frankfurter Stutenpreis der Mehl Mülhens Stiftung4Saldenschwinge (GER)357.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe III2150m
27.10. 2001Carlton Draught Cox Plate7Caitano (GB)758.0Andrasch StarkeAndreas SchützMoonee ValleyAUSFlatGroup 12000m / 1m2f
21.10. 2001Gran Criterium5Classic Law (GB)256.5Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
21.10. 2001Gran Premio del Jockey Club6Noroit (GER)356.5Andrasch StarkeWolfgang FiggeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2001Premio Sergio Cumani7Lots Of Love (GER)456.0Andrasch StarkeAndreas LöweSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
14.10. 2001Preis des Winterfavoriten7Sergeant Pepper (GER)258.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
07.10. 2001Grosser Preis von E-Plus - Grosser Preis von Düsseldorf5War Blade (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 200141. Preis der Winterkönigin1Narooma (GER)256.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
30.09. 2001Grosser Preis des Casino Hohensyburg - 117. Deutsche St.Leger3Saldenschwinge (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
23.09. 200139. Deutsche Post Euro Express Preis von Europa4Aeskulap (GER)460.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
23.09. 2001Preis des Bankhaus Sal. Oppenheim5Cheirokratie (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
23.09. 2001Preis des Bankhaus Sal. Oppenheim5Cheirokratie (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III1600m
16.09. 2001Grosser Preis der WestLB-Junioren1Classic Law (GB)255.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
09.09. 200174. Deutscher Stutenpreis1Saldenschwinge (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
02.09. 2001UAE - 129. Grosser Preis von Baden - Rennen der Emirates World Series Racing Championship6Aeskulap (GER)460.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
31.08. 2001128. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-Rennen1Flying Dash (GER)256.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
29.08. 2001131. JACOBS Goldene Peitsche5Chagall (GB)458.0Andrasch StarkeBruce HellierBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
28.08. 200168. Darley-Oettingen-Rennen5El Royal (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
26.08. 2001105. Fürstenberg-Rennen1Pryor (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe III2100m
24.08. 200146. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe4Network (GER)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
19.08. 2001Prix du Haras de Fresnay-Le-Buffard Jacques Le Marois6Royal Dragon (USA)356.5Andrasch StarkeAndreas SchützDeauvilleFRFlatGroup 11600m / 1m
12.08. 2001Credit Suisse Private Banking Pokal5Subiaco (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
05.08. 2001Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)8Pryor (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
29.07. 2001Jaguar-Meile8Faberger (GER)561.0Andrasch StarkeErika MäderDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
28.07. 2001111. Grosser Preis von Berlin2Chagall (GB)460.0Andrasch StarkeBruce HellierMünchenGERFlatGruppe III1300m
22.07. 2001WGZ Bank-Deutschland-Preis4Subiaco (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
15.07. 2001Lotto Hessen-Pokal4Tempelwächter (GER)757.5Skl.Andrasch StarkeHeinz HesseKrefeldGERFlatGruppe III2000m
08.07. 2001Berlin Brandenburg-Trophy1Royal Dragon (USA)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe II1700m
01.07. 2001Holsten-Trophy3Chagall (GB)458.5Andrasch StarkeBruce HellierHamburgGERFlatGruppe III1200m
01.07. 2001BMW 132. Deutsches Derby8Limerick Boy (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
29.06. 2001Fährhofer Stutenpreis7Dakhla Oasis (IRE)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
27.06. 2001Preis der R+V Versicherungsgruppe - VTV-Cup5Huambo (USA)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
24.06. 2001105. IDEE Hansa-Preis7Caitano (GB)758.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
23.06. 2001Deutscher Herold-Preis9Wondrous Maid (GER)354.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
17.06. 2001Gran Premio di Milano6Well Made (GER)460.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
04.06. 2001Grosser Müller Brot-Preis2Royal Dragon (USA)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III2000m
03.06. 2001143. Ostermann - Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby2Lilac Queen (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
30.05. 2001Prix Corrida3Well Minded (GER)456.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeSaint-CloudFRFlatGroup 22100m / 1m2½f
27.05. 200130. Grosser Mercedes-Benz-Preis2Samum (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
25.05. 200130. Benazet-Rennen9Nashcash (IRE)860.0Skl.Andrasch StarkeUrs SuterBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
20.05. 2001Emirates-Mile5Huambo (USA)458.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
19.05. 200130. Betty Barclay-Rennen1Subiaco (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
13.05. 2001Mehl-Mülhens-Rennen1Royal Dragon (USA)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II1600m
06.05. 2001Henkel-Rennen - 81. German 1000 Guineas7Schlenderaca (FR)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
29.04. 2001Prix Ganay7Samum (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 12100m / 1m2½f
22.04. 2001Audemars Piguet Queen Elizabeth II Cup8Caitano (GB)757.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützSha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
15.04. 2001Preis des Gestüts Wiesenhof-Dr.Busch-Memorial1Limerick Boy (GER)357.0Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
08.04. 2001Grosser Preis der Bremer Wirtschaft1Subiaco (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
24.03. 2001Dubai Sheema Classic6Caitano (GB)756.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
03.03. 2001Singapore Cup2Caitano (GB)757.0bAndrasch StarkeAndreas SchützKranjiSINFlatGroup 12000m / 1m2f
17.12. 2000Hong Kong Vase3Caitano (GB)657.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
17.12. 2000Hong Kong Cup6Samum (GER)356.5Andrasch StarkeAndreas SchützSha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
19.11. 2000Premio Roma1Elle Danzig (GER)556.5Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
12.11. 2000Premio Umbria10Arc Royal (GER)361.0Andrasch StarkeChristian SprengelCapannelleITYFlatGroup 31200m / 6f
12.11. 2000Premio Ribot8Huambo (USA)357.5Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 21600m / 1m
04.11. 2000Kölner Stuten Meile13Enter (ITY)356.5Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe III1600m
15.10. 2000Canadian International Stakes4Caitano (GB)657.0Andrasch StarkeAndreas SchützWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
08.10. 2000Grosser Preis von E-Plus - Grosser Preis von Düsseldorf6El Divino (GER)557.0Andrasch StarkeChristian Frhr. von der ReckeDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 200040. Preis der Winterkönigin4Rosengeste (IRE)256.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
01.10. 2000Prix de l'Arc de Triomphe Lucien Barriere6Samum (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
01.10. 2000Prix du Rond-Point-Casino la Rochelle Barriere8Kaldono (FR)457.5Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 21600m / 1m
24.09. 2000Deutsche Post Euro Express Preis von Europa8Subiaco (GER)355.5Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
23.09. 2000Grosse Europcar-Meile2Banyumanik (IRE)458.5Andrasch StarkeMario HoferMünchenGERFlatGruppe III1600m
17.09. 2000Arthur Andersen Euro Cup1Elle Danzig (GER)556.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
10.09. 2000Preis der Cerestar Deutschland-Herzog von Ratibor-Rennen3Pryor (GER)258.0Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
09.09. 2000Bosphorus Cup1Caitano (GB)660.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützVeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
09.09. 2000Topkapi Trophy1Huambo (USA)356.5Andrasch StarkeAndreas SchützVeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
03.09. 2000Mercedes Benz - 128. Grosser Preis von Baden - Rennen der Emirates World Series Racing Championship1Samum (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
01.09. 2000127. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-Rennen)11Vicchio (GB)256.0Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
30.08. 2000130. JACOBS Goldene Peitsche5Areion (GER)558.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
29.08. 200067. Darley-Oettingen-Rennen4Banyumanik (IRE)458.5Andrasch StarkeMario HoferBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
27.08. 2000104. Fürstenberg-Rennen3Subiaco (GER)357.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe III2100m
25.08. 200045. Preis der Badischen Sparkassen (ex Spreti-Rennen)1Elle Danzig (GER)558.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
13.08. 2000ELE Pokal Grosser Erdgas-Preis3Subiaco (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
30.07. 2000Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)4Elle Danzig (GER)558.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
23.07. 2000WGZ Bank-Deutschland-Preis5Caitano (GB)660.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
16.07. 2000Lotto Hessen-Pokal8Dangerous Mind (IRE)455.5Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III2000m
02.07. 2000BMW 131. Deutsches Derby1Samum (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 2000Holsten-Trophy1Areion (GER)557.5Andrasch StarkeAndreas WöhlerHamburgGERFlatGruppe III1200m
30.06. 2000Schlenderhaner Stutenpreis12Lavandula (IRE)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
28.06. 2000Preis der R+V Versicherungsgruppe - VTV-Cup2Elle Danzig (GER)556.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
25.06. 2000104. IDEE Hansa-Preis1Flamingo Road (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
24.06. 2000Deutscher Herold-Preis7Sanibel (GER)459.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
18.06. 2000Gran Premio di Milano4Caitano (GB)660.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
12.06. 2000142. Ostermann - Preis der Diana - Deutsches Stutenderby4Kapitol (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
11.06. 2000165. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen1Network (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
10.06. 2000Grosser RADEBERGER PILSNER Preis2Acamani (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
04.06. 200029. Emirates - Grosser Preis der Wirtschaft3Flamingo Road (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
30.05. 2000Credit Suisse First Boston Brigadier Gerard Stakes Showcase Race7Elle Danzig (GER)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützSandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
28.05. 2000Derby Italiano11Rosolaw (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
27.05. 200029. Betty Barclay-Rennen4Evening Storm (IRE)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
21.05. 2000Grosser Müller Brot-Preis1Samum (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III2000m
14.05. 2000Premio Presidente della Repubblica-Giubileo3Caitano (GB)658.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
07.05. 2000Henkel-Rennen - 80. German 1000 Guineas14Karenina (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
30.04. 200065. Gerling-Preis4Flamingo Road (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2400m
23.04. 2000Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen4Subiaco (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
16.04. 2000Preis des Gestüts Wiesenhof (Dr. Busch-Memorial)1Samum (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
25.03. 2000Dubai Sheema Classic2Caitano (GB)656.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützMeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
19.03. 2000Buchmacher Springer Grand Prix Aufgalopp 20008Evening Storm (IRE)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
14.11. 1999Frankfurter Stutenpreis6Nightdance (GER)357.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe III2150m
07.11. 1999Premio Ribot7Eton (GER)357.5Andrasch StarkePeter RauCapannelleITYFlatGroup 21600m / 1m
07.11. 1999Premio Roma1Elle Danzig (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
03.10. 1999Prix de l'Arc de Triomphe Lucien Barriere10Flamingo Road (GER)354.5Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
03.10. 1999Prix de l'Opera-Hotel du Lac Barriere4Elle Danzig (GER)457.5Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
26.09. 1999Premio Lydia Tesio4Nightdance (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
26.09. 199937. Post Express-Europa-Preis2Hibiscus (GER)355.5Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
19.09. 1999HOCHTIEF-Junioren-Preis3Fairy Wind (GER)255.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
12.09. 1999Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 72. Deutscher Stutenpreis1Evil Empire (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
05.09. 1999Mercedes Benz - 127. Grosser Preis von Baden2Flamingo Road (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 1999126. Raab Karcher Baustoffe-Cup5Mona Em (IRE)255.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
01.09. 1999129. JACOBS Goldene Peitsche7Su Tirolesu (IRE)356.5Andrasch StarkeGianpiero LigasBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
31.08. 199966. Darley-Oettingen-Rennen5Eden Rock (GER)555.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.08. 1999103. Fürstenberg-Rennen1Hibiscus (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe III2100m
27.08. 199944. Preis der Badischen Sparkassen (ex Spreti-Rennen)1Elle Danzig (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
15.08. 1999E L E Pokal - Grosser Erdgas-Preis1Ungaro (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
07.08. 1999Prix de Psyche1Welluna (GER)356.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
25.07. 1999WGZ Bank-Deutschland-Preis1Ungaro (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
18.07. 1999Lotto Hessen Pokal3Eden Rock (GER)555.5Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III2000m
11.07. 1999Berlin Brandenburg-Trophy2Gonlargo (GER)355.0Andrasch StarkeUwe OstmannHannoverGERFlatGruppe II1700m
04.07. 1999BMW 130. Deutsches Derby3Flamingo Road (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
03.07. 1999Holsten-Trophy4Super Lover (GER)354.0Andrasch StarkeHans Walter HillerHamburgGERFlatGruppe III1200m
30.06. 1999Preis der Unternehmensgruppe Deutscher Ring7El Lute (GER)560.0Andrasch StarkeDragan IlicHamburgGERFlatGruppe III1600m
27.06. 1999103. IDEE Hansa-Preis1Caitano (GB)559.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
26.06. 1999Deutscher Herold-Preis4Evil Empire (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
20.06. 1999Gran Premio di Milano6Robertico (GB)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
13.06. 1999164. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen8Kaldono (FR)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
12.06. 1999Grosser Radeberger Pilsner Preis1Hibiscus (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
06.06. 199928. Grosser Preis der BADEN-AIRPARK (ex Grosser Preis der Wirtschaft)1Caitano (GB)557.0Skl.Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
30.05. 199921. Laurent-Perrier-Meile5Eden Rock (GER)559.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.05. 199928. Betty Barclay-Rennen2Graf Philipp (FR)456.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
24.05. 1999Grosser Müller Brot-Preis3Kaldono (FR)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III2000m
23.05. 1999141. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby1Flamingo Road (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
16.05. 1999Premio Presidente della Repubblica2Elle Danzig (GER)456.5Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
09.05. 199964. Gerling-Preis2Ungaro (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
02.05. 1999Henkel-Rennen - 79. German 1000 Guineas3Evil Empire (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
25.04. 1999Quotenhaus Frankfurt Preis3Fastaghano (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
21.03. 1999Kölner Grand Prix Aufgalopp 19996Ebisu (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
07.11. 1998Breeders' Cup Mile13Waky Nao (GB)557.0Andrasch StarkeAndreas SchützdiverseUSAFlatGrade 11600m / 1m
07.11. 1998Breeders' Cup Turf8Caitano (GB)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützdiverseUSAFlatGrade 12400m / 1m4f
18.10. 1998Preis des Winterfavoriten2Kaldono (FR)258.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe III1600m
11.10. 1998Premio Vittorio di Capua1Waky Nao (GB)556.0Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
04.10. 1998Prix de l' Arc de Triomphe5Caitano (GB)459.5Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
03.10. 1998Prix Zino Davidoff-Preis der Deutschen1Elle Danzig (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
27.09. 199836. Post Express-Europa-Preis3Ebisu (GER355.5Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
26.09. 1998Grosse Europcar-Meile9Emilio Romano (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe III1600m
20.09. 1998Flughafen Frankfurt - Merrill Lynch Trophy1Oxalagu (GER)657.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
13.09. 1998Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 71. Deutscher Stutenreis3Lomita (GER)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
06.09. 1998Mercedes Benz - 126. Grosser Preis von Baden2Caitano (GB)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
04.09. 1998125. Raab Karcher Baustoffe-Cup8Super Lover (GER)256.0Andrasch StarkeHans Walter HillerBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
02.09. 1998128. Jacobs Goldene Peitsche6Nautiker (GER)758.0Andrasch StarkePeter RemmertBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
01.09. 199865. Oettingen-Rennen5Emilio Romano (GER)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
30.08. 1998102. Fürstenberg-Rennen4Ebisu (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe III2100m
28.08. 1998Preis der Badischen Sparkassen (ex 43. Spreti-Rennen)10Eden Rock (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
26.08. 1998BMW EuropaChampionat3Robertico (GB)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2400m
16.08. 1998108. Grosser Preis von Berlin7Hakiki (IRE)660.0Andrasch StarkeWido NeurothMünchenGERFlatGruppe III1300m
09.08. 1998Grosser Erdgas-Preis (Gelsenkirchener Pokal)7Ebisu (GER)354.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
02.08. 1998Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)3Oxalagu (GER)660.0Andrasch StarkeAndreas SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
26.07. 1998WGZ Bank-Deutschland-Preis3Caitano (GB)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
19.07. 1998Lotto Hessen Pokal6Turbo Drive (GB)457.5Andrasch StarkeAndreas SchützKrefeldGERFlatGruppe III2000m
12.07. 1998Berlin Brandenburg-Trophy der Landesbank Berlin1Waky Nao (GB)560.0Andrasch StarkeAndreas SchützHannoverGERFlatGruppe II1700m
05.07. 1998BMW 129. Deutsches Derby1Robertico (GB)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
04.07. 1998Holsten-Trophy8Elegant Ridge (IRE)353.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1200m
01.07. 1998Preis des neuen Derby-Hotels4Baleno (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
28.06. 1998102. IDEE Hansa-Preis2Oxalagu (GER)660.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
27.06. 1998Deutscher Herold-Preis9Enigma (GER)459.0Andrasch StarkeAndreas SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
21.06. 1998Gran Premio di Milano9Caitano (GB)460.0Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
14.06. 1998163. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen3Robertico (GB)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
13.06. 1998Grosser Radeberger Pilsner Preis2Ebisu (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
07.06. 1998Premio Emilio Turati1Waky Nao (GB)559.0Andrasch StarkeAndreas SchützSan SiroITYFlatGroup 21600m / 1m
01.06. 1998140. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby1Elle Danzig (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
31.05. 1998Derby Italiano5Aboard (FR)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
24.05. 1998BADEN-AIRPARK - 27. Grosser Preis der Wirtschaft5Oxalagu (GER)660.0Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
21.05. 1998Prix d'Ispahan7Eden Rock (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützLongchampFRFlatGroup 11850m / 1m1f55y
17.05. 199820. Laurent Perrier-Meile1Waky Nao (GB)559.5Andrasch StarkeAndreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
16.05. 199827. Betty Barclay-Rennen6Agnelli (GB)554.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
10.05. 1998Mehl-Mülhens-Rennen10Night Devil (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II1600m
03.05. 1998Henkel-Rennen - 78. German 1000 Guineas1Elle Danzig (GER)358.0Andrasch StarkeAndreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
26.04. 199863. Gerling-Preis2Asolo (GER)457.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatGruppe II2400m
25.04. 1998Quotenhaus Frankfurt Frühjahrs Dreijährigen-Preis2Aboard (FR)355.0Andrasch StarkeAndreas SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
15.03. 1998TNT-Aufgalopp6Monferrato (GER)458.0Andrasch StarkeAndreas SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
14.12. 1997Hong Kong International Vase7Oxalagu (GER)559.5Andrasch StarkeBruno SchützSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
23.11. 1997Japan Cup4Caitano (GB)355.0Andrasch StarkeBruno SchützTokyoJPNFlatGroup 12400m / 1m4f
09.11. 1997Premio Ribot4Waky Nao (GB)458.0Andrasch StarkeBruno SchützCapannelleITYFlatGroup 21600m / 1m
09.11. 1997Premio Roma2Oxalagu (GER)558.5Andrasch StarkeBruno SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
19.10. 1997Premio Bagutta Memorial Sergio Cumani4Big Flower (GER)456.5Andrasch StarkeWerner HausteinSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
19.10. 1997Gran Premio del Jockey Club e Coppa d'Oro1Caitano (GB)356.5Andrasch StarkeBruno SchützSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
12.10. 1997Grosser Preis von Düsseldorf-Preis der Stadt-Sparkasse Düsseldorf5Waky Nao (GB)458.0Andrasch StarkeBruno SchützDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
05.10. 1997BMW St. Leger - 113. Deutsches St. Leger2Asolo (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
04.10. 1997Premio Vittorio di Capua1Devil River Peek (USA)556.0Andrasch StarkeBruno SchützSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
03.10. 1997Prix Zino Davidoff-Preis der Deutschen Einheit7Zero Problemo (IRE)460.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
28.09. 199735. EMS Kurierpost-Europa-PreisNRCaitano (GB)355.5Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
14.09. 1997Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 70. Deutscher Stutenpreis2Flamingo Queen (GER)355.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
07.09. 1997Mercedes-Benz - 125. Grosser Preis von Baden5Caitano (GB)355.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
05.09. 1997Raab Karcher Baustoffe-Cup (124. Zukunfts-Rennen)3Evening Set (GER)256.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
03.09. 1997127. Jacobs Goldene Peitsche6Roseate Wood (FR)456.0Andrasch StarkeUwe StoltefußBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
02.09. 199764. Oettingen-Rennen2Eden Rock (GER)355.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
31.08. 1997101. Fürstenberg-Rennen12Lonango (GER)356.0Andrasch StarkeMario HoferHannoverGERFlatGruppe III2100m
29.08. 199742. Spreti-Rennen2Zero Problemo (IRE)456.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
17.08. 199741. Aral-Pokal1Caitano (GB)354.5Andrasch StarkeBruno SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
10.08. 1997BMW EuropaChampionat2Borgia (GER)356.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2400m
03.08. 1997Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)1Oxalagu (GER)560.0Andrasch StarkeBruno SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
20.07. 1997Frankfurt-Pokal um den Preis von Lotto Hessen1Devil River Peek (USA)557.5Andrasch StarkeBruno SchützKrefeldGERFlatGruppe III2000m
13.07. 1997Berlin Brandenburg-Trophy der Landesbank Berlin2La Blue (GER)458.0Andrasch StarkeBruno SchützHannoverGERFlatGruppe II1700m
06.07. 1997BMW 128. Deutsches Derby4Caitano (GB)358.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
05.07. 1997Holsten-Trophy1Global Player (GB)358.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1200m
02.07. 1997DYWIDAG-Cup3Sinyar (IRE)558.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
29.06. 1997101. IDEE Hansa-Preis1Oxalagu (GER)560.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
28.06. 1997Deutscher Herold-Preis (Hamburger Stutenpreis)2Enigma (GER)353.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
22.06. 1997Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft3Zero Problemo (IRE)458.0Andrasch StarkeBruno SchützDortmundGERFlatGruppe III1750m
15.06. 1997162. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen1Caitano (GB)358.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
14.06. 1997Grosser RADEBERGER PILSNER Preis5Graphit (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
08.06. 1997139. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby2Borgia (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
01.06. 199726. Grosser Preis der Wirtschaft1Oxalagu (GER)558.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
25.05. 199719. Laurent-Perrier Meile2Devil River Peek (USA)559.5Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
19.05. 1997Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas5Eden Rock (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II1600m
11.05. 1997Henkel-Rennen - 77. German 1000 Guineas14Enigma (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
04.05. 199762. Gerling-Preis10Ocean Sea (USA)457.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II2400m
27.04. 1997Quotenhaus-Frühjahrs Dreijährigen-Preis-International6Etmal (GB)355.0Andrasch StarkeBruno SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
20.04. 1997Dr. Busch-Memorial1Eden Rock (GER)357.0Andrasch StarkeBruno SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
16.03. 1997TNT Express-Aufgalopp2Ocean Sea (USA)458.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatListenrennen2200m
10.11. 1996Premio Ribot6Zero Problemo (IRE)357.5Andrasch StarkeBruno SchützCapannelleITYFlatGroup 21600m / 1m
10.11. 1996Premio Roma4Oxalagu (GER)458.5Andrasch StarkeBruno SchützCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
20.10. 1996Premio Bagutta-Memorial Sergio Cumani1Lara (GER)455.5Andrasch StarkeBruno SchützSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
13.10. 1996Preis des Winterfavoriten1Eden Rock (GER)258.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe III1600m
03.10. 1996PRIX ZINO DAVIDOFF - Preis der Deutschen Einheit1Oxalagu (GER)460.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
29.09. 1996BMW St.Leger - 112. Deutsches St.Leger2Night Petticoat (GER)356.0Andrasch StarkeBruno SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
21.09. 1996Grosser Kaufhof-Preis3Devil River Peek (USA)458.5Andrasch StarkeBruno SchützMünchenGERFlatGruppe III1600m
15.09. 1996Made in Europe Val des Pres-Trophy3Zero Problemo (IRE)353.0Andrasch StarkeBruno SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
08.09. 1996Preis der hannoverschen Sparkassen und der VGH - 69. Deutscher Stutenpreis3Night Petticoat (GER)355.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
30.08. 1996123. Moet & Chandon-Rennen4Shy Lady (FR)256.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
27.08. 199663. Oettingen-Rennen1La Blue (GER)353.5Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
23.08. 199641. Spreti-Rennen2Devil River Peek (USA)457.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
18.08. 199640. ARAL-Pokal5Wind of Chance (GER)354.5Andrasch StarkeBruno SchützMünchenGERFlatGruppe I2400m
11.08. 1996BMW EuropaChampionat5Ocean Sea (USA)358.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe II2400m
04.08. 1996Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)5Devil River Peek (USA)460.0Andrasch StarkeBruno SchützMünchenGERFlatGruppe I2000m
28.07. 1996Deutschlandpreis - 50 Jahre Nordrhein-Westfalen6Night Petticoat (GER)352.0Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
14.07. 1996Berlin Brandenburg-Trophy der Landesbank Berlin2Devil River Peek (USA)460.0Andrasch StarkeBruno SchützHannoverGERFlatGruppe II1700m
07.07. 1996BMW 127. Deutsches Derby5Zero Problemo (IRE)358.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 1996Holsten-Trophy6My King (GER)353.0Andrasch StarkeHarro RemmertHamburgGERFlatGruppe III1200m
03.07. 1996DYWIDAG-Cup1La Blue (GER)353.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe III1600m
30.06. 1996100. IDEE Hansa-Preis2Germany (USA)561.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe II2400m
29.06. 1996Deutscher Herold-Preis (Hamburger Stutenpreis)6Night Petticoat (GER)356.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe III2200m
23.06. 1996Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft1Devil River Peek (USA)458.0Andrasch StarkeBruno SchützDortmundGERFlatGruppe III1750m
16.06. 1996161. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen4Zero Problemo (IRE)358.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II2200m
15.06. 1996Grosser Radeberger Pilsner Preis - Herold-Rennen9Lorcan (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDresdenGERFlatListenrennen2000m
09.06. 199625. Grosser Preis der Wirtschaft1Germany (USA)560.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
02.06. 199618. Badener Meile3Devil River Peek (USA)458.0Andrasch StarkeBruno SchützBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
01.06. 199625. Oleander-Rennen10Moltaire (GER)456.0Skl.Andrasch StarkeBruno SchützHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
27.05. 1996138. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby1Night Petticoat (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
19.05. 1996Mehl-Mülhens-Rennen10Wind of Chance (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II1600m
12.05. 199661. Gerling-Preis4Oxalagu (GER)458.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II2400m
05.05. 1996ARAG-Preis - 76. German 1000 Guineas2Dapprima (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
21.04. 1996Dr.Busch Memorial3Catoki (USA)357.0Andrasch StarkeBruno SchützKrefeldGERFlatGruppe III1700m
17.03. 1996TNT Express-Aufgalopp11Ceneketes (GER)457.0Andrasch StarkeWerner BaltromeiKölnGERFlatListenrennen2200m
08.11. 1995Premio Bagutta Memorial Sergio Cumani6Lost Love (GER)354.0Andrasch StarkeBruno SchützSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
15.10. 1995Preis des Winterfavoriten5Ocean Sea (USA)258.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe III1600m
08.10. 1995Grosser Preis von Düsseldorf - Preis der Stadt-Sparkasse Düsseldorf4Chato (USA)355.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 199535. Preis der Winterkönigin14Personal Love (USA)256.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
23.09. 1995Grosser Kaufhof-Preis2Chato (USA)356.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzMünchenGERFlatGruppe III1600m
17.09. 1995Arag Junioren-Preis7Karliczek (GB)256.0Andrasch StarkeRalf SuerlandDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
30.08. 1995125. Jacobs Goldene Peitsche9Desidera (IRE)354.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
29.08. 199562. Oettingen-Rennen3Chato (USA)354.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
25.08. 199540. Spreti-Rennen6Bad Bertrich (IRE)457.0Andrasch StarkeAndreas LöweBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
12.08. 1995105. Grosser Preis von Berlin1Desidera (IRE)353.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III1300m
30.07. 1995Ostermann-Pokal Gruppe7Chato (USA)354.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
09.07. 1995Berlin Brandenburg-Trophy der Landesbank Berlin3Chato (USA)353.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzHannoverGERFlatGruppe II1700m
02.07. 1995BMW 126. Deutsches Derby11Kulshee Mashee (USA)358.0Andrasch StarkeBruno SchützHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 1995Holsten-Trophy2Desidera (IRE)352.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1200m
25.06. 199599. Idee Hansa-Preis6Bad Bertrich (IRE)460.0Andrasch StarkeAndreas LöweHamburgGERFlatGruppe II2400m
24.06. 1995Deutscher Herold-Preis (Hamburger Stutenpreis)3Secret Energy (USA)351.5Andrasch StarkeAndreas WöhlerHamburgGERFlatGruppe III2200m
18.06. 1995Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft5Kalatos (GER)351.5Andrasch StarkeAndreas WöhlerDortmundGERFlatGruppe III1750m
05.06. 1995137. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby10Secret Energy (USA)356.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerDüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
21.05. 199517. Badener Meile1Chato (USA)351.5Andrasch StarkeHorst SteinmetzBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
20.05. 199524. Oleander-Rennen1Flamingo Paradise (GB)453.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
07.05. 1995ARAG-Preis - 75. German 1000 Guineas2S'il vous plait (GER)356.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
30.04. 199560. Gerling-Preis5Laroche (GER)460.0Skl.Andrasch StarkeHeinz JentzschKölnGERFlatGruppe II2400m
23.04. 1995Preis der UNESCO - Dr. Busch Memorial6Chato (USA)357.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzKrefeldGERFlatGruppe III1700m
19.03. 1995Grand-Prix-Aufgalopp '954Concepcion (GER)558.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerKölnGERFlatListenrennen2200m
16.10. 1994Preis des Winterfavoriten1Chato (USA)258.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzKölnGERFlatGruppe III1600m
09.10. 1994Grosser Preis von Düsseldorf - Preis der Stadt-Sparkasse Düsseldorf12Art Sebal (USA)657.0Andrasch StarkeRene StadelmannDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 1994Preis der Deutschen Einheit6Iron Fighter (GER)558.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
02.10. 1994Grosser Preis der Continentale - 110. Deutsches St.Leger10Kasparow (GB)358.0Andrasch StarkeBruno SchützDortmundGERFlatGruppe III2800m
18.09. 1994Team Trophy der Volksbanken und Raiffeisenbanken mit dem Finanzbverbund1Bad Bertrich (IRE)353.0Andrasch StarkeBruno SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
11.09. 1994Herzog von Ratibor-Rennen3Chato (GER)257.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzKrefeldGERFlatGruppe III1700m
26.08. 199439. Spreti-Rennen3Iron Fighter (GER)556.0Andrasch StarkeHorst SteinmetzBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
31.07. 1994Preis des Gestütes Ammerland - Bayerisches Zuchtrennen7Arkona (GER)458.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2000m
03.07. 1994BMW 125. Deutsches Derby13Dances with Wolves (GER)358.0Skl.Andrasch StarkeMario HoferHamburgGERFlatGruppe I2400m
19.06. 1994Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft11Apis (GER)558.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeDortmundGERFlatGruppe III1750m
12.06. 1994159. Zanders-Union-Rennen5Dances with Wolves (GER)358.0Andrasch StarkeMario HoferKölnGERFlatGruppe II2200m
28.05. 199423. Oleander-Rennen4Lamberto (GER)553.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
15.05. 1994Mehl-Mülhens-RennenNREnamorato (GB)358.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerKölnGERFlatGruppe II1600m
24.04. 1994BMW Händler-Trophy5Opernkönig (GER)355.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
25.09. 1993Grosser Kaufhof-Preis1Nasr Allah (USA)355.0Andrasch StarkeFredy SchefferMünchenGERFlatGruppe III1600m
01.09. 1993123. Jacobs Goldene Peitsche3Nasr Allah (USA)356.0Andrasch StarkeFredy SchefferBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
08.08. 1993103. Grosser Preis von Berlin2Nasr Allah (USA)355.5Andrasch StarkeFredy SchefferMünchenGERFlatGruppe III1300m
11.07. 1993Berlin Brandenburg-Trophy der Landesbank Berlin3Nasr Allah (USA)353.0Andrasch StarkeFredy SchefferHannoverGERFlatGruppe II1700m
20.06. 1993Consul Bayeff-Rennen7Wirgilian (GER)358.0Andrasch StarkeBruno SchützBremenGERFlatListenrennen2200m
02.05. 1993ARAG-Preis - 73. German 1000 Guineas6Val d'Isere (GER)356.0Andrasch StarkeBruno SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
18.04. 1993Grosser Preis der Steigenberger Hotels3Lasko (GER)355.0Andrasch StarkeBruno SchützFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
26.09. 1992Grosse Europa-Meile2Irish Stew (GER)459.0Skl.Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III1600m
20.09. 1992Team Trophy der Volksbanken Raiffeisenbanken mit dem FinanzVerbund7Apis (GER)353.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
17.05. 1992Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 GuineasNRSharp Shade (GB)358.0Andrasch StarkeBruno SchützKölnGERFlatGruppe II1600m
03.10. 1991Prix Zino Davidoff - Preis der Deutschen Einheit5Hondo Mondo (IRE)354.0Andrasch StarkeUwe OstmannHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
04.08. 1991Ostermann-Pokal3Glen Flight (DEN)354.0Andrasch StarkeAndreas WöhlerDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
.. 1Irish StewAndrasch StarkeHans Albert BlumeHannoverGERFlatGruppe II1700m