Lomitas

Suchergebnis für Jockey:

DatumRennenPlatzPferdAlterGewicht JockeyTrainerOrtLand KategorieDistanz
28.08. 2016146. Goldene Peitsche powered by Burda@turfNRFly First (GB)0Baden-BadenGERFlatGruppe II1200m
28.08. 2016146. Goldene Peitsche powered by Burda@turfNRRoss Castle (IRE)0Baden-BadenGERFlatGruppe II1200m
28.08. 2016146. Goldene Peitsche powered by Burda@turfNRKacinsky (GB)0Baden-BadenGERFlatGruppe II1200m
10.04. 2016Premio Carlo Chiesa - Trofeo Jill Pratt70CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
10.04. 2016Premio Carlo Chiesa - Trofeo Jill Pratt60CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
10.04. 2016Premio Carlo Chiesa - Trofeo Jill Pratt100CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
10.04. 2016Premio Carlo Chiesa - Trofeo Jill Pratt50CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
10.04. 2016Premio Carlo Chiesa - Trofeo Jill Pratt90CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
10.04. 2016Premio Carlo Chiesa - Trofeo Jill Pratt80CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
20.02. 2016Black Caviar Lightning StakesNRKinglike (AUS)0FlemingtonAUSFlatGroup11000m / 5f
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord50CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord90CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord80CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord120CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord70CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord110CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord60CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
12.04. 2015Premio Carlo Chiesa - Tris Straord100CapannelleITYFlatListenrennen1600m / 1m
09.11. 2014Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans)NRPiccolino (FR)4AuteuilFRNational HuntGrade 13900m / 2m3½f
18.10. 2014Crown Golden Ale Caulfield CupNRDear Demi (AUS)0CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2014Crown Golden Ale Caulfield CupNRDandino (GB)0CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2014Crown Golden Ale Caulfield CupNRBande (IRE)0CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2014Crown Golden Ale Caulfield CupNRGris Caro (GB)0CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
05.10. 2014Qatar Prix de la ForêtNRCustom Cut (IRE)558.0David O'MearaLongchampFRFlatGroup 11400m / 7f
29.06. 2014146. Austrian Derby63EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
29.06. 2014146. Austrian Derby53EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
29.06. 2014146. Austrian Derby83EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
15.02. 2014Black Caviar Lightning StakesNRThermal Current (AUS)0FlemingtonAUSFlatGroup11000m / 5f
30.06. 2013Magna Racino Austrian Derby83EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
30.06. 2013Magna Racino Austrian Derby73EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
30.06. 2013Magna Racino Austrian Derby63EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
30.06. 2013Magna Racino Austrian Derby123EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
30.06. 2013Magna Racino Austrian Derby103EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
17.10. 2012Schweppes Thousand GuineasNRJade Marauder (AUS)355.5Chris WallerCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2012Schweppes Thousand GuineasNRDazzler (AUS)355.5Peter SnowdenCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
25.08. 2012Preis der Sparkassen FinanzgruppeNRBaschar (GB)5Miltcho MintchevBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
15.07. 2012American Oaks StakesNRRegalo Mia (USA)355.0Michelle NiheiSaratogaUSAFlatGrade 11m2f / 2000m
21.04. 2012Coral Scottish Grand National Handicap ChaseNRCaptain Americo (IRE)10James EwartAyrGBNational HuntGrade 36500m / 4m½f
14.04. 2012David Jones Australian DerbyNROcean Park (NZ)456.5Gary HennessyRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
06.11. 2011Premio Roma GBI RacingNRBubble Chic (FR)357.0Giuseppe BottiCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
12.10. 2011Schweppes Thousand GuineasNRManhattan Maid (AUS)355.5Darren WeirCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
29.05. 2011Gras Savoye Mediterranee / Moyen Orient (Prix Ferdinand Dufaure)NRHalley (FR)0AuteuilFRNational HuntGrade 14100m / 2m4½f
25.04. 2011Ladbrokes Irish Grand National ChaseNRPomme Tiepy (FR)8William P. MullinsFairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
25.04. 2011Ladbrokes Irish Grand National ChaseNRHold The Pin (IRE)12Denis W. CullenFairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
25.04. 2011BMW Champions MileNRSpecial Days (NZ)857.0John SizeSha-TinHKFlatGroup 11600m / 1m
25.04. 2011Ladbrokes Irish Grand National ChaseNRBeautiful Sound (IRE)9Gordon ElliottFairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
19.04. 2011Coral Scottish Grand National Handicap ChaseNRBellflower Boy (IRE)8Dr Richard NewlandAyrGBNational HuntGrade 36500m / 4m½f
19.04. 2011Coral Scottish Grand National Handicap ChaseNRFair Along (GER)9Philip John HobbsAyrGBNational HuntGrade 36500m / 4m½f
16.04. 2011Patinack Farm 100th AJC OaksNRBecerra (AUS)456.0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.02. 2011Coolmore Lightning StakesNRStirling Grove (AUS)0FlemingtonAUSFlatGroup11000m / 5f
04.11. 2010Crown OaksNRBride Salama (AUS)355.5Anthony CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
16.10. 2010BMW Caulfield CupNRMaster O'Reilly (NZ)8Danny O'BrienCaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 2010BMW Caulfield CupNRJessicabeel (NZ)5John O'SheaCaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 2010BMW Caulfield CupNRDrunken Sailor (IRE)5Luca Matteo CumaniCaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 2010BMW Caulfield CupNRZabrasive (NZ)4John O'SheaCaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
13.10. 2010Schweppes Thousand GuineasNRDizlago (AUS)355.5Lee FreedmanCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 2010Schweppes Thousand GuineasNRAin'Tnofallenstar (AUS)355.5Lee FreedmanCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
02.10. 2010Jockey Club Gold Cup Invitational StakesNRMythical Power (USA)4Bob BaffertBelmont ParkUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Dirt)
02.10. 2010Jockey Club Gold Cup Invitational StakesNRDry Martini (USA)7Barclay TaggBelmont ParkUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Dirt)
02.10. 2010Flower Bowl Invitational StakesNRTarrip (USA)4Christophe ClementBelmont ParkUSAFlatGrade 12000m / 1m2f
02.10. 2010Joe Hirsch Turf Classic Invitational StakesNRSolitaire (CAN)5Harold James BondBelmont ParkUSAFlatGrade 12400m / 1m4f
02.10. 2010Joe Hirsch Turf Classic Invitational StakesNRAl Khali (USA)4William I. MottBelmont ParkUSAFlatGrade 12400m / 1m4f
10.09. 2010Polypipe Flying Childers StakesNRCocktail Charlie (GB)2DoncasterGBFlatGroup 25f / 1000m
04.07. 2010American OaksNRCozi Rosie (USA)355.0John W. SadlerSaratogaUSAFlatGrade 11m2f / 2000m
19.06. 2010Hardwicke StakesNRAlainmaar (FR)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
30.05. 2010Tokyo Yushun (Japanese Derby)18Danon Chantilly (JPN)357.0Kunihide MatsudaTokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2010Blue Square Brigadier Gerard StakesNRSoul City (IRE)0SandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
21.04. 2010Paddy Power Champion INH Flat RaceNREndless Intrigue (IRE)6PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
17.04. 2010Patinack Farm AJC OaksNROcean Dream (AUS)456.0Peter G. MoodyRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
08.04. 2010totepool Manifesto Novices' ChaseNRGansey (IRE)8AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD30MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD70MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD20MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD60MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD100MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD10MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD50MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD90MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD40MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
27.03. 2010Al Quoz Sprint Sponsored by Emirates NBD80MeydanDUBFlatGroup 11000m / 5f
18.03. 2010JCB Triumph HurdleNRBob's Legend (IRE)470.0Mrs L.C. JewellCheltenhamGBNational HuntGrade 13400m / 2m1f
27.12. 2009Paddy Power Dial-A-Bet ChaseNRForpadydeplasterer (IRE)775.5Thomas CooperLeopardstownIRENational HuntGrade 13400m / 2m1f
13.12. 2009Cathay Pacific Hong Kong SprintNRBrilliant Chapter (AUS)557.0John SizeSha-TinHKFlatGroup 11200m / 6f
07.11. 2009Grand Prix d'AutomneNRLucky Du Berlais (FR)6AuteuilFRNational HuntGrade 14800m / 3m
07.11. 2009Grand Prix d'AutomneNRDrole De Drame (FR)6AuteuilFRNational HuntGrade 14800m / 3m
05.11. 2009Crown OaksNRLivia (AUS)355.5FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
31.10. 2009Premio St. LegerNRRenaione (IRE)3San SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
31.10. 2009AAMI Victoria DerbyNRShamoline Warrior (AUS)355.5Mark KavanaghFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
31.10. 2009Premio St. LegerNRMontalegre (IRE)7Stefano BottiSan SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
17.10. 2009BMW Caulfield CupNRShocking (AUS)4CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
17.10. 2009BMW Caulfield CupNRNewport (AUS)7CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
17.10. 2009BMW Caulfield CupNRMiss Darcey (AUS)4CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
17.10. 2009BMW Caulfield CupNRBaughurst (AUS)8CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
04.10. 2009Qatar Petroleum Prix de l'OperaNREclair De Lune (GER)3Yves de NicolayLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
04.10. 2009Qatar Petroleum Prix de l'OperaNRChinese White (IRE)4Dermot K. WeldLongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
02.10. 2009Electrolux Cheveley Park StakesNRNimue (USA)256.0Paul ColeNewmarketGBFlatGroup 11200m / 6f
13.09. 2009Irish Daily Mirror Renaissance StakesNRDohasa (IRE)4CurraghIREFlatGroup 36f / 1200m
31.07. 2009Richmond StakesNRShowcasing (GB)257.0John H.M. GosdenGoodwoodGBFlatGroup 26f / 1200m
20.06. 2009Golden Jubilee Stakes (British Leg of The Global Sprint Challenge)NRTakeover Target (AUS)10AscotGBFlatGroup 11200m / 6f
06.06. 2009Investec DerbyNRSouth Easter (IRE)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
28.05. 2009Blue Square Brigadier Gerard StakesNRBlue Monday (GB)0SandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
16.05. 2009Juddmonte Lockinge StakesNRPerfect Stride (GB)457.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
15.05. 2009Emirates Airline Yorkshire CupNRGeordieland (FR)6YorkGBFlatGroup 22800m / 1m6f
10.05. 2009Derrinstown Stud Derby Trial StakesNRLoch Long (IRE)3Tracey CollinsLeopardstownIREFlatGroup 22000m / 1m2f
02.05. 2009Kentucky Derby Presented by Yum! BrandsNRI Want Revenge (USA)357.0Churchill DownsUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Dirt)
02.05. 2009stanjames.com 2000 Guineas Stakes (201st Running)NRZafisio (IRE)357.0NewmarketGBFlatGroup 11600m / 1m
02.05. 2009stanjames.com 2000 Guineas Stakes (201st Running)NROn Our Way (GB)357.0NewmarketGBFlatGroup 11600m / 1m
29.04. 2009Punchestown Guinness Gold CupNRCooldine (IRE)774.5William P. MullinsPunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
18.04. 2009Patinack Farm AJC OaksNRRajasi (AUS)456.0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.04. 2009Patinack Farm AJC OaksNRMy My Maree (AUS)456.0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.04. 2009Patinack Farm AJC OaksNRSurfer Rosa (AUS)456.0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.04. 2009Patinack Farm AJC OaksNRRevoke (NZ)456.0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.04. 2009banshahousestables.com Craven StakesNRCity Style (USA)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
13.04. 2009Powers Whiskey Irish Grand National ChaseNRBella Mana Mou (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
13.04. 2009Powers Whiskey Irish Grand National ChaseNRNotre Pere (FR)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
04.04. 2009Santa Anita DerbyNRCape Truth (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
04.04. 2009Santa Anita DerbyNRZ Day (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
04.04. 2009Santa Anita DerbyNRThe Pamplemousse (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
03.04. 2009matalan.co.uk Mildmay Novices' ChaseNRThe Vicar (IRE)6AintreeGBNational HuntGrade 25000m / 3m1f
03.04. 2009John Smith's Melling Chase GradeNRExotic Dancer (FR)974.5Jonjo O'NeillAintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
03.04. 2009matalan.co.uk Mildmay Novices' ChaseNRKinkeel (IRE)10AintreeGBNational HuntGrade 25000m / 3m1f
28.03. 2009UAE Derby Sponsored By Saeed & Mohammed Al Naboodah GroupNRPaso De Gloria (ARG)459.5MeydanDUBFlatGroup 21900m / 1m1½f
10.03. 2009Smurfit Kappa Champion Hurdle Challenge TrophyNRSizing Europe (IRE)774.5Henry De BromheadCheltenhamGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
26.12. 2008Stan James King George VI ChaseNRExotic Dancer (FR)874.5Jonjo O'NeillKemptonGBNational HuntGrade 14800m / 3m
09.12. 2008John Durkan Memorial Punchestown ChaseNROne Cool Cookie (IRE)774.5Charlie F. SwanPunchestownIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
09.12. 2008John Durkan Memorial Punchestown ChaseNRNewmill (IRE)1074.5PunchestownIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
15.11. 2008Paddy Power Gold Cup Chase (Handicap)NRSky's The Limit (FR)7Edward J. O'GradyCheltenhamGBNational HuntGrade 34100m / 2m4½f
06.11. 2008Crown OaksNRSparks Fly (AUS)3FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 2008Emirates Melbourne CupNRYellowstone (IRE)4FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
04.11. 2008Emirates Melbourne CupNRZarita (NZ)4FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
25.10. 2008Knickerbocker HandicapNROperation Red Dawn (USA)6Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
25.10. 2008Grey Goose Breeders' Cup Juvenile TurfNRMark S The Cooler (USA)255.5diverseUSAFlatGrade 11600m / 1m
25.10. 2008Bessemer Trust Breeders' Cup JuvenileNRElusive Bluff (USA)255.5diverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
18.10. 2008BMW Caulfield CupNRRed Lord (AUS)5Anthony CummingsCaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2008BMW Caulfield CupNRKibbutz (NZ)4David HayesCaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
11.10. 2008The Age Caulfied GuineasNRRelated (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
11.10. 2008The Age Caulfied GuineasNRBright Deputy (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
11.10. 2008The Age Caulfied GuineasNRTindal (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
11.10. 2008The Age Caulfied GuineasNRRhyno Chaser (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
05.10. 2008Qatar Petroleum Prix de l'OperaNRBaharah (USA)4LongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
05.10. 2008Total Prix Marcel BoussacNRBelle Jeanne (FR)256.0LongchampFRFlatGroup 11600m / 1m
05.10. 2008Qatar Petroleum Prix de l'OperaNRTop Toss (IRE)3LongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
13.09. 2008Irish Field St. LegerNRYeats (IRE)762.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 12800m / 1m6f
13.09. 2008Keepmoat Champagne StakesNRAre Can (USA)256.0DoncasterGBFlatGroup 21400m / 7f
07.09. 2008Northern Dancer Turf StakesNRStrike A Deal (USA)4WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
07.09. 2008Coolmore Fusaichi Pegasus Matron StakesNRDimenticata (IRE)458.5Kevin PrendergastLeopardstownIREFlatGroup 11600m / 1m
22.08. 2008Irish Thoroughbred Marketing Gimcrack StakesNRSpinners End (IRE)2YorkGBFlatGroup 21200m / 6f
17.08. 2008Desmond StakesNRLord Admiral (USA)7LeopardstownIREFlatGroup 31m / 1600m
17.08. 2008Desmond StakesNRGreatwallofchina (USA)0LeopardstownIREFlatGroup 31m / 1600m
14.08. 2008Prix Minerve - ShadwellNRCarolina Directa (GER)355.0DeauvilleFRFlatGroup 32500m / 1m4½f
10.08. 2008Großer Preis der Sparkasse HannoverNRMi Emma (GER)458.0Andreas WöhlerHannoverGERFlatGruppe II1700m
31.07. 2008Royal Bank of Scotland Goodwood CupNRAllegretto (IRE)5GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
31.07. 2008Royal Bank of Scotland Goodwood CupNRPeppertree Lane (IRE)5GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
31.07. 2008Royal Bank of Scotland Goodwood CupNRMad Rush (USA)4GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
30.07. 2008Veuve Clicquot Vintage StakesNRSuper Pistachio (IRE)0GoodwoodGBFlatGroup 27f / 1400m
20.07. 2008www.germantote.de - Deutschland-PreisNRPrinz (GER)460.0HoppegartenGERFlatGruppe I2400m
20.07. 2008www.germantote.de - Deutschland-PreisNREgerton (GER)760.0HoppegartenGERFlatGruppe I2400m
11.07. 2008Darley July Cup (British Leg of The Global Sprint Challenge)NRUtmost Respect (GB)4Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
11.07. 2008Darley July Cup (British Leg of The Global Sprint Challenge)NRSeachange (NZ)6Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
11.07. 2008Darley July Cup (British Leg of The Global Sprint Challenge)NRLes Arcs (USA)8Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
09.07. 2008UAE Hydra Properties Falmouth StakesNRDarjina (FR)459.5Alain de Royer-DupreNewmarket (July)GBFlatGroup 11600m / 1m
05.07. 2008LOTTO-Hamburg-TrophyNRLady Lily (IRE)4HamburgGERFlatGruppe III1200m
28.06. 2008Hollywood Gold CupNRHeatseeker (IRE)5Santa AnitaUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Cushion Track)
21.06. 2008Hardwicke StakesNRLucarno (USA)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
21.06. 2008Hardwicke StakesNRSupersonic Dave (USA)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
19.06. 2008Gold CupNRBaddam (GB)6AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
15.06. 2008Magna Austrian Derby - 140. Österr. Galopper-DerbyNRForeign Man (FR)357.0EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
07.06. 2008Vodafone DerbyNRRiver Proud (USA)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
01.06. 2008Premio Carlo Vittadini (ex Premio Turati)NRJoaquin (GB)5San SiroITYFlatGroup 21600m / 1m
29.05. 2008Betfair Brigadier Gerard StakesNRSilver Pivotal (IRE)0SandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
25.05. 200837. Grosser Preis der Badischen UnternehmenNRSommertag (GER)5Baden-BadenGERFlatGruppe II2200m
25.05. 200837. Grosser Preis der Badischen UnternehmenNRAdlerflug (GER)4Baden-BadenGERFlatGruppe II2200m
18.05. 200830. Badener MeileNRPinot Noir (GER)5Baden-BadenGERFlatGruppe II1600m
17.05. 2008Juddmonte Lockinge StakesNRMedicine Path (GB)457.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
17.05. 2008Preakness StakesNRBehindatthebar (USA)357.0Todd A. PletcherPimlicoUSAFlatGrade 11900m / 1m1½f
11.05. 2008Derrinstown Stud Derby Trial StakesNRHebridean (IRE)357.5LeopardstownIREFlatGroup 22000m / 1m2f
26.04. 2008David Jones Australian DerbyNRZazabeau (NZ)0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
25.04. 2008Land Rover Champion Novice HurdleNRDrumconvis (IRE)0PunchestownIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
25.04. 2008Land Rover Champion Novice HurdleNRLeg Spinner (IRE)0PunchestownIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
24.04. 2008Ladbrokes.com World Series HurdleNRFooty Facts (IRE)874.5PunchestownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
24.04. 2008Cathal Ryan Memorial Swordlestown Cup Novice ChaseNRLenrey (GB)8PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
17.04. 2008banshahousestables.com Craven StakesNRPerfect Stride (GB)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
17.04. 2008banshahousestables.com Craven StakesNRAlfathaa (GB)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
29.03. 2008UAE Derby (Sponsored By Al Naboodah)NRZain Alma Aenee (KSA)355.0Badr Al SubaieMeydanDUBFlatGroup 21900m / 1m1½f
24.03. 2008Powers Whiskey Irish Grand National ChaseNRPomme Tiepy (FR)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
24.03. 2008Powers Whiskey Irish Grand National ChaseNRCoolnahilla (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
24.03. 2008Powers Whiskey Irish Grand National ChaseNRBarrow Drive (GB)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
06.03. 2008Dubai City Of Gold - HaafhdNRChampionship Point (IRE)5MeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
27.12. 2007Coral Future Champions Finale Juvenile HurdleNRKanonkop (GB)3ChepstowGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
27.12. 2007Desert Orchid Chase (Sponsored By Stan James)NRAshley Brook (IRE)9KemptonGBNational HuntGrade 23200m / 2m
27.12. 2007Coral Future Champions Finale Juvenile HurdleNRHypnotic Vibes (IRE)3ChepstowGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
06.11. 2007Emirates Melbourne CupNRThe Fuzz (NZ)5FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
06.11. 2007Emirates Melbourne CupNRMaybe Better (AUS)5FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
06.11. 2007Emirates Melbourne CupNRGallic (NZ)8FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
04.11. 2007Kölner Herbst-Stuten-MeileNRPrianca (GER)3KölnGERFlatGruppe III1600m
03.11. 2007AAMI Victoria DerbyNRMufasa (AUS)355.5FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2007AAMI Victoria DerbyNRGalileo Figaro (AUS)355.5FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
27.10. 2007Bessemer Trust Breeders' Cup JuvenileNRDixie Chatter (USA)255.5diverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
27.10. 2007NetJets Breeders' Cup MileNRAfter Market (USA)4John ShirreffsdiverseUSAFlatGrade 11600m / 1m
27.10. 2007Bessemer Trust Breeders' Cup JuvenileNRSlew's Tiznow (USA)255.5diverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
26.10. 2007Breeders' Cup Dirt MileNRForefathers (USA)3William I. MottdiverseUSAFlatGrade 11600m / 1m (Dirt)
21.10. 2007Preis der WinterköniginNRBerlinale (GER)257.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
20.10. 2007BMW Caulfield CupNRMaldivian (NZ)5CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2007BMW Caulfield CupNREskimo Queen (NZ)4CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2007BMW Caulfield CupNRSarrera (AUS)7CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2007Darley Dewhurst StakesNRMoynahan (USA)257.5NewmarketGBFlatGroup 11400m / 7f
20.10. 2007BMW Caulfield CupNRMolotov (AUS)6CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2007Badener Steeple-ChaseNRGlückstag (GER)7Baden-BadenGERNational HuntListenrennen4500m
17.10. 2007Schweppes Thousand GuineasNRJaywalk (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 2007The Age Caulfield GuineasNRNine Tales (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
07.10. 20079. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-StiftungNRRinconada (GER)6KölnGERFlatGruppe III2150m
07.10. 20079. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-StiftungNRLes Fazzani (IRE)3KölnGERFlatGruppe III2150m
16.09. 2007Prix Vermeille Lucien BarriereNRFreedonia (GB)558.0John Edward HammondLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
15.09. 2007Urban-i Champagne StakesNRSwiss Franc (GB)2DoncasterGBFlatGroup 21400m / 7f
14.09. 2007Irish National Stud Blandford StakesNRMagic Carpet (IRE)3David WachmanCurraghIREFlatGroup 22000m / 1m2f
14.09. 2007Polypipe Flying Childers StakesNRProud Linus (USA)2DoncasterGBFlatGroup 25f / 1000m
08.09. 2007Betfred Sprint CupNRFayr Jag (IRE)8HaydockGBFlatGroup 11200m / 6f
08.09. 2007Betfred Sprint CupNRAl Qasi (IRE)4HaydockGBFlatGroup 11200m / 6f
26.08. 2007Grand Prix de Deauville Lucien BarriereNRMister Conway (FR)6DeauvilleFRFlatGroup 22500m / 1m4½f
25.08. 2007totescoop6 Prestige StakesNRMuthabara (IRE)257.0John Leeper DunlopGoodwoodGBFlatGroup 37f / 1400m
23.08. 2007Coolmore Nunthorpe StakesNRTheann (GB)3Aidan P. O'BrienYorkGBFlatGroup 11000m / 5f
23.08. 2007Coolmore Nunthorpe StakesNREnticing (IRE)3YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
22.08. 2007Darley Yorkshire OaksNRAlexandrova (IRE)460.5Aidan P. O'BrienYorkGBFlatGroup 12400m / 1m4f
19.08. 2007Walther J. Jacobs-StutenpreisNRBelle Hernando (GER)4Baden-BadenGERFlatGruppe III2200m
19.08. 2007Darley Prix MornyNRWinker Watson (GB)257.0Peter W. Chapple-HyamDeauvilleFRFlatGroup 11200m / 6f
16.08. 2007Prix Minerve ShadwellNRMahara (USA)3DeauvilleFRFlatGroup 32500m / 1m4½f
03.08. 2007Richmond StakesNRWestern Art (USA)257.0Peter W. Chapple-HyamGoodwoodGBFlatGroup 26f / 1200m
03.08. 2007Richmond StakesNRSharp Nephew (GB)257.0Brian J. MeehanGoodwoodGBFlatGroup 26f / 1200m
03.08. 2007Richmond StakesNRLegal Eagle (IRE)257.0John H.M. GosdenGoodwoodGBFlatGroup 26f / 1200m
13.07. 2007Darley July CupNRBaltic King (GB)7Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
13.07. 2007Darley July CupNRSoldier's Tale (USA)6Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
13.07. 2007Darley July CupNRSilver Touch (IRE)4Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
13.07. 2007Darley July CupNRBygone Days (GB)6Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
11.07. 2007UAE Hydra Properties Falmouth StakesNRSpeciosa (IRE)459.5Newmarket (July)GBFlatGroup 11600m / 1m
08.07. 2007Fortis Derby73DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
08.07. 2007Fortis Derby83DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
01.07. 2007Anheuser-Busch Adventure Parks Railway StakesNRSaoirse Abu (USA)2James S. BolgerCurraghIREFlatGroup 21200m / 6f
01.07. 2007Anheuser-Busch Adventure Parks Railway StakesNRGreek Mythology (USA)257.5Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 21200m / 6f
30.06. 2007LOTTO-Hamburg-TrophyNRLucky Strike (GB)9HamburgGERFlatGruppe III1200m
30.06. 2007LOTTO-Hamburg-TrophyNRSteve's Champ (CHI)7HamburgGERFlatGruppe III1200m
30.06. 2007LOTTO-Hamburg-TrophyNRSantiago Atitlan (GB)5HamburgGERFlatGruppe III1200m
24.06. 2007111. IDEE Hansa-PreisNREgerton (GER)6Peter RauHamburgGERFlatGruppe II2400m
23.06. 2007Hardwicke StakesNRLinas Selection (GB)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
23.06. 2007JAXX-Pokal (Hamburger Meile)NRMolly Max (GER)0HamburgGERFlatGruppe III1600m
20.06. 2007Prince of Wales's StakesNRKandidate (GB)557.0Clive E. BrittainAscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
19.06. 2007King's Stand Stakes (British Leg of The Global Sprint Challenge)NRHamoody (USA)3AscotGBFlatGroup 11000m / 5f
17.06. 2007IX. MAGNA Austrian Derby73EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
17.06. 2007IX. MAGNA Austrian Derby123EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
17.06. 2007IX. MAGNA Austrian Derby113EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
17.06. 2007Gran Premio di MilanoNRSopran Promo (IRE)3San SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
17.06. 2007IX. MAGNA Austrian Derby103EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
17.06. 2007IX. MAGNA Austrian Derby93EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
03.06. 2007Premio Emilio TuratiNRJoaquin (GB)4San SiroITYFlatGroup 21600m / 1m
02.06. 2007Vodafone Derby StakesNREastern Anthem (IRE)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
02.06. 2007Vodafone Derby StakesNRArabian Gulf (GB)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
17.05. 2007US-LANDBANKING-CUP (ex 36. Benazet-Rennen)NRSaldario (GER)5Baden-BadenGERFlatListenrennen1200m
17.05. 2007US-LANDBANKING-CUP (ex 36. Benazet-Rennen)NRElectric Beat (GB)4Baden-BadenGERFlatListenrennen1200m
13.05. 2007Derrinstown Stud Derby Trial StakesNRWestlake (GB)357.5LeopardstownIREFlatGroup 22000m / 1m2f
06.05. 2007Stan James 1000 Guineas StakesNRBicoastal (USA)357.0Brian J. MeehanNewmarketGBFlatGroup 11600m / 1m
26.04. 2007Ballymore Properties Champion 4-Y-O HurdleNRBelord (GER)470.0PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
19.04. 2007banshahousestables.com Craven StakesNRBrave Tin Soldier (USA)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
14.04. 2007Baltika Beer Aintree Hurdle GradeNRBlazing Bailey (GB)573.0Alan KingAintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
14.04. 2007Baltika Beer Aintree Hurdle GradeNRBlack Jack Ketchum (IRE)873.0Jonjo O'NeillAintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
09.04. 2007Powers Whiskey Irish Grand National ChaseNRMattock Ranger (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
31.03. 2007Godolphin Mile (Sponsored By Etisalat)NRImpossible Ski (BRZ)557.0MeydanDUBFlatGroup 21800m / 1m1f (Dirt)
31.03. 2007Godolphin Mile (Sponsored By Etisalat)NRBlatant (GB)857.0MeydanDUBFlatGroup 21800m / 1m1f (Dirt)
31.03. 2007Dubai World Cup (Sponsored By Emirates Airline)NRStorm Mayor (ARG)557.0MeydanDUBFlatGroup 12000m / 1m2f (Dirt)
31.03. 2007Dubai Sheema Classic (Sponsored By Nakheel)NRCollier Hill (GB)9MeydanDUBFlatGroup 12400m / 1m4f
15.03. 2007Ladbrokes World HurdleNRAsian Maze (IRE)871.0Thomas MullinsCheltenhamGBNational HuntGrade 14800m / 3m
27.12. 2006Desert Orchid Chase (Sponsored By Stan James)NRCrossbow Creek (GB)8KemptonGBNational HuntGrade 23200m / 2m
27.12. 2006Coral Future Champion Finale Juvenile HurdleNRArchimboldo (USA)3ChepstowGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
10.12. 2006Cathay Pacific Hong Kong VaseNROuija Board (GB)5Edward A.L. DunlopSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
25.11. 2006VC Casino.com Long Distance HurdleNRFire Dragon (IRE)0NewburyGBNational HuntGrade 23m½f / 4900m
11.11. 2006Paddy Power Gold Cup Chase (Handicap)NRChilling Place (IRE)7CheltenhamGBNational HuntGrade 34100m / 2m4½f
11.11. 2006Paddy Power Gold Cup Chase (Handicap)NRAnother Joker (GB)11CheltenhamGBNational HuntGrade 34100m / 2m4½f
09.11. 2006Crown OaksNRGolden Zen (AUS)3FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
07.11. 2006Emirates Melbourne CupNREfficient (NZ)3FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
22.10. 2006Preis der WinterköniginNRChantra (GER)257.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
21.10. 2006BMW Caulfield CupNRStormhill (AUS)5CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2006BMW Caulfield CupNRImperial Stride (GB)5CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2006BMW Caulfield CupNRTestafiable (AUS)4CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2006Vinery Stud 1000 GuineasNRYoung Love (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
01.10. 2006Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium)NRAbide With Me (USA)257.0Aidan P. O'BrienLongchampFRFlatGroup 11600m / 1m
16.09. 2006Ballygallon Stud Renaissance StakesNRYellow Ridge (IRE)3Luke ComerCurraghIREFlatGroup 36f / 1200m
10.09. 2006Bosphorus Cup90VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
10.09. 2006Bosphorus Cup80VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
10.09. 2006Bosphorus Cup50VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
10.09. 2006Bosphorus Cup40VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
09.09. 2006Baileys Irish Champion StakesNRRob Roy (USA)460.5Sir Michael StouteLeopardstownIREFlatGroup 12000m / 1m2f
27.08. 2006Moyglare Stud StakesNRBicoastal (USA)256.5Brian J. MeehanCurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
24.08. 2006VC Bet Nunthorpe StakesNRKodiac (GB)5YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
24.08. 2006VC Bet Nunthorpe StakesNRCeltic Mill (GB)8YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
24.08. 2006VC Bet Nunthorpe StakesNRBenbaun (IRE)5YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
20.08. 2006Darley Prix MornyNRHoly Roman Emperor (IRE)257.0Aidan P. O'BrienDeauvilleFRFlatGroup 11200m / 6f
20.08. 2006Darley Prix MornyNRStriving Storm (USA)257.0Peter W. Chapple-HyamDeauvilleFRFlatGroup 11200m / 6f
03.08. 2006ABN Amro Goodwood CupNRAlcazar (IRE)11GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
30.07. 2006Prix d'AstarteNRRajeem (GB)354.0Clive E. BrittainDeauvilleFRFlatGroup 11600m / 1m
23.07. 2006Northern Dancer Breeders' Cup Turf6Revved Up (USA)855.0Christophe ClementWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
22.07. 2006LOTTO-TrophyNRMiss Lips (GER)5HamburgGERFlatGruppe III1200m
22.07. 2006LOTTO-TrophyNRSoave (GER)7HamburgGERFlatGruppe III1200m
16.07. 2006110. Idee Hansa-PreisNRFight Club (GER)5HamburgGERFlatGruppe II2400m
15.07. 2006JAXX-Pokal (Hamburger Meile)NRBilly Allen (IRE)0HamburgGERFlatGruppe III1600m
14.07. 2006Darley July CupNRBalthazaar's Gift (IRE)3Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
14.07. 2006Darley July CupNRExcusez Moi (USA)4Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
09.07. 2006Prix Jean PratNRYasoodd (GB)358.0ChantillyFRFlatGroup 11600m / 1m
24.06. 2006Hardwicke StakesNRShawanda (IRE)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
18.06. 2006Superfund Austrian Derby83EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
18.06. 2006Oaks d'ItaliaNRDont Dili Dali (GB)356.0San SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
18.06. 2006Superfund Austrian Derby103EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
18.06. 2006Superfund Austrian Derby93EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
17.06. 2006Grande Course de Haies d'AuteuilNRGold Magic (FR)5AuteuilFRNational HuntGrade 15100m / 3m1½f
16.06. 2006Gold CupNRShabernak (IRE)6AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
05.06. 2006pferdewetten.de Bavarian ClassicNRLord Of England (GER)358.0Mario HoferMünchenGERFlatGruppe III2000m
02.06. 2006Vodafone OaksNRGalatee (FR)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
20.05. 200635. Betty Barclay-RennenNRSimone Boccanegra (IRE)5HoppegartenGERFlatGruppe III3200m
20.05. 2006Juddmonte Lockinge StakesNRMac Love (GB)557.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
19.05. 2006Emirates Airline Yorkshire CupNRDay Flight (GB)0YorkGBFlatGroup 22800m / 1m6f
19.05. 2006Emirates Airline Yorkshire CupNRCollier Hill (GB)0YorkGBFlatGroup 22800m / 1m6f
19.05. 2006Emirates Airline Yorkshire CupNRArt Eyes (USA)0YorkGBFlatGroup 22800m / 1m6f
14.05. 2006Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 GuineasNROriental Tiger (GER)358.0Uwe OstmannKölnGERFlatGruppe II1600m
10.05. 2006Prix de GuicheNRSalsalava (FR)358.0ChantillyFRFlatGroup 31800m / 1m1f
07.05. 2006Stan James Dahlia StakesNREchelon (GB)4Sir Michael StouteNewmarketGBFlatGroup 31m1f / 1800m
17.04. 2006Powers Whiskey Irish Grand National Handicap ChaseNRLordofourown (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
17.04. 2006Powers Whiskey Irish Grand National Handicap ChaseNRHomer Wells (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
17.04. 2006Powers Whiskey Irish Grand National Handicap ChaseNRBanasan (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
17.04. 2006Powers Whiskey Irish Grand National Handicap ChaseNRNo Half Session (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
16.04. 2006Powers Gold Cup ChaseNRNickname (FR)774.0FairyhouseIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
15.04. 2006David Jones AJC Australian DerbyNRCongrats (NZ)0RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
14.04. 2006Albers German Turf Open 2006 - Grosser Preis der Bremer WirtschaftNRAlpacco (IRE)4KölnGERFlatListenrennen2200m
08.04. 2006Scottish And Newcastle Aintree HurdleNRMy Way De Solzen (FR)673.0AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
08.04. 2006Scottish And Newcastle Aintree HurdleNRMister McGoldrick (GB)973.0AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
08.04. 2006Santa Anita DerbyNRIndy Wildcat (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
08.04. 2006Scottish And Newcastle Aintree HurdleNRSelf Defense (GB)973.0AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
25.03. 2006Dubai Duty Free (Sponsored by Dubai Duty Free)NR0MeydanDUBFlatGroup 11777m / 1m1f
16.03. 2006Ladbrokes World HurdleNRRoyal Paradise (FR)674.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14800m / 3m
16.03. 2006Ladbrokes World HurdleNRAsian Maze (IRE)7CheltenhamGBNational HuntGrade 14800m / 3m
15.03. 2006Queen Mother Champion ChaseNRAccordion Etoile (IRE)774.5CheltenhamGBNational HuntGrade 13200m / 2m
15.03. 2006Royal & SunAlliance Novices' HurdleNREamon An Chnoic (IRE)5CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
15.03. 2006Weatherbys Champion Bumper (A Standard Open National Hunt Flat Race)NRSword Of Damascus (IRE)468.5CheltenhamGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
14.03. 2006Anglo Irish Bank Supreme Novices' HurdleNRZaiyad (IRE)573.0Christo AubertCheltenhamGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
12.02. 2006Hennessy Cognac Gold CupNRRince Ri (IRE)1375.5Ted M. WalshLeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
04.02. 2006H.B.L.B. Cleeve HurdleNRMy Way De Solzen (FR)6CheltenhamGBNational HuntGrade 24800m / 3m
26.12. 2005Stan James Christmas HurdleNRHawkit (USA)473.0KemptonGBNational HuntGrade 13200m / 2m
26.11. 2005Pertemps "Fighting Fifth" HurdleNRAkilak (IRE)473.0NewcastleGBNational HuntGrade 13200m / 2m
06.11. 2005Premio Roma At The RacesNRBening (FR)558.0Ovidio PessiCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
03.11. 2005Crown OaksNRFrench Rhythm (NZ)3FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2005Crown OaksNRAssertive Guest (AUS)3FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
29.10. 2005AAMI Victoria Derby16On The Knocker (AUS)355.5Geni GillisFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
29.10. 2005Breeders' Cup Classic - Powered by DodgeNRRock Hard Ten (USA)457.0diverseUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Dirt)
23.10. 2005Premio Lydia TesioNRVigata (IRE)457.0CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
15.10. 2005Carlton Draught Caulfield CupNRStella Grande (AUS)4CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
15.10. 2005Darley Dewhurst StakesNRGeorge Washington (IRE)257.0Aidan P. O'BrienNewmarketGBFlatGroup 11400m / 7f
15.10. 2005Carlton Draught Caulfield CupNRFight Your Corner (GB)6CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
15.10. 2005Carlton Draught Caulfield CupNRBazelle (NZ)6CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
12.10. 2005Vinery Stud Thousand GuineasNRSadlers Brigg (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2005Vinery Stud Thousand GuineasNRLemon Bitters (AUS)3CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
01.10. 2005Prix Dollar Casino Barriere de MontreuxNRLayman (USA)3LongchampFRFlatGroup 22000m / 1m2f
25.09. 2005totesport.com Royal Lodge StakesNRWell Armed (USA)2NewmarketGBFlatGroup 21600m / 1m
24.09. 2005Oppenheim Pramerica Grosse Europa-MeileNRMadresal (GER)6Peter SchiergenMünchenGERFlatGruppe III1600m
18.09. 2005Laing O'Rourke National StakesNRHoratio Nelson (IRE)257.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
10.09. 2005Polypipe Flying Childers StakesNRTabaret (GB)2DoncasterGBFlatGroup 25f / 1000m
10.09. 2005Polypipe Flying Childers StakesNRBalthazaar's Gift (IRE)2DoncasterGBFlatGroup 25f / 1000m
09.09. 2005intercasino.com Champagne StakesNRPalace Episode (USA)2DoncasterGBFlatGroup 21400m / 7f
04.09. 2005133. Grosser Volkswagen Preis von Baden - Part of the World Racing ChampionshipNRSenex (GER)5Baden-BadenGERFlatGruppe I2400m
04.09. 2005133. Grosser Volkswagen Preis von Baden - Part of the World Racing ChampionshipNRDarsalam (IRE)4Baden-BadenGERFlatGruppe I2400m
28.08. 2005Sixty Years On Prestige StakesNRLa Mottie (GB)2GoodwoodGBFlatGroup 37f / 1400m
28.08. 2005Sixty Years On Prestige StakesNRFratt'n Park (IRE)2GoodwoodGBFlatGroup 37f / 1400m
21.08. 2005Darley Prix de la NonetteNRKaren's Caper (USA)357.0John H.M. GosdenDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
21.08. 2005Prix Jean RomanetNRPolar Jem (GB)556.0DeauvilleFRFlatGroup 12000m / 1m2f
07.08. 2005Wettannahmen Springer-Meile 2005NRLazio (GER)4DüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
30.07. 2005Vodafone Nassau StakesNRKaren's Caper (USA)354.0GoodwoodGBFlatGroup 12000m / 1m2f
27.07. 2005Veuve Clicquot Vintage StakesNRZato (IRE)2GoodwoodGBFlatGroup 27f / 1400m
27.07. 2005Veuve Clicquot Vintage StakesNRAsset (IRE)2GoodwoodGBFlatGroup 27f / 1400m
24.07. 2005Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und RennvereinsNRMalinas (GER)460.0Peter SchiergenHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
09.07. 2005Hollywood Gold CupNRAl Arz (BRZ)6Santa AnitaUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Cushion Track)
07.07. 2005Darley July CupNRBoogie Street (GB)4Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
25.06. 2005JAXX PokalNRLast Action Hero (GER)0HamburgGERFlatGruppe III1600m
25.06. 2005Audi Pretty Polly StakesNRAll Too Beautiful (IRE)4Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 12000m / 1m2f
19.06. 2005Magna Austrian Derby63EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
19.06. 2005Magna Austrian Derby53EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
19.06. 2005Magna Austrian Derby113EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
19.06. 2005Magna Austrian Derby103EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
29.05. 2005Gras Savoye Grande Steeple-Chase de ParisNRRoyal Beaufort (FR)7AuteuilFRNational HuntGrade 15800m / 3m5f
26.05. 2005pferdewetten.de - Bavarian ClassicNRValue At Risk (GER)358.0MünchenGERFlatGruppe III2000m
21.05. 200534. Betty Barclay-RennenNRLiquido (GER)6Horst SteinmetzHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
14.05. 2005Juddmonte Lockinge StakesNRTarfah (USA)456.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
14.05. 2005Juddmonte Lockinge StakesNRBabodana (GB)557.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
14.05. 2005Juddmonte Lockinge StakesNRAutumn Glory (IRE)557.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
08.05. 2005Henkel-Rennen - 85. German 1000 GuineasNRIndian View (GER)358.0Andreas SchützDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
01.05. 2005Prix du MuguetNRTogether (FR)5Saint-CloudFRFlatGroup 21600m / 1m
01.05. 2005Prix du MuguetNRGrey Lilas (IRE)4André FabreSaint-CloudFRFlatGroup 21600m / 1m
28.04. 2005Swordlestown Cup Novice ChaseNRSwordplay (GB)7PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
24.04. 2005Prix GanayNRAlnitak (USA)458.0LongchampFRFlatGroup 12100m / 1m2½f
14.04. 2005bet365 Craven StakesNRPeruvian Prince (USA)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
08.04. 2005John Smith's Mildmay Novices' ChaseNRJazz D'Estruval (FR)873.0AintreeGBNational HuntGrade 25000m / 3m1f
08.04. 2005John Smith's Mildmay Novices' ChaseNRCaptain Corelli (GB)873.0AintreeGBNational HuntGrade 25000m / 3m1f
28.03. 2005Powers Gold Label Irish Grand National ChaseNRBeau Colina (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
26.03. 2005Dubai World Cup Sponsored By Emirates Airline4Grand Hombre (USA)557.0MeydanDUBFlatGroup 12000m / 1m2f (Dirt)
18.03. 2005totesport Cheltenham Gold Cup ChaseNRRule Supreme (IRE)974.5William P. MullinsCheltenhamGBNational HuntGrade 15300m / 3m2½f
16.03. 2005Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRStan (NZ)673.0CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
16.03. 2005Royal & SunAlliance ChaseNRKing Harald (IRE)7CheltenhamGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
28.12. 2004woodiesdiy.com Christmas HurdleNRWhatareyouhaving (GB)8LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
12.12. 2004Cathay Pacific Hong Kong VaseNRSenex (GER)4Hans Albert BlumeSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
05.12. 2004John Durkan Memorial Punchestown ChaseNRNil Desperandum (IRE)775.5PunchestownIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
05.12. 2004John Durkan Memorial Punchestown ChaseNRArctic Copper (IRE)1075.5PunchestownIRENational HuntGrade 14000m / 2m4f
06.11. 2004Criterium de Saint-CloudNRVatori (FR)257.0Philippe DemercastelSaint-CloudFRFlatGroup 12000m / 1m2f
30.10. 2004AAMI Victoria Derby113FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 2004Breeders' Cup Juvenile FilliesNRIn The Gold (USA)254.0Nick ZitodiverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
30.10. 2004AAMI Victoria Derby103FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
24.10. 2004Premio Lydia Tesio DarleyNRWhortleberry (FR)456.5CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
24.10. 2004Premio Lydia Tesio DarleyNRKinnaird (IRE)355.5CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
24.10. 2004Preis der WinterköniginNRSmart Move (GER)256.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
24.10. 2004Pattison Canadian InternationalNREcomium (IRE)357.0WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
16.10. 2004Darley Dewhurst StakesNRDemocratic Deficit (IRE)257.0NewmarketGBFlatGroup 11400m / 7f
16.10. 2004Darley Dewhurst StakesNRHenrik (GB)257.0Michael R. ChannonNewmarketGBFlatGroup 11400m / 7f
09.10. 2004Carlton Draught Caulfield Guineas170CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 2004Carlton Draught Caulfield Guineas180CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
03.10. 2004Prix de l'Opera Casino Barriere d'EnghienNRChorist (GB)5LongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
18.09. 2004Irish Field St. LegerNRThe Whistling Teal (GB)8CurraghIREFlatGroup 12800m / 1m6f
11.09. 2004Coolmore Fusaichi Pegasus Matron StakesNRMajestic Desert (GB)356.0Michael R. ChannonLeopardstownIREFlatGroup 11600m / 1m
11.09. 2004Coolmore Fusaichi Pegasus Matron StakesNRFavourable Terms (GB)458.0Sir Michael StouteLeopardstownIREFlatGroup 11600m / 1m
10.09. 2004SGB Champagne StakesNRKings Quay (GB)2DoncasterGBFlatGroup 21400m / 7f
06.09. 2004Niagara Breeders' Cup Handicap40WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
06.09. 2004Niagara Breeders' Cup Handicap60WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
06.09. 2004Niagara Breeders' Cup Handicap50WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
24.08. 2004Prix de la NonetteNRShapira (GER)357.0Andreas LöweDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
24.08. 2004Prix de la NonetteNRLatice (IRE)357.0Jean-Marie BeguigneDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
24.08. 2004Prix de la NonetteNRGreen Swallow (FR)357.0David R. LoderDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
24.08. 2004Prix de la NonetteNRAngara (GB)357.0Elie LelloucheDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
24.08. 2004Prix de la NonetteNRSpeakerine (FR)357.0Cedric BoutinDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
22.08. 2004Prix Jean RomanetNRActrice (IRE)4DeauvilleFRFlatGroup 12000m / 1m2f
19.08. 2004Victor Chandler Nunthorpe StakesNRBenbaun (IRE)3YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
19.08. 2004Victor Chandler Nunthorpe StakesNRMajestic Missile (IRE)3YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
19.08. 2004Victor Chandler Nunthorpe StakesNRLydgate (USA)4YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
19.08. 2004Victor Chandler Nunthorpe StakesNRCeltic Mill (GB)6YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
18.08. 2004Aston Upthorpe Yorkshire OaksNRSummitville (GB)459.0YorkGBFlatGroup 12400m / 1m4f
18.08. 2004Aston Upthorpe Yorkshire OaksNROuija Board (GB)354.5Edward A.L. DunlopYorkGBFlatGroup 12400m / 1m4f
17.08. 2004Juddmonte International StakesNRAzamour (IRE)356.0John Mortimer OxxYorkGBFlatGroup 12100m / 1m2½f
07.08. 2004Prix de PomoneNRSmala Tica (FR)459.0DeauvilleFRFlatGroup 22500m / 1m4½f
01.08. 2004Globetrotter-MeileNRMadresal (GER)5DüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
28.07. 2004Veuve Clicquot Vintage StakesNRSatchem (IRE)2GoodwoodGBFlatGroup 27f / 1400m
25.07. 2004WestLB DeutschlandpreisNRWell Made (GER)760.0HoppegartenGERFlatGruppe I2400m
25.07. 2004WestLB DeutschlandpreisNRLiquido (GER)560.0HoppegartenGERFlatGruppe I2400m
03.07. 2004Holsten-TrophyNRSoave (GER)5HamburgGERFlatGruppe III1200m
27.06. 2004108. Idee Hansa-PreisNRPicotee (GER)7HamburgGERFlatGruppe II2400m
26.06. 2004Deutscher Herold-PreisNRBear King (GER)0HamburgGERFlatGruppe III1600m
20.06. 2004Davidoff - 24. Swiss Derby53FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
20.06. 20046. Magna Austrian Derby73EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
20.06. 20046. Magna Austrian Derby63EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
20.06. 2004Davidoff - 24. Swiss Derby103FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
20.06. 2004Davidoff - 24. Swiss Derby73FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
20.06. 2004Davidoff - 24. Swiss Derby63FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
20.06. 20046. Magna Austrian Derby103EbreichsdorfAUTFlatListenrennen2200m / 1m2f
19.06. 2004Hardwicke StakesNRChancellor (IRE)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
19.06. 2004Hardwicke StakesNRGamut (IRE)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
18.06. 2004King Edward VII StakesNRRule Of Law (USA)356.0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
18.06. 2004Coronation StakesNRIllustrious Miss (USA)357.0AscotGBFlatGroup 11600m / 1m
18.06. 2004King Edward VII StakesNRAfrican Dream (GB)356.0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
17.06. 2004Gold CupNRVinnie Roe (IRE)6AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
16.06. 2004Prince of Wales's StakesNRImperial Dancer (GB)657.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
13.06. 2004169. Oppenheim-Union-RennenNRGare De Lyon (IRE)358.0KölnGERFlatGruppe II2200m
23.05. 2004Oaks d'ItaliaNRNoble Stella (GER)356.5San SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
23.05. 2004Airle Stud Gallinule StakesNRAkarem (GB)3CurraghIREFlatGroup 32000m / 1m2f
23.05. 2004Tattersalls Gold CupNRSulamani (IRE)557.0Saeed Bin SuroorCurraghIREFlatGroup 12100m / 1m2½f
16.05. 2004Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 GuineasNRMarabout Directa (GER)358.0KölnGERFlatGruppe II1600m
15.05. 2004Preakness StakesNRThe Cliff's Edge (USA)357.0Nick ZitoPimlicoUSAFlatGrade 11900m / 1m1½f
09.05. 2004Henkel-Rennen - 84. German 1000 GuineasNRMiss Lips (GER)358.0DüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
01.05. 2004Prix du MuguetNRShakis (IRE)4Saint-CloudFRFlatGroup 21600m / 1m
01.05. 2004Prix du MuguetNRNebraska Tornado (USA)4Saint-CloudFRFlatGroup 21600m / 1m
01.05. 2004Prix du MuguetNRArt Moderne (USA)4Saint-CloudFRFlatGroup 21600m / 1m
29.04. 2004Swordlestown Cup Novice ChaseNRMossy Green (IRE)10PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
15.04. 2004bet365 Craven StakesNRFancy Foxtrot (GB)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
12.04. 2004Powers Gold Label Irish Grand NationalNRWhere Now (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
12.04. 2004Powers Gold Label Irish Grand NationalNRBennie's Pride (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
04.04. 2004Grosser Preis der Bremer WirtschaftNREpalo (GER)5KölnGERFlatListenrennen2200m
18.03. 2004bonusprint.com Stayers' HurdleNRRosaker (USA)774.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14800m / 3m
18.03. 2004bonusprint.com Stayers' HurdleNRDavenport Milenium (IRE)874.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14800m / 3m
17.03. 2004Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRBrave Inca (IRE)6CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
17.03. 2004Royal & SunAlliance ChaseNRLord Sam (IRE)871.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
28.12. 2003woodiesdiy.com Christmas HurdleNRMutineer (IRE)4LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
28.12. 2003woodiesdiy.com Christmas HurdleNRYogi (IRE)7LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
28.12. 2003woodiesdiy.com Christmas HurdleNRRosaker (USA)6LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
26.12. 2003Jobs@Pertemps City Christmas HurdleNRRigmarole (GB)573.0KemptonGBNational HuntGrade 13200m / 2m
15.11. 2003Paddy Power Gold Cup Chase Showcase HandicapNRMaster Tern (USA)8CheltenhamGBNational HuntGrade 34100m / 2m4½f
08.11. 2003Criterium de Saint-CloudNRMagritte (IRE)257.0Aidan P. O'BrienSaint-CloudFRFlatGroup 12000m / 1m2f
04.11. 2003Tooheys New Melbourne CupNRMummify (AUS)4FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
26.10. 2003Premio Lydia Tesio DarleyNRNorth America (GER)356.0CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
19.10. 2003Gran CriteriumNRKill Cat (IRE)256.0Antonio PerainoSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
19.10. 2003Pattison Canadian InternationalNRBallingarry (IRE)457.0Aidan P. O'BrienWoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
18.10. 2003Carlton Draught Caulfield CupNRGentle Genius (AUS)6CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2003Carlton Draught Caulfield CupNRDaneborogh (AUS)5CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2003Carlton Draught Caulfield CupNRAnother Warrior (AUS)5CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
15.10. 2003Vinery Stud Thousand Guineas130CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
15.10. 2003Vinery Stud Thousand Guineas120CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
15.10. 2003Vinery Stud Thousand Guineas140CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2003Juddmonte Beresford StakesNRMikado (GB)257.0CurraghIREFlatGroup 21600m / 1m
05.10. 2003Prix de l'Abbaye de Longchamp - Majestic BarriereNROasis Dream (GB)3LongchampFRFlatGroup 11000m / 5f
03.10. 2003Preis der WinterköniginNRPrunelle (GER)256.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
03.10. 2003Preis der WinterköniginNRAttilia (GER)256.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
28.09. 200341. Preis von EuropaNRLlanito (GER)355.5Arslangirej SavujevKölnGERFlatGruppe I2400m
14.09. 2003Prix Niel Casino Barriere d'EnghienNRGianfanti (IRE)358.0Aidan P. O'BrienLongchampFRFlatGroup 22400m / 1m4f
14.09. 2003Irish National Stud Blandford StakesNRCat Belling (IRE)3Kevin PrendergastCurraghIREFlatGroup 22000m / 1m2f
14.09. 2003Prix Foy Gray d'Albion BarriereNRLe Fou (IRE)458.0John Edward HammondLongchampFRFlatGroup 22400m / 1m4f
14.09. 2003Dunnes Stores National StakesNRNewton (IRE)257.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
13.09. 2003Bosphorus Cup80VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
13.09. 2003Topkapi Trophy60VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
13.09. 2003Bosphorus Cup70VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
13.09. 2003Topkapi Trophy50VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
13.09. 2003Bosphorus Cup60VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
13.09. 2003Bosphorus Cup50VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
13.09. 2003Bosphorus Cup90VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
06.09. 2003Man o'War StakesNREvening Attire (USA)557.0Belmont ParkUSAFlatGrade 12200m / 1m3f
30.08. 2003Niagara BC Handicap40WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap80WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap20WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap70WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap60WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap100WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap50WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
30.08. 2003Niagara BC Handicap90WoodbineCANFlatGrade 12400m / 1m4f
21.08. 2003Victor Chandler Nunthorpe StakesNRDanehurst (GB)5YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
21.08. 2003Victor Chandler Nunthorpe StakesNRTalbot Avenue (GB)5YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
19.08. 2003Juddmonte International StakesNRDubai Destination (USA)459.5Saeed Bin SuroorYorkGBFlatGroup 12100m / 1m2½f
17.08. 2003Prix du Haras de Fresnay-Le Buffard-Jacques le MaroisNRZafeen (FR)356.5DeauvilleFRFlatGroup 11600m / 1m
09.08. 2003Sweet Solera StakesNRAmerica America (USA)254.5Franck MourierNewmarket (July)GBFlatGroup 37f / 1400m
31.07. 2003Lady O Goodwood CupNRZindabad (FR)7GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
30.07. 2003Veuve Clicquot Vintage StakesNRAmerica America (USA)2GoodwoodGBFlatGroup 27f / 1400m
27.07. 2003WestLB-Deutschland-PreisNRWell Made (GER)660.0HoppegartenGERFlatGruppe I2400m
10.07. 2003Darley July Cup (Showcase Race)NRSalt Lake City (USA)3Aidan P. O'BrienNewmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
10.07. 2003Darley July Cup (Showcase Race)NRCaptain Rio (GB)4Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
29.06. 2003Anheuser Busch Railway StakesNRMoon Unit (IRE)256.0CurraghIREFlatGroup 21200m / 6f
28.06. 2003Deutscher Herold-PreisNRSkythe (GER)0HamburgGERFlatGruppe III1600m
22.06. 2003Grosser Preis der WirtschaftNRSkythe (GER)3DortmundGERFlatGruppe III1750m
21.06. 2003Hardwicke StakesNRPrincely Venture (IRE)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
20.06. 2003King Edward VII StakesNRTiturel (GB)356.0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
20.06. 2003Coronation StakesNRGonfilia (GER)357.0Saeed Bin SuroorAscotGBFlatGroup 11600m / 1m
20.06. 2003King Edward VII StakesNRAlberto Giacometti (IRE)356.0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
20.06. 2003Coronation StakesNRBuy The Sport (USA)357.0AscotGBFlatGroup 11600m / 1m
19.06. 2003Gold CupNRCut Quartz (FR)6Richard G. GibsonAscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
18.06. 2003Prince of Wales's StakesNRChancellor (IRE)557.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
15.06. 2003Davidoff Swiss Derby83FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
25.05. 200325. Badener MeileNRNobilissima (GER)4Baden-BadenGERFlatGruppe II1600m
25.05. 2003Gras Savoye Grand Steeple-Chase de ParisNRLe Chablis (FR)566.5Thomas TrapenardAuteuilFRNational HuntGrade 15800m / 3m5f
18.05. 2003Premio Emilio TuratiNRRosso India (FR)6San SiroITYFlatGroup 21600m / 1m
17.05. 2003Juddmonte Lockinge StakesNRDuck Row (USA)857.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
17.05. 2003Juddmonte Lockinge StakesNRDesert Deer (GB)557.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
01.05. 2003Swordlestown Cup Novice ChaseNRIbal (FR)7PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
01.05. 2003Swordlestown Cup Novice ChaseNRNative Scout (IRE)7PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
29.04. 20032Joly Bey (FR)672.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 20036Kamillo (FR)566.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 20031Heart Midoltian (FR)670.0tPunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 20035Come In Moscow (IRE)766.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 20034I'Vehadit (IRE)972.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 2003FBarrow Drive (GB)774.5tPunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 20033Nearly A Moose (IRE)767.5tPunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
29.04. 2003UREskimo Jack (IRE)771.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
27.04. 2003Prix GanayNRTau Ceti (GB)458.0LongchampFRFlatGroup 12100m / 1m2½f
21.04. 2003Powers Gold Label Irish Grand National ChaseNRMystic Lord (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
21.04. 2003Powers Gold Label Irish Grand National ChaseNRThe Bunny Boiler (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
19.04. 2003San Miguel AJC Australian Derby190RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.04. 2003San Miguel AJC Australian Derby200RandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
05.04. 2003Santa Anita DerbyNRMinisters Wild Cat (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
29.03. 2003Godolphin MileNRNorthern Rock (JPN)557.0MeydanDUBFlatGroup 21800m / 1m1f (Dirt)
29.03. 2003UAE DerbyNRByzantium (BRZ)4MeydanDUBFlatGroup 21900m / 1m1½f
29.03. 2003Dubai Golden ShaheenNRXtra Heat (USA)5MeydanDUBFlatGroup 11200m / 6f
13.03. 2003Bonusprint Stayers' HurdleNRSudden Shock (GER)874.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14800m / 3m
12.03. 2003Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRSupreme Developer (IRE)673.0CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
26.12. 2002Pertemps Christmas HurdleNRIlnamar (FR)773.0KemptonGBNational HuntGrade 13200m / 2m
15.12. 2002Hong Kong CupNRRed Pepper (GB)557.0Sha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
09.11. 2002Criterium de Saint-CloudNRExcelsius (IRE)257.0Saint-CloudFRFlatGroup 12000m / 1m2f
07.11. 2002Crown Oaks11Fuji Cee Rocks (AUS)355.5Pam WebberFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
05.11. 2002Tooheys New Melbourne CupNRMaguire (NZ)6FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
02.11. 2002Knickerbocker Handicap2Serial Bride (USA)5Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
02.11. 2002Knickerbocker Handicap70Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
02.11. 2002AAMI Victoria Derby120FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
02.11. 2002Knickerbocker Handicap50Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
02.11. 2002Knickerbocker Handicap40Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
02.11. 2002Knickerbocker Handicap3Polish Miner (USA)5Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
26.10. 2002Bessemer Trust Breeders' Cup JuvenileNRSky Mesa (USA)255.5diverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
26.10. 2002Long John Silver's Breeders' Cup Juvenile FilliesNRIvanavinalot (USA)254.0Kathleen O'ConnelldiverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup20CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup60CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup10CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup50CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup40CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup30CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
19.10. 2002Carlton Draught Caulfield Cup70CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 2002Vinery Stud Thousand Guineas170CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
16.10. 2002Vinery Stud Thousand Guineas14Just Fame (AUS)355.5Bruce CrossCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
16.10. 2002Vinery Stud Thousand Guineas7Victory Vein (AUS)355.5Skl.E.B. MurrayCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
16.10. 2002Vinery Stud Thousand Guineas190CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
16.10. 2002Vinery Stud Thousand Guineas180CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas12Rohatyn (NZ)355.5Robbie LaingCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas16King Wells (AUS)355.5Skl.J. MarconiCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas7Delago Brom (AUS)355.5Skl.Tom J. Hughes Jr.CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas11Acee Deecee (NZ)355.5Dean LawsonCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas15Cool Trent (AUS)355.5Skl.Dean LawsonCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas6Bunker (NZ)355.5T. McKeeCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas10All Of Me (AUS)355.5Skl.Mathew EllertonCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas14Half Hennessy (AUS)355.5E.B. MurrayCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas5Titanic Jack (AUS)355.5Tom J. Hughes Jr.CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas9Grand Lover (AUS)355.5Skl.Sonja KumpikasCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas13Tycoon Ruler (AUS)355.5J. MarconiCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
12.10. 2002Carlton Draught Caulfield Guineas8C'Est Le Reve (AUS)055.5Skl.Alan BaileyCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
06.10. 2002Grosser Preis der Landeshauptstadt DüsseldorfNRUp And Away (GER)8DüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
06.10. 2002Prix de l'Opera - Casino Barriere d'Enghien les BainsNRRebelline (IRE)4LongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
06.10. 2002Grosser Preis der Landeshauptstadt DüsseldorfNRBouncing Bowdler (GB)4Mark JohnstonDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
28.09. 2002Flower Bowl InvitationalNRBanks Hill (GB)4Belmont ParkUSAFlatGrade 12000m / 1m2f
28.09. 2002Flower Bowl InvitationalNRSurya (USA)4Belmont ParkUSAFlatGrade 12000m / 1m2f
22.09. 200240. Deutsche Post Euro Express-Preis von EuropaNRGreben (RUS)4KölnGERFlatGruppe I2400m
15.09. 2002Aga Khan Studs National StakesNRSpartacus (IRE)257.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
15.09. 2002Aga Khan Studs National StakesNRCheckit (IRE)257.0CurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
15.09. 2002Prix Foy Gray d'Albion BarriereNRLittle Rock (GB)6Francois DoumenLongchampFRFlatGroup 22400m / 1m4f
15.09. 2002Aga Khan Studs National StakesNRBenicio (IRE)257.0CurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
11.09. 2002Bosphorus Cup70VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
11.09. 2002Topkapi Trophy80VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
11.09. 2002Bosphorus Cup50VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
11.09. 2002Topkapi Trophy60VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
11.09. 2002Bosphorus Cup40VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
11.09. 2002Topkapi Trophy50VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
11.09. 2002Topkapi Trophy40VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
11.09. 2002Bosphorus Cup80VeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
11.09. 2002Topkapi Trophy100VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
01.09. 2002Moyglare Stud StakesNRReach For The Moon (USA)256.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
28.08. 2002132. JACOBS Goldene PeitscheNRKaka (GB)7Baden-BadenGERFlatGruppe II1200m
25.08. 2002106. Fürstenberg-RennenNRKarlsson (GER)3HannoverGERFlatGruppe III2100m
25.08. 2002106. Fürstenberg-RennenNRCalcio (GB)3HannoverGERFlatGruppe III2100m
01.08. 2002JPMorgan Private Bank Goodwood CupNRBangalore (GB)6GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
28.07. 2002WGZ Bank-Deutschland-PreisNRWell Made (GER)560.0HoppegartenGERFlatGruppe I2400m
14.07. 2002Hollywood Gold CupNROut Of Mind (BRZ)7Santa AnitaUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Cushion Track)
07.07. 2002Derby4Lady Francaise (FR)356.0Margot van DijkDuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
06.07. 2002Coral Eurobet Eclipse Stakes Showcase RaceNRBach (IRE)560.5Aidan P. O'BrienSandownGBFlatGroup 12000m / 1m2f
03.07. 2002Fährhofer StutenpreisNRElli (GB)3HamburgGERFlatGruppe III1600m
30.06. 2002106. Idee Hansa-PreisNRStreet Poker (GB)4HamburgGERFlatGruppe II2400m
29.06. 2002Deutscher Herold-PreisNRTouch Down (GER)460.0David Kenneth RichardsonHamburgGERFlatGruppe III1600m
23.06. 2002Grosser Preis der Dortmunder WirtschaftNRWild Seed (GER)7Horst SteinmetzDortmundGERFlatGruppe III1750m
23.06. 2002Grosser Preis der Dortmunder WirtschaftNRKarakal (GER)6DortmundGERFlatGruppe III1750m
23.06. 2002Walther J. Jacobs-RennenNRVal De Mar (FR)358.0Wido NeurothBremenGERFlatListenrennen2200m
23.06. 2002Grosser Preis der Dortmunder WirtschaftNRDenaro (GER)4Mario HoferDortmundGERFlatGruppe III1750m
22.06. 2002Hardwicke StakesNRBoreas (GB)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
22.06. 2002Hardwicke StakesNRAsian Heights (GB)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
21.06. 2002Coronation StakesNRDisco Volante (GB)357.0AscotGBFlatGroup 11600m / 1m
20.06. 2002Ascot, Gold Cup (Class A) Showcase RaceNRL'Evangile (GB)4AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
20.06. 2002Ascot, Gold Cup (Class A) Showcase RaceNRAkbar (IRE)6AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
19.06. 2002Prince of Wales's StakesNRCarnival Dancer (GB)457.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
19.06. 2002Prince of Wales's StakesNRChancellor (IRE)457.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
16.06. 200222. Swiss Derby123FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
16.06. 200222. Swiss Derby113FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
16.06. 200222. Swiss Derby93FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
16.06. 200222. Swiss Derby83FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
16.06. 200222. Swiss Derby63FrauenfeldSWIFlatListenrennen2400m / 1m4f
04.06. 2002Brigadier Gerard Stakes Showcase RaceNRExaltation (IRE)0SandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
04.06. 2002Brigadier Gerard Stakes Showcase RaceNRCarnival Dancer (GB)0SandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
26.05. 200224. Badener MeileNRCheirokratie (GER)4Baden-BadenGERFlatGruppe II1600m
12.05. 2002Henkel-Rennen - 82. Germann 1000 GuineasNRIrish Eagle (GER)358.0DüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
28.04. 2002Prix GanayNRRebelline (IRE)456.5LongchampFRFlatGroup 12100m / 1m2½f
23.04. 20023Danaeve (IRE)771.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
23.04. 20022Copernicus (GB)772.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
23.04. 20021Native Endurance (IRE)667.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
23.04. 2002FGolden Storm (IRE)569.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
23.04. 20024Oa Baldixe (FR)871.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
06.04. 2002Martell Aintree HurdleNRTelemoss (IRE)873.0AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
05.04. 2002Martell Sefton Novices' HurdleNRThe Bajan Bandit (IRE)771.5AintreeGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
05.04. 2002Martell Sefton Novices' HurdleNREurotrek (IRE)671.5AintreeGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
01.04. 2002Powers Gold Label Irish Grand National ChaseNRSatcoslam (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
01.04. 2002Powers Gold Label Irish Grand National ChaseNRBilly The Snake (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
23.03. 2002Godolphin MileNROrchestrated (AUS)657.0MeydanDUBFlatGroup 21800m / 1m1f (Dirt)
13.03. 2002Royal & SunAlliance ChaseNRDirect Access (IRE)771.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
13.03. 2002Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRChimes At Midnight (USA)5CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
26.01. 2002Byrne Bros Cleeve HurdleNRRodock (FR)8CheltenhamGBNational HuntGrade 24800m / 3m
26.01. 2002Byrne Bros Cleeve HurdleNRHors La Loi III (FR)7CheltenhamGBNational HuntGrade 24800m / 3m
28.12. 2001William Neville & Sons Novice ChaseNRWadadli (IRE)6LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
26.12. 2001Denny Gold Medal Novice ChaseNRRegal Venture (IRE)675.5Michael J.P. O'BrienLeopardstownIRENational HuntGrade 13400m / 2m1f
26.12. 2001Denny Juvenile HurdleNRHyderabad (GB)3LeopardstownIRENational HuntGrade 23200m / 2m
02.12. 2001Boyle Bookmakers Royal Bond Novice HurdleNRAdamant Approach (IRE)7FairyhouseIRENational HuntGrade 13200m / 2m
08.11. 2001Crown Oaks13Warm Smytzer (NZ)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks170FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks8Tully Thunder (AUS)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks12Palidamah (AUS)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks16Just A Believer (AUS)356.0George OsborneFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks7Hot Beat (NZ)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks11Gold Lottery (AUS)256.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks15Precious Lass (AUS)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks190FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks6Juanmo (AUS)356.0Alan BaileyFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks10Edging Out (AUS)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks14Princess Dehere (AUS)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks180FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks5Quays (AUS)356.0Clarry ConnersFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
08.11. 2001Crown Oaks9Ugachaka (NZ)356.0FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
06.11. 2001Tooheys New Melbourne CupNRUniversal Prince (AUS)4FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
06.11. 2001Tooheys New Melbourne CupNRKaapstad Way (NZ)6FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
03.11. 2001Criterium InternationalNRBernebeau (FR)257.0André FabreSaint-CloudFRFlatGroup 11600m / 1m
03.11. 2001AAMI Victoria Derby5Sircarn Damon (NZ)3Gai WaterhouseFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001AAMI Victoria Derby9Tully Zeal (NZ)3R. Old McDonaldFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001AAMI Victoria Derby8Sir Anabaa (AUS)3Bart CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001AAMI Victoria Derby12The Bax Factor (AUS)3Michael MoroneyFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001AAMI Victoria Derby7Viscount (AUS)3John HawkesFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001AAMI Victoria Derby11Saturday Fever (AUS)3Tony McEvoyFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001Criterium InternationalNRCamp David (USA)257.0Aidan P. O'BrienSaint-CloudFRFlatGroup 11600m / 1m
03.11. 2001AAMI Victoria Derby6National Chase (AUS)3Leon CorstensFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
03.11. 2001AAMI Victoria Derby10Thunder Hawk (AUS)3Robert HeathcoteFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
27.10. 2001Breeders' Cup MileNRNumerous Times (CAN)4diverseUSAFlatGrade 11600m / 1m
26.10. 2001Knickerbocker Handicap0Le Beaucet (USA)5Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
21.10. 2001Gran Premio del Jockey ClubNRKrombacher (GER)3San SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup30CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup70CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup20CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup60CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup10CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup50CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
20.10. 2001Dubai Champion StakesNREquerry (USA)356.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
20.10. 2001Carlton Draught Caulfield Cup40CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas11Special Grange (AUS)456.0CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas150CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas6Ugachaka (NZ)356.0CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas10Moonflute (AUS)356.0Graeme RogersonCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas14Babe Zaharias (AUS)356.0CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas5Hot Beat (NZ)356.0CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas9Haste Ye Back (AUS)356.0CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas13Magique Sky (AUS)356.0CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas8Hosannah (AUS)356.0John HawkesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas12La Lagune (AUS)356.0Tony McEvoyCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas160CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
17.10. 2001Vinery Australia Thousand Guineas7Juanmo (AUS)356.0Alan BaileyCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2001Preis des WinterfavoritenNRRusty Wail (FR)258.0KölnGERFlatGruppe III1600m
14.10. 2001Preis des WinterfavoritenNROrfisio (GB)258.0KölnGERFlatGruppe III1600m
14.10. 2001Juddmonte Beresford StakesNRAnticline (USA)257.0Charles O'BrienCurraghIREFlatGroup 21600m / 1m
13.10. 2001Carlton Draught Caulfield Guineas160CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 2001Carlton Draught Caulfield Guineas12Tully Dane (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
07.10. 2001Grosser Preis von E-Plus - Grosser Preis von DüsseldorfNRTouch Down (GER)3David Kenneth RichardsonDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
07.10. 2001Prix de l'Opera Casino Barriere d'Enghien-les-BainsNRBanks Hill (GB)3LongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
06.10. 2001Prix Dollar Fouquet's BarriereNREkraar (USA)4LongchampFRFlatGroup 22000m / 1m2f
03.10. 2001Preis der Deutschen EinheitNRKrombacher (GER)0HoppegartenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 2001Preis der Deutschen EinheitNRKarakal (GER)0HoppegartenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 200141. Preis der WinterköniginNRIndia Luna (GER)256.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
03.10. 2001Preis der Deutschen EinheitNRAdare Manor (GER)0HoppegartenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 200141. Preis der WinterköniginNRDanella (IRE)256.0Baden-BadenGERFlatGruppe III1600m
30.09. 2001Grosser Preis des Casino Hohensyburg - 117. Deutsche St.LegerNRWellington Hall (GER)358.0Skl.Peter SchiergenDortmundGERFlatGruppe III2800m
23.09. 2001Preis des Bankhaus Sal. OppenheimNRKarakal (GER)4Dr. Andreas BolteMünchenGERFlatGruppe III1600m
23.09. 2001Preis des Bankhaus Sal. OppenheimNRKarakal (GER)5FrankfurtGERFlatGruppe III2000m
23.09. 200139. Deutsche Post Euro Express Preis von EuropaNRSyrakus (GER)355.5Hans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
23.09. 200139. Deutsche Post Euro Express Preis von EuropaNRPryor (GER)355.5Andreas SchützKölnGERFlatGruppe I2400m
15.09. 2001Polypipe Flying Childers StakesNRLord Merlin (IRE)2DoncasterGBFlatGroup 25f / 1000m
14.09. 2001Rothmans Royals Champagne StakesNRSteenberg (IRE)0DoncasterGBFlatGroup 21400m / 7f
08.09. 2001Stanley Leisure Sprint CupNRSummerhill Parkes (GB)3HaydockGBFlatGroup 11200m / 6f
08.09. 2001Topkapi Trophy60VeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
02.09. 2001UAE - 129. Grosser Preis von Baden - Rennen der Emirates World Series Racing ChampionshipNRHightori (FR)4Baden-BadenGERFlatGruppe I2400m
02.09. 2001UAE - 129. Grosser Preis von Baden - Rennen der Emirates World Series Racing ChampionshipNRSubiaco (GER)4Baden-BadenGERFlatGruppe I2400m
02.09. 2001UAE - 129. Grosser Preis von Baden - Rennen der Emirates World Series Racing ChampionshipNRLittle Rock (GB)5Baden-BadenGERFlatGruppe I2400m
31.08. 2001128. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-RennenNRLady Dash (GER)2Werner HefterBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
28.08. 200168. Darley-Oettingen-RennenNRWild Seed (GER)6Horst SteinmetzBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
24.08. 200146. Preis der Sparkassen-FinanzgruppeNRHale Bopp (GER)5Erika MäderBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
23.08. 2001Victor Chandler Nunthorpe StakesNRBahamian Pirate (USA)6YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
21.08. 2001Juddmonte International StakesNRBach (IRE)459.5Aidan P. O'BrienYorkGBFlatGroup 12100m / 1m2½f
19.08. 2001Prix du Haras de Fresnay-Le-Buffard Jacques Le MaroisNROlden Times (GB)356.5DeauvilleFRFlatGroup 11600m / 1m
19.08. 2001Irish National Stud Debutante StakesNRSpecious (IRE)255.5David HanleyCurraghIREFlatGroup 21400m / 7f
18.08. 2001Prix de la NonetteNRChesnut Bird (IRE)357.0Jean de RoualleDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
18.08. 2001Prix de la NonetteNRCanasita (GB)357.0Bruno GrizzettiDeauvilleFRFlatGroup 32000m / 1m2f
02.08. 2001JPMorgan Private Bank Goodwood CupNRMorro Castle (USA)3GoodwoodGBFlatGroup 23200m / 2m
01.08. 2001Champagne Lanson Vintage StakesNRLaissezaller (USA)2GoodwoodGBFlatGroup 27f / 1400m
12.07. 2001Darley July Cup Showcase RaceNRModigliani (USA)3Aidan P. O'BrienNewmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
12.07. 2001Darley July Cup Showcase RaceNRIron Mask (USA)0Newmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
07.07. 2001Coral Eurobet Eclipse Stakes Showcase RaceNRHolding Court (GB)460.5SandownGBFlatGroup 12000m / 1m2f
01.07. 2001Holsten-TrophyNRWaquaas (GB)5HamburgGERFlatGruppe III1200m
01.07. 2001Holsten-TrophyNRMacina (IRE)4HamburgGERFlatGruppe III1200m
01.07. 2001Anheuser Busch Railway Stakes8Triple Play (IRE)0CurraghIREFlatGroup 21200m / 6f
01.07. 2001Holsten-TrophyNRKaka (GB)6HamburgGERFlatGruppe III1200m
23.06. 2001Deutscher Herold-PreisNRInsenor (USA)4Eoghan J. O'NeillHamburgGERFlatGruppe III2200m
22.06. 2001Coronation StakesNRAmonita (GB)357.0AscotGBFlatGroup 11600m / 1m
22.06. 2001Hardwicke StakesNRCompton Admiral (GB)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
21.06. 2001La CoupeNRExecute (FR)4John Edward HammondLongchampFRFlatGroup 32000m / 1m2f
14.06. 2001Grosser Preis der Dortmunder WirtschaftNRDiamond Moon (IRE)3DortmundGERFlatGruppe III1750m
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)13Meiner Reiz (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)17Kachidoki Ryu (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)4Born King (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)8Precious Song (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)12Shinko Calido (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)16Kitasan Channel (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)7Derby Regno (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)11Daiichi Dunhill (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)15Scan Boy (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)6Tenzan Seiza (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)10Trust Fire (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)14Le Zele (GB)357.0Y. TamuraTokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)18T.M. Southpaw (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)5Kurofune (USA)357.0Kunihide MatsudaTokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 2001Tokyo Yushun (Japanese Derby)9Big Gold (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
20.05. 2001Premio Emilio Turati90San SiroITYFlatGroup 21600m / 1m
20.05. 2001Oaks d'ItaliaNRLove Roi (ITY)356.0San SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
19.05. 2001Juddmonte Lockinge StakesNRObservatory (USA)457.0NewburyGBFlatGroup 11600m / 1m
13.05. 2001Dubai Poule d'Essai des PoulichesNRRebelline (IRE)357.0LongchampFRFlatGroup 11600m / 1m
06.05. 2001Powers Gold Label Irish Grand National Chase HandicapNRFerbet Junior (FR)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
06.05. 2001Henkel-Rennen - 81. German 1000 GuineasNRRosengeste (IRE)358.0DüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
06.05. 2001Powers Gold Label Irish Grand National Chase HandicapNRLyreen Wonder (GB)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
05.05. 2001Sagitta 2000 Guineas Stakes Showcase RaceNRKing's County (IRE)357.0NewmarketGBFlatGroup 11600m / 1m
01.05. 2001Prix du MuguetNRCayoke (FR)4Saint-CloudFRFlatGroup 21600m / 1m
29.04. 200166. Gerling-PreisNRUstimona (GER)4KölnGERFlatGruppe II2400m
29.04. 200166. Gerling-PreisNRKing’s Boy (GER)4KölnGERFlatGruppe II2400m
24.04. 20012Arctic Copper (IRE)774.0Skl.PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
24.04. 20011Sackville (IRE)875.5PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
24.04. 2001FZayta (FR)669.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
24.04. 20013Vitus (USA)971.0tPunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
19.04. 2001Macau Jockey Club Craven StakesNRTempest (GB)356.0NewmarketGBFlatGroup 31600m / 1m
15.04. 2001Preis des Gestüts Wiesenhof-Dr.Busch-MemorialNRLarssarto (GER)357.0KrefeldGERFlatGruppe III1700m
07.04. 2001Martell Aintree HurdleNRHors La Loi III (FR)673.0AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
07.04. 2001Santa Anita DerbyNREarly Flyer (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
07.04. 2001Santa Anita DerbyNRStartac (USA)355.5Santa AnitaUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
06.04. 2001Heidsieck Monopole Mildmay Novices' ChaseNRGulshan (GB)7AintreeGBNational HuntGrade 25000m / 3m1f
06.04. 2001Martell Sefton Novices' HurdleNRNever Wonder (IRE)671.5AintreeGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
06.04. 2001Martell Sefton Novices' HurdleNRWishbone (IRE)871.5AintreeGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
24.03. 2001UAE DerbyNRLady Lahar (GB)3MeydanDUBFlatGroup 21900m / 1m1½f
24.03. 2001UAE DerbyNRNo Excuse Needed (GB)3MeydanDUBFlatGroup 21900m / 1m1½f
03.02. 2001Weatherbys Scilly Isles Novices' ChaseNR0SandownGBNational HuntGrade 14100m / 2m4½f
27.01. 2001Byrne Bros Cleeve HurdleNRDanegold (IRE)9CheltenhamGBNational HuntGrade 24800m / 3m
27.01. 2001Byrne Bros Cleeve HurdleNRDeano's Beeno (GB)9CheltenhamGBNational HuntGrade 24800m / 3m
31.12. 2000Woodies D.I.Y. Christmas HurdleNRLanturn (IRE)10LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
31.12. 2000Woodies D.I.Y. Christmas HurdleNRIsotonia (GB)5LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
31.12. 2000William Neville & Sons Novice ChaseNRSackville (IRE)7LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
31.12. 2000William Neville & Sons Novice ChaseNRMalabar (GB)7LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
31.12. 2000William Neville & Sons Novice ChaseNRChampagne Native (IRE)6LeopardstownIRENational HuntGrade 14800m / 3m
26.12. 2000Denny Gold Medal Novice ChaseNRMoscow Retreat (IRE)7LeopardstownIRENational HuntGrade 13400m / 2m1f
26.12. 2000Denny Gold Medal Novice ChaseNRNative Dara (IRE)7LeopardstownIRENational HuntGrade 13400m / 2m1f
17.12. 2000Hong Kong CupNRFalcon Flight (FR)457.0Sha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
18.11. 2000Morgiana HurdleNRPenny Rich (IRE)6Tom HoganPunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
09.11. 2000Crown Oaks15Speardent (AUS)355.5M. O'NeillFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks6Miss Bikini (AUS)355.5Nigel BlackistonFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks10Hoochie Mumma (AUS)355.5Alicia MacphersonFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks14Aikado (NZ)355.5E. MusgroveFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks5Tanith (AUS)355.5Mick PriceFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks9Curvaceous (AUS)355.5Bart CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks13Deianira (AUS)355.5Brian Mayfield-SmithFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks8Scale The Heights (AUS)355.5Marc ConnersFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks12Ponton Flyer (AUS)355.5Tom J. Hughes Jr.FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks7All Time High (AUS)355.5Russell CameronFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
09.11. 2000Crown Oaks11Donna Dior (AUS)355.5Bede MurrayFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
07.11. 2000Foster's Melbourne CupNRPravda (NZ)5FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
07.11. 2000Foster's Melbourne CupNRMajestic Avenue (AUS)6FlemingtonAUSFlatGroup 13200m / 2m
05.11. 2000St. Leger Italiano-Memorial G. Ferraris50San SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
04.11. 2000AAMI Victoria Derby16Verbal (AUS)355.5G. HanlonFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 2000AAMI Victoria Derby6Comforts (AUS)355.5John HawkesFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 2000Breeders' Cup Juvenile FilliesNRFreefourracing (USA)254.0Neil DrysdalediverseUSAFlatGrade 11700m / 1m½f (Dirt)
04.11. 2000Breeders' Cup ClassicNREuchre (CAN)457.0diverseUSAFlatGrade 12000m / 1m2f (Dirt)
04.11. 2000AAMI Victoria Derby170FlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
01.11. 2000Grand Prix d'AutomneNRSilver Break (FR)5Jean-Marc BaudrelleAuteuilFRNational HuntGrade 14800m / 3m
28.10. 2000Knickerbocker Handicap6Valid N Bold (USA)4Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
28.10. 2000Knickerbocker Handicap4Johnny Dollar (USA)4Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
28.10. 2000Knickerbocker Handicap3Understood (USA)4Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
28.10. 2000Knickerbocker Handicap2Devine Wind (USA)4Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
28.10. 2000Knickerbocker Handicap7Yankee Dollar (USA)4Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
22.10. 2000Gran CriteriumNRMister Pekan (IRE)256.0Bruno GrizzettiSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup10CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup50CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup40CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup30CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup70CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup20CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
21.10. 2000Carlton Draught Caulfield Cup60CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas7Donna Dior (AUS)355.5Bede MurrayCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas11Bravisa (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand GuineasPUActress (AUS)355.5Gai WaterhouseCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas6Shelbourne Lass (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas10She's A Pretender (AUS)355.5Bart CummingsCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas14So Gorgeous (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas5Picholine (AUS)355.5M.A. JohnstonCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas9Blab (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas13Stormy Summers (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas8Night's Upon Us (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
18.10. 2000Vinery Australia Thousand Guineas12It's Thorpedo Gold (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
15.10. 2000Premio Lydia TesioNRSilly Monica (IRE)557.0CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
15.10. 2000Premio Lydia TesioNRFarrfesheena (USA)356.5CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
15.10. 2000Premio Lydia TesioNRFanofadiga (IRE)557.0CapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
15.10. 2000Preis des WinterfavoritenNRMansfield (GER)258.0KölnGERFlatGruppe III1600m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas15Paradiddle (NZ)355.5Skl.Dean LawsonCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas6Pieces (AUS)355.5Jack DenhamCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas10Sarson Trail (AUS)355.5Skl.P. HayesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas14Little Dozer (AUS)355.5Skl.Shane FliednerCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas5Debrief (AUS)355.5John HawkesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas9Universal Prince (AUS)355.5Skl.Bede MurrayCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas13Make Me A Miracle (AUS)355.5Skl.John HawkesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas8Our Winged Foot (NZ)355.5R. PriscottCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Darley Dewhurst StakesNRMinardi (USA)257.0Aidan P. O'BrienNewmarketGBFlatGroup 11400m / 7f
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas12Senet Pete (NZ)355.5Skl.Bevan LamingCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas160CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas7Phoenix Park (AUS)355.5Skl.Gai WaterhouseCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2000Carlton Draught Caulfield Guineas11Shot Of Thunder (AUS)355.5Skl.D.A. EdwardsCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
08.10. 2000Grosser Preis von E-Plus - Grosser Preis von DüsseldorfNRHuambo (USA)3DüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
08.10. 2000Grosser Preis von E-Plus - Grosser Preis von DüsseldorfNRBlusienka (IRE)3Gerard A. ButlerDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
01.10. 2000Prix de l'Abbaye de Longchamp - Majestic BarriereNRSampower Star (GB)4LongchampFRFlatGroup 11000m / 5f
01.10. 2000Prix de l'Opera-Hotel du Lac BarriereNRLove Divine (GB)3LongchampFRFlatGroup 12000m / 1m2f
24.09. 2000Deutsche Post Euro Express Preis von EuropaNRIndian Ruby (GER)355.5Peter SchiergenKölnGERFlatGruppe I2400m
17.09. 2000Aga Khan Studs National StakesNRStone Age (USA)257.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
08.09. 2000thehorsesmouth.co.uk Champagne StakesNRRussian Whispers (USA)0DoncasterGBFlatGroup 21400m / 7f
03.09. 2000Mercedes Benz - 128. Grosser Preis von Baden - Rennen der Emirates World Series Racing ChampionshipNRCaitano (GB)660.0Andreas SchützBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 2000Moyglare Stud StakesNRSoftly Tread (IRE)256.0CurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
03.09. 2000Moyglare Stud StakesNRBlixen (USA)256.0CurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
02.09. 2000Stanley Leisure Sprint Cup Stakes Showcase RaceNRMount Abu (IRE)3HaydockGBFlatGroup 11200m / 6f
02.09. 2000Stanley Leisure Sprint Cup Stakes Showcase RaceNRLend A Hand (GB)5HaydockGBFlatGroup 11200m / 6f
01.09. 2000127. Maurice Lacroix-Trophy (ex Zukunfts-Rennen)NRDenice (GB)2Andreas WöhlerBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
27.08. 2000Grand Prix de DeauvilleNRCommander Collins (IRE)4John H.M. GosdenDeauvilleFRFlatGroup 22500m / 1m4½f
24.08. 2000Victor Chandler Nunthorpe StakesNRProud Native (IRE)6YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
24.08. 2000Victor Chandler Nunthorpe StakesNRFlanders (IRE)4YorkGBFlatGroup 11000m / 5f
20.08. 2000Royal Whip StakesNRPillars Of Society (IRE)3Tommy StackCurraghIREFlatGroup 32000m / 1m2f
13.08. 2000Independent Heinz 57 Phoenix StakesNRFreud (USA)257.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 11200m / 6f
05.08. 2000Vodafone Nassau StakesNRClaxon (GB)457.5GoodwoodGBFlatGroup 12000m / 1m2f
30.07. 2000Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)NRGolden Snake (USA)460.0John Leeper DunlopMünchenGERFlatGruppe I2000m
29.07. 2000King George VI And Queen Elizabeth Diamond StakesNRFruits Of Love (USA)560.5AscotGBFlatGroup 12400m / 1m4f
23.07. 2000WGZ Bank-Deutschland-PreisNRSilvano (GER)460.0Andreas WöhlerHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
23.07. 2000WGZ Bank-Deutschland-PreisNRLaveron (GB)560.0Peter RauHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
13.07. 2000Darley July Cup Showcase RaceNRRossini (USA)356.5Aidan P. O'BrienNewmarket (July)GBFlatGroup 11200m / 6f
09.07. 2000Delmonte Derby100DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
09.07. 2000Delmonte Derby40DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
09.07. 2000Delmonte Derby170DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
09.07. 2000Delmonte Derby150DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
09.07. 2000Delmonte Derby130DuindigtHOLFlatListenrennen2400m / 1m4f
01.07. 2000Holsten-TrophyNRAstonished (GB)4HamburgGERFlatGruppe III1200m
01.07. 2000Holsten-TrophyNRSerafino (GER)4HamburgGERFlatGruppe III1200m
30.06. 2000Schlenderhaner StutenpreisNRLinton Bay (GER)3HamburgGERFlatGruppe III1600m
30.06. 2000Schlenderhaner StutenpreisNRGabrida (GER)3HamburgGERFlatGruppe III1600m
25.06. 2000104. IDEE Hansa-PreisNRLoco (IRE)6HamburgGERFlatGruppe II2400m
25.06. 2000104. IDEE Hansa-PreisNRIcemoon (GER)6HamburgGERFlatGruppe II2400m
23.06. 2000Hardwicke StakesNRShiva (JPN)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
23.06. 2000Hardwicke StakesNRCommander Collins (IRE)0AscotGBFlatGroup 22400m / 1m4f
22.06. 2000Gold Cup (Class A) Showcase RaceNROrchestra Stall (GB)8AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
22.06. 2000Gold Cup (Class A) Showcase RaceNRRainbow High (GB)5AscotGBFlatGroup 14000m / 2m4f
21.06. 2000Prince of Wales's StakesNRPegnitz (USA)557.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
21.06. 2000Prince of Wales's StakesNRBorder Arrow (GB)557.0AscotGBFlatGroup 12000m / 1m2f
15.06. 2000La CoupeNRCape Grace (IRE)454.5Richard HannonLongchampFRFlatGroup 32000m / 1m2f
12.06. 2000142. Ostermann - Preis der Diana - Deutsches StutenderbyNRLavandula (IRE)358.0DüsseldorfGERFlatGruppe I2200m
09.06. 2000Vodafone Oaks StakesNRCroeso Cariad (GB)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
09.06. 2000Vodafone Oaks StakesNRTeggiano (IRE)357.0EpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
30.05. 2000Credit Suisse First Boston Brigadier Gerard Stakes Showcase RaceNREla Athena (GB)0SandownGBFlatGroup 31m2f / 2000m
28.05. 200022. Laurent-Perrier-MeileNRPretty Princ (HUN)4Baden-BadenGERFlatGruppe II1600m
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)15Meiner Condor (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)6Joten Brave (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)10G T Boss (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)14Meiner Blau (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)18Meiner Brian (JPN)357.0TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)5Reward Faucon (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)9Osumi Condor (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)13Tanino Sol Cubano (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)17Maruka Mirror (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)4Toho Shiden (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)8Plant Taiyo O (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)12Daitaku Riva (JPN)357.0Kojiro HashiguchiTokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)16Purple Ebisu (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Derby ItalianoNRCherin Yuones (IRE)358.0CapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)7Carnegie Daian (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
28.05. 2000Tokyo Yushun (Japanese Derby)11Kurino King O (JPN)3TokyoJPNFlatGrade 12400m / 1m4f
27.05. 200029. Betty Barclay-RennenNRSinon (IRE)5HoppegartenGERFlatGruppe III3200m
27.05. 200029. Betty Barclay-RennenNRNoel (GER)5HoppegartenGERFlatGruppe III3200m
21.05. 2000Oaks d'ItaliaNRSkimra (GB)356.0San SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
05.05. 2000Kentucky Oaks10Circle Of Life (USA)355.0Todd A. PletcherChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks14Gold For My Gal (USA)355.0M. EstevezChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks5Zoftig (USA)355.0Michael J. DoyleChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks9Kumari Continent (USA)355.0J. Paco GonzalezChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks13Cash Run (USA)355.0D. Wayne LukasChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks4Miss Seffens (USA)355.0S. WrenChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks8Vivid Sunset (USA)355.0J.T. Ward Jr.Churchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks12Eden Lodge (USA)355.0Todd A. PletcherChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks7Spain (USA)355.0Jeff BondeChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks11Velvet Morning (USA)355.0Robert FrankelChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
05.05. 2000Kentucky Oaks6Bejoyfulandrejoyce (USA)355.0Harold James BondChurchill DownsUSAFlatGrade 11800m / 1m1f
04.05. 2000Swordlestown Cup Novice ChaseNRJungli (IRE)7PunchestownIRENational HuntGrade 13200m / 2m
02.05. 20002Go Roger Go (IRE)876.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
02.05. 20001Zourito (FR)776.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
02.05. 2000FGrange Leader (IRE)872.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
02.05. 20004Monty's Pass (IRE)775.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
02.05. 20003Caledonian Bridge (IRE)875.0PunchestownIRENational HuntGrade 15000m / 3m1f
01.05. 2000Victory Note E.B.F. Mooresbridge StakesNRMudaa-Eb (GB)0CurraghIREFlatGroup 32000m / 1m2f
30.04. 200065. Gerling-PreisNRWins Fiction (GER)5KölnGERFlatGruppe II2400m
29.04. 2000AJC Australian Oaks6Dottoressa (AUS)454.0Skl.S EnglebrechtRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks10Glimmers (AUS)454.0Clarry ConnersRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks5Hill Of Grace (NZ)454.0Skl.R. PriscottRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks9Kirkstall Lane (AUS)454.0Skl.Kerry ParkerRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks8Life Goes On Oh (AUS)454.0Skl.M. LeesRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks12Go You Beauty (NZ)454.0Skl.Kevin SmithRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks7Spottswoode (NZ)454.0Skl.Roger JamesRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
29.04. 2000AJC Australian Oaks11Sarwatch (NZ)454.0Skl.Sheila LaxonRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
24.04. 2000Powers Gold Label Irish Grand National (Handicap Chase)NRThe Quads (GB)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
24.04. 2000Powers Gold Label Irish Grand National (Handicap Chase)NRDovaly (GB)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
24.04. 2000Powers Gold Label Irish Grand National (Handicap Chase)NRCockney Lad (IRE)0FairyhouseIRENational HuntGrade A Handicap5800m / 3m5f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby8Crawl (AUS)455.5Skl.John HawkesRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby12Liberty Hall (AUS)455.5Skl.Bart CummingsRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby7Diatribe (AUS)455.5Skl.G. HanlonRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby11Oval Office (NZ)455.5Colin LittleRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby15Kenconcarne (AUS)455.5Rex LippRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby6Bias Bay (AUS)455.5D. HawkenRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby10Cloth Of Gold (AUS)455.5Bart CummingsRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby14Uncle Nugget (NZ)455.5Skl.Bart CummingsRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby5Hill Of Grace (NZ)453.5Skl.R. PriscottRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby9Blackfriars (AUS)455.5Skl.P. HayesRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
22.04. 2000San Miguel AJC Australian Derby13Freemason (AUS)455.5John HawkesRandwickAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.04. 2000Preis des Gestüts Wiesenhof (Dr. Busch-Memorial)NRGinola's Magic (IRE)358.0KrefeldGERFlatGruppe III1700m
08.04. 2000Martell Aintree HurdleNRMaster Beveled (GB)1073.0AintreeGBNational HuntGrade 14000m / 2m4f
07.04. 2000Belle Epoque Sefton Novices' HurdleNRShotgun Willy (IRE)671.5AintreeGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
07.04. 2000Belle Epoque Sefton Novices' HurdleNRHighland (IRE)671.5AintreeGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
06.04. 2000Martell Cup Chase Showcase RaceNRMacgeorge (IRE)10AintreeGBNational HuntGrade 15000m / 3m1f
25.03. 2000Dubai Golden ShaheenNRRudi's Pet (IRE)657.0MeydanDUBFlatGroup 11200m / 6f
25.03. 2000Dubai World CupNRMalek (CHI)757.0MeydanDUBFlatGroup 12000m / 1m2f (Dirt)
25.03. 2000Dubai Duty FreeNR0MeydanDUBFlatGroup 11777m / 1m1f
25.03. 2000Dubai Golden ShaheenNRGaelic Storm (GB)657.0MeydanDUBFlatGroup 11200m / 6f
25.03. 2000Dubai Duty FreeNR0MeydanDUBFlatGroup 11777m / 1m1f
15.03. 2000Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRSausalito Bay (GB)673.0CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
15.03. 2000Royal & SunAlliance ChaseNRWindross (GB)871.5CheltenhamGBNational HuntGrade 14900m / 3m½f
15.03. 2000Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRGladtoknowyou (IRE)773.0CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
15.03. 2000Royal & SunAlliance Novices' HurdleNRYoulneverwalkalone (IRE)673.0CheltenhamGBNational HuntGrade 14200m / 2m5f
14.03. 2000Capel Cure Sharp Supreme Novices' HurdleNRLanding Light (IRE)5CheltenhamGBNational HuntGrade 13300m / 2m½f
05.03. 2000Jebel Hatta Keeneland (Prestige)60MeydanDUBFlatGroup 11777m / 1m1f
05.03. 2000Jebel Hatta Keeneland (Prestige)50MeydanDUBFlatGroup 11777m / 1m1f
05.03. 2000Jebel Hatta Keeneland (Prestige)40MeydanDUBFlatGroup 11777m / 1m1f
24.02. 2000Dubai City of Gold Concord50MeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
24.02. 2000Dubai City of Gold Concord40MeydanDUBFlatGroup 22500m / 1m4½f
12.02. 2000Mitsubishi Shogun Game Spirit ChaseNRIrbee (GB)8NewburyGBNational HuntGrade 23400m / 2m1f
26.12. 1999Denny Juvenile HurdleNRPillar Rock (USA)3LeopardstownIRENational HuntGrade 23200m / 2m
26.12. 1999Durkan New Homes Novice ChaseNRGrimes (GB)6LeopardstownIRENational HuntGrade 13400m / 2m1f
12.12. 1999Hong Kong VaseNRNorthern Drake (AUS)5Sha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
12.12. 1999Hong Kong VaseNRFruits Of Love (USA)4Sha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
12.12. 1999Hong Kong CupNRAir Jihad (JPN)457.0Sha-TinHKFlatGroup 12000m / 1m2f
06.11. 1999Premio St. Leger - G. Ferraris70San SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
06.11. 1999James Nicholson Wine Merchant Champion ChaseNRStrong Promise (IRE)8Geoff A. HubbardDown RoyalIRENational HuntGrade 14800m / 3m
06.11. 1999Premio St. Leger - G. Ferraris60San SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
06.11. 1999Premio St. Leger - G. Ferraris110San SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
06.11. 1999Premio St. Leger - G. Ferraris90San SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
04.11. 1999Crown Oaks8Beat The Fade (NZ)355.5Bart CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 1999Crown Oaks7Dame Talaq (AUS)355.5Skl.M. BairstowFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 1999Crown Oaks11Normandie (AUS)355.5Skl.Lee FreedmanFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 1999Crown Oaks6Danglissa (AUS)355.5Gai WaterhouseFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 1999Crown Oaks10Madame Plume (NZ)355.5Tony VasilFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 1999Crown Oaks5Smytzer's Rivalry (AUS)355.5Skl.John HallFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
04.11. 1999Crown Oaks9Shemaro (AUS)355.5C. ParryFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby7Chiming Door (AUS)355.5John W. SadlerFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby11Duty Officer (AUS)355.5W. MitchellFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby15Chief Scout (AUS)355.5Gai WaterhouseFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby6Liberty Hall (AUS)355.5Bart CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999Knickerbocker Handicap3Nat's Big Party (USA)5Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby10Troubadour (AUS)355.5Rick Hore-LacyFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby14Unlimiting (AUS)355.5D.A. EdwardsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby5Cloth Of Gold (AUS)355.5Bart CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999Knickerbocker Handicap2Comic Strip4Belmont ParkUSAFlatGrade 31800m / 1m1f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby9Campomanes (NZ)355.5Bart CummingsFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby13Royal Integrity (AUS)355.5Graeme RogersonFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby8Happy Festival (NZ)355.5J.W. MasonFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby12Tariama (NZ)355.5Bevan LamingFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
30.10. 1999AAMI Victoria Derby16Rock Of The Ages (AUS)355.5Michael MoroneyFlemingtonAUSFlatGroup 12500m / 1m4½f
17.10. 1999Preis des WinterfavoritenNRGroell (IRE)258.0KölnGERFlatGruppe III1600m
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup20CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup60CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup10CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup50CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup40CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 1999Juddmonte Beresford StakesNRRainbow And Gold (USA)257.0Aidan P. O'BrienCurraghIREFlatGroup 21600m / 1m
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup30CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
16.10. 1999Foster's Caulfield Cup70CaulfieldAUSFlatGroup 12400m / 1m4f
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas5I Am A Ripper (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas9Tigereye (NZ)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas13Imperatrice (NZ)355.5G. Rogerson & K. HawtinCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas8Sayer Road (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas12Fraarie (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas7Gilded Angel (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas11Hut (AUS)355.5John HawkesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas6The Golden Dane (AUS)355.5D. FreedmanCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
13.10. 1999Roselands Thousand Guineas10Miss Pennymoney (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas6Sudurka (AUS)355.5R. ClelandCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas10Dangerous (AUS)355.5John HawkesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas14Aka Bilk (NZ)355.5L. ChristensenCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas5Pins (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas9Align (AUS)355.5John HawkesCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas13Honour The Name (AUS)355.5D. FreedmanCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas4Oval Office (NZ)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas8Anakie Walk (AUS)355.5Peter G. MoodyCaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas12Mr Endurance (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas7Diatribe (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
09.10. 1999Caulfield Guineas11Prince Benbara (AUS)355.5CaulfieldAUSFlatGroup 11600m / 1m
03.10. 1999Preis der Deutschen Einheit - Rennen der Berliner SparkasseNRHangover Square (IRE)0HoppegartenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 1999Preis der Deutschen Einheit - Rennen der Berliner SparkasseNRMonavero (GER)0HoppegartenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 1999Preis der Deutschen Einheit - Rennen der Berliner SparkasseNRIguaru (GER)0HoppegartenGERFlatGruppe III2000m
19.09. 1999Aga Khan Studs Blandford Stakes70CurraghIREFlatGroup 22000m / 1m2f
19.09. 1999Aga Khan Studs Blandford Stakes60CurraghIREFlatGroup 22000m / 1m2f
19.09. 1999Aga Khan Studs National StakesNRRoyal Kingdom (IRE)257.0CurraghIREFlatGroup 11400m / 7f
18.09. 1999Jefferson Smurfit Memorial Irish St.LegerNRSunshine Street (USA)4CurraghIREFlatGroup 12800m / 1m6f
12.09. 1999Prix Foy Gray D'Albion BarriereNRSagamix (FR)4