Lomitas

Suchergebnis für Besitzer: Gestüt Röttgen

DatumRennenPlatzPferdAlterGewicht JockeyTrainerOrtLand KategorieDistanz
23.09. 201856. Preis von Europa3Windstoß (GER)460.0Sb.Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe I2400m
12.08. 2018128. Longines Grosser Preis von Berlin6Windstoß (GER)460.0Maxim PecheurMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
08.07. 2018IDEE 149. Deutsches Derby1Weltstar (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe I2400m
07.07. 2018Mehl Mülhens-Trophy8Wackere (GER)358.0Martin SeidlMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
07.07. 2018Mehl Mülhens-Trophy2Dina (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
04.07. 2018Sparkasse Holstein-Cup5Attica (GB)457.0Martin SeidlMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III1600m
04.07. 2018Sparkasse Holstein-Cup4Diaphora (GER)458.0Adrie de VriesMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III1600m
01.07. 2018pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis4Windstoß (GER)460.0Adrie de VriesMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe II2400m
17.06. 2018183. Oppenheim-Union-Rennen1Weltstar (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2200m
01.06. 2018Investec Coronation Cup3Windstoß (GER)457.0Adrie de VriesMarkus KlugEpsomGBFlatGroup 12400m / 1m4f
21.05. 201833. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas4Weltstar (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II1600m
06.05. 201883. Gerling-Preis3Windstoß (GER)459.0Maxim PecheurMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2400m
29.04. 2018Henkel Europa Meile2Degas (GER)557.0Adrie de VriesMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
22.04. 2018Rennen um den Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Dr. Busch-Memorial2Weltstar (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
08.04. 2018Preis der Wettannahme Kalkmann Frühjahrsmeile6Degas (GER)557.0Adrie de VriesMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
05.11. 2017Großer Preis des Weingutes Lucashof - Herzog von Ratibor-Rennen4Weltstar (GER)256.0Maxim PecheurMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
29.10. 2017Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen7Alicante (GER)357.0Maxim PecheurMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2200m
22.10. 2017Ittlingen - Preis der Winterkönigin4Dina (GER)258.0Martin SeidlMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
15.10. 2017Preis des Winterfavoriten1Erasmus (GER)258.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
03.10. 2017pferdewetten.de - 27. Preis der Deutschen Einheit7Well Spoken (GER)355.5Maxim PecheurMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
01.10. 201797. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf6Attica (GB)355.0Martin SeidlMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
24.09. 201755. Preis von Europa6Kasalla (GER)458.5Martin SeidlMarkus KlugKölnGERFlatGruppe I2400m
24.09. 201755. Preis von Europa1Windstoß (GER)357.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe I2400m
17.09. 2017Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger7Alicante (GER)355.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugDortmundGERFlatGruppe III2800m
10.09. 2017Grosser Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 93. Junioren-Preis3Dina (GER)255.5Martin SeidlMarkus KlugDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
03.09. 2017145. Longines Grosser Preis von Baden4Windstoß (GER)356.5Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.09. 2017144. Steinhoff Zukunftsrennen1Narella (IRE)256.5Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
31.08. 201784. Darley Oettingen-Rennen6Degas (GER)457.0Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
26.08. 201762. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)5El Loco (GER)456.0Martin SeidlMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
16.07. 2017Meilen Trophy6Degas (GER)458.0Skl.Martin SeidlMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe II1700m
02.07. 2017IDEE 148. Deutsches Derby1Windstoß (GER)358.0Maxim PecheurMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 2017Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs4Alicante (GER)358.0Martin SeidlMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
01.07. 2017Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs5Well Spoken (GER)358.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
25.06. 201730. Grosser Preis der Wirtschaft - Alfred Zimmermann-Memorial5El Loco (GER)457.5Martin SeidlMarkus KlugDortmundGERFlatGruppe III1750m
18.06. 2017WEMPE 97. German 1000 Guineas10Diaphora (GER)358.0Martin SeidlMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
11.06. 2017182. Oppenheim-Union-Rennen2Windstoß (GER)358.0Maxim PecheurMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2200m
05.06. 2017Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trialgef.Windstoß (GER)359.0Adrie de VriesMarkus KlugHannoverGERFlatListenrennen2200m
04.06. 2017Soldier Hollow - Diana-Trial2Well Spoken (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
25.05. 201739. Badener Meile powered by DSV Deutscher Sportverlag6El Loco (GER)458.0Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
25.05. 201739. Badener Meile powered by DSV Deutscher Sportverlag2Degas (GER)458.0Andrasch StarkeMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
21.05. 201732. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas8Dia Del Sol (GB)358.0Ioritz MendizabalMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II1600m
07.05. 201782. Gerling-Preis3Kasalla (GER)455.5Martin SeidlMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2400m
23.04. 2017Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Dr. Busch-Memorial9Dia Del Sol (GB)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
17.04. 2017Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen2Alicante (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
09.04. 2017XTIP Frühjahrsmeile2Degas (GER)457.0Adrie de VriesMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
06.11. 2016Grosser Preis von Link in Krefeld der Tölke + Fischer Gruppe - Herzog von Ratibor-Rennen Krefeld6Windstoß (GER)256.5Maxim PecheurMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
30.10. 2016Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen4Kasalla (GER)356.5Adrie de VriesMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2200m
23.10. 2016Ittlingen - Preis der Winterkönigin1Well Spoken (GER)258.0Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
02.10. 201696. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf2Degas (GER)356.5Adrie de VriesMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
25.09. 201654. Preis von Europa3Kasalla (GER)355.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe I2400m
18.09. 2016Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St. Leger10Weltmacht (GB)558.5Adrie de VriesMarkus KlugDortmundGERFlatGruppe III2800m
11.09. 2016Große Europa Meile des Porsche Zentrum Düsseldorf3El Loco (GER)356.0Adrie de VriesMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
03.09. 2016T. von Zastrow Stutenpreis (Badener Stutenpreis)2Kasalla (GER)355.5Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
01.09. 201683. Darley Oettingen-Rennen2Degas (GER)356.0Adrie de VriesMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
21.08. 2016Grosser Audi Sport Preis des Audi Zentrum Hannover (Fürstenberg-Rennen)3El Loco (GER)357.0Adrie de VriesMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2100m
10.07. 2016IDEE 147. Deutsches Derby11El Loco (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe I2400m
10.07. 2016Prix Jean Prat5Degas (GER)358.0Christophe SoumillonMarkus KlugChantillyFRFlatGroup 11600m / 1m
09.07. 2016Nutan-Rennen (Hamburger Stuten-Preis)5Kasalla (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
19.06. 2016181. Oppenheim-Union-Rennen2El Loco (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2200m
12.06. 2016Diana-Trial3Kasalla (GER)358.0Martin SeidlMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
16.05. 2016Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas2Degas (GER)258.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II1600m
24.04. 2016Rennen um den Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Dr. Busch-Memorial2El Loco (GER)358.0Adrie de VriesMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
10.04. 2016XTIP Frühjahrsmeile5Weltmacht (GER)555.5Martin SeidlMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
08.11. 2015Großer Preis von Link in Krefeld der Tölke + Fischer Gruppe - Herzog von Ratibor-Rennen Krefeld6Deukalion (GER)256.5Eugen FrankMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
08.11. 2015Großer Preis von Link in Krefeld der Tölke + Fischer Gruppe - Herzog von Ratibor-Rennen Krefeld2El Loco (GER)256.5Martin SeidlMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III1700m
25.10. 2015Großer Preis des Gestüt Fährhof (Herbst Stuten Preis)7Weltmacht (GB)459.0Eugen FrankMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2200m
25.10. 2015Großer Preis des Gestüt Fährhof (Herbst Stuten Preis)5Damour (GER)356.5Martin SeidlMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2200m
11.10. 2015Preis des Winterfavoriten2Degas (GER)258.0Adrie de VriesMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
04.10. 201595. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf6Weichsel (GER)355.0Martin SeidlMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 2015pferdewetten.de 25. Preis der Deutschen Einheit6Weltmacht (GB)457.5Adrie de VriesMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
06.09. 2015Longines - Grosser Preis von Baden7Weltmacht (GB)458.5Andreas HelfenbeinMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
05.09. 2015T. von Zastrow Stutenpreis6Anna Katharina (GER)355.5Andreas HelfenbeinMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
09.08. 2015125. Grosser Preis von Berlin6Alaskakönigin (GER)458.5Eugen FrankMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
04.07. 2015ALMASED-Cup (Hamburger Stuten-Preis)1Anna Katharina (GER)358.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
28.06. 2015pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis6Weltmacht (GB)458.5Andreas HelfenbeinMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe II2400m
28.06. 2015pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis8Alaskakönigin (GER)458.5Eugen FrankMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe II2400m
21.06. 201528. Grosser Preis der Wirtschaft5Weichsel (GER)352.0Martin SeidlMarkus KlugDortmundGERFlatGruppe III1750m
07.06. 2015Grosser Preis der Badischen Unternehmer5Alaskakönigin (GER)456.5Martin SeidlMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
07.06. 2015Grosser Preis der Badischen Unternehmer4Weltmacht (GER)456.5Andreas HelfenbeinMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
24.05. 2015Diana-Trial4Weichsel (GER)358.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
19.04. 2015Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen4Weichsel (GER)358.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
26.10. 2014Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen9Alaskakönigin (GER)356.5Andreas HelfenbeinMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2200m
19.10. 2014Soldier Hollow - Preis der Winterkönigin11Weichsel (GER)258.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
06.07. 2014IDEE 145. Deutsches Derby12Weltmacht (GER)356.5Thomas Peter QueallyMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe I2400m
08.06. 2014Diana-Trial2Weltmacht (GER)358.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
25.05. 2014Oaks d'Italia10Nauka (GER)356.0Martin SeidlMarkus KlugSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
25.05. 201494. German 1000 Guineas9Wild Step (GER)358.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
21.04. 2014Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen9Elora Princess (GER)358.0Bayarsaikhan GanbatMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
21.04. 2014Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen6Wild Step (GER)358.0Michael CadedduMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
23.02. 2014Gübelin 75. Grosser Preis von St. Moritz5Andreas (GER)556.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugSt. MoritzSWIFlatListenrennen2000m / 1m2f
10.11. 2013Hessen-Pokal7Windsor (GER)355.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugKrefeldGERFlatGruppe III2000m
20.10. 2013Mehl Mülhens Stiftung - Preis der Winterkönigin8Weltklasse (GER)258.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
20.10. 2013Mehl Mülhens Stiftung - Preis der Winterkönigin7Wild Step (GER)258.0Martin SeidlMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
20.10. 2013Hubertus-Liebrecht-Gedächtnispreis3Wilddrossel (GER)455.5Stephen HellynMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
29.09. 2013Großer Preis von German Tote3Wilddrossel (GER)459.5Stephen HellynMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2200m
08.09. 2013Preis von DSW21 - 129. Deutsches St. Leger7Andreas (GER)460.0Koen ClijmansMarkus KlugDortmundGERFlatGruppe III2800m
18.08. 2013Großer Preis des Audi Zentrums Hannover6Windsor (GER)356.0Andreas HelfenbeinMarkus KlugHannoverGERFlatGruppe III2100m
07.07. 2013Sparda 144. Deutsches Derby10Erlkönig (GER)358.0Daniele PorcuMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 2013Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis)4Wild Silva (GB)358.0Daniele PorcuMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
30.06. 2013IDEE Hansa-Preis8Wilddrossel (GER)458.5Daniele PorcuMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe II2400m
23.06. 2013swb-DERBY-TRIAL4Erlkönig (GER)358.0Daniele PorcuMarkus KlugBremenGERFlatListenrennen2200m
30.05. 201378. Gerling-Preis3Wilddrossel (GER)455.5Stephen HellynMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2400m
26.05. 2013oneXtwo.com - Bavarian Classic 20139Erlkönig (GER)358.0Daniele PorcuMarkus KlugMünchenGERFlatGruppe III2000m
28.04. 2013Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen5Erlkönig (GER)358.0Daniele PorcuMarkus KlugFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
27.10. 2012St. Leger Italiano5Wilddrossel (GER)351.5Filip MinarikMarkus KlugSan SiroITYFlatGroup 32800m / 1m6f
14.10. 2012109. Preis des Winterfavoriten6Daktani (GB)258.0Eugen FrankMarkus KlugKölnGERFlatGruppe III1600m
16.09. 2012Grosser Preis von DSW21 - 128. Deutsches St. Leger3Wilddrossel (GER)354.0Eugen FrankMarkus KlugDortmundGERFlatGruppe III2800m
09.09. 2012Frankenheim Cup - 88. Junioren-Preis1Daktani (GB)258.0Eugen FrankMarkus KlugDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
23.08. 2012Darley Yorkshire Oaks (British Champions Series)NRWild Coco (GER)460.5Thomas Peter QueallyHenry R.A. CecilYorkGBFlatGroup 12400m / 1m4f
05.07. 2012Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Hamburger Stuten-Preis)3Wilddrossel (GER)358.0Eugen FrankMarkus KlugHamburgGERFlatGruppe III2200m
30.06. 2012Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile)8Dessau (GER)353.5Davy BonillaWaldemar HickstHamburgGERFlatGruppe III1600m
10.06. 2012177. Oppenheim-Union-Rennen7Andreas (GER)358.0Eugen FrankMarkus KlugKölnGERFlatGruppe II2200m
03.06. 2012Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins - 92. German 1000 Guineas7Dessau (GER)358.0Shane KellyWaldemar HickstDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
26.05. 2012Premio Oaks d'Italia Trofeo SNAI6Wilddrossel (GER)356.0Eugen FrankMarkus KlugSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
29.04. 2012Grosser Preis von Rossmann - Derby Trial3Wilddrossel (GER)356.5Eugen FrankMarkus KlugHannoverGERFlatListenrennen2200m
09.10. 2011Preis der Winterkönigin10Dalida (GER)258.0Filip MinarikMarkus KlugBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
09.10. 2011Preis der Winterkönigin2Dessau (GER)258.0Alexander PietschWaldemar HickstBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
07.11. 2010Herzog von Ratibor-RennenNRWillow (GER)256.5Norman RichterTorsten MundryKrefeldGERFlatGruppe III1700m
12.09. 2010Qatar Prix Vermeille11Enora (GER)354.5Christophe SoumillonTorsten MundryLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
22.08. 2010Walther J. Jacobs-Stutenpreis6Ephigenie (IRE)459.5Manuela MurkeTorsten MundryBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
18.07. 2010IDEE 141. Deutsches Derby18Ustilago (GER)358.0Dominique BoeufWerner BaltromeiHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.05. 201090. German 1000 Guineas11Diatribe (GB)358.0Filip MinarikHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
24.10. 2009Heel - Baden-Württemberg-TrophyNRUmirage (GB)455.5Andreas HelfenbeinHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
18.10. 2009Litex Commerce - Preis des Winterfavoriten5Angolaner (GER)258.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
11.10. 2009Premio Vittorio di Capua9Aspectus (IRE)657.0Mirco DemuroTorsten MundrySan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
27.09. 2009Preis von Europa3Eliot (GER)356.5Terence HellierTorsten MundryKölnGERFlatGruppe I2400m
20.09. 2009Euro-Cup5Ephigenie (IRE)354.0André BestTorsten MundryFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
13.09. 2009Qatar Prix Vermeille12Umirage (GB)458.5Thierry ThulliezHans Albert BlumeLongchampFRFlatGroup 12400m / 1m4f
01.09. 200976. Darley Oettingen-Rennen4Aspectus (IRE)658.0Andrasch StarkeTorsten MundryBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
15.08. 2009Prix de Pomone Haras d'Etreham4Umirage (GB)459.0Johan VictoireHans Albert BlumeDeauvilleFRFlatGroup 22500m / 1m4½f
02.08. 2009Henkel-Trophy2Aspectus (IRE)660.0Andrasch StarkeTorsten MundryDüsseldorfGERFlatGruppe II1700m
05.07. 2009IDEE 140. Deutsches Derby4Eliot (GER)358.0Terence HellierTorsten MundryHamburgGERFlatGruppe I2400m
03.07. 2009Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler8Andrea (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
27.06. 2009Hamburger Meile - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen8Aspectus (IRE)660.0Andrasch StarkeTorsten MundryHamburgGERFlatGruppe III1600m
14.06. 2009174. Oppenheim-Union-Rennen5Eliot (GER)358.0Terence HellierTorsten MundryKölnGERFlatGruppe II2200m
04.07. 2008Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (ex Fährhofer Stutenpreis)3Umirage (GB)358.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
29.06. 2008112. IDEE Hansa-Preis7Dickens (GER)558.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe II2400m
15.06. 2008Gran Premio di Milano4Dickens (GER)560.5Johan VictoireHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
15.06. 2008173. Oppenheim-Union-Rennen4Daressalam (GER)358.0Adrie de VriesWaldemar HickstKölnGERFlatGruppe II2200m
08.06. 2008German Tote Bavarian Classic7Diacaro (GB)358.0Gabriele BietoliniHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III2000m
17.05. 200831. BHF-Bank-Meile (ex Badener Meile)1Aspectus (IRE)657.0Andrasch StarkeTorsten MundryBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
12.05. 2008Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank1Daressalam (GER)358.0Yann LernerWaldemar HickstHannoverGERFlatListenrennen2200m
27.04. 200873. Gerling-Preis2Dickens (GER)556.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
21.10. 2007Premio Vittorio di Capua5Aspectus (IRE)456.0Mirco DemuroHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
14.10. 2007Christlacke-Preis des Winterfavoriten9Diacaro (GB)258.0Jean-Pierre CarvalhoHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
23.09. 2007IVG - Preis von Europa7Dickens (GER)460.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
09.09. 2007Topkapi Trophy6Aspectus (IRE)460.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeVeliefendiTURFlatGroup 21600m / 1m
31.08. 2007134. Maurice Lacroix-Trophy4Diacaro (GB)256.0Fredrik JohanssonHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
05.08. 2007ICT-Eslam-Cup3Aspectus (IRE)460.0Fredrik JohanssonHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1700m
22.07. 2007Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins4Dickens (GER)460.0Fredrik JohanssonHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
15.07. 2007Große Hessen Meile - Fraport AG Pokal1Aspectus (IRE)460.0Fredrik JohanssonHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
01.07. 2007BMW 138. Deutsches Derby2Antek (GER)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
23.06. 2007JAXX-Pokal (Hamburger Meile)2Aspectus (IRE)459.0Adrie de VriesHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1600m
17.06. 2007Gran Premio di Milano4Dickens (GER)460.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
10.06. 2007172. Oppenheim-Union-Rennen5Antek (GER)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2200m
24.05. 2007Betty Barclay-Rennen - 26. Oleander-Rennen5Domian (GER)454.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
13.05. 200729. Badener Meile2Aspectus (IRE)461.0Adrie de VriesHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
22.10. 2006Preis der Winterkönigin12Desabina (GER)257.0Adrie de VriesHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
22.10. 2006Preis der Winterkönigin7Naomia (GER)257.0Torsten MundryPeter RauBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
15.10. 2006Gran Premio del Jockey Club Italiano6Dickens (GER)356.5Andreas SuboricsHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
08.10. 20068. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung3Wellola (IRE)459.0Terence HellierHans Albert BlumeHannoverGERFlatGruppe III2200m
03.09. 2006134. Grosser Volkswagen Preis von Baden5Dickens (GER)355.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
30.08. 2006110. Fürstenberg-Rennen5Aspectus (IRE)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeHannoverGERFlatGruppe III2100m
23.07. 2006BMW 137. Deutsches Derby2Dickens (GER)358.0Mirco DemuroHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
23.07. 2006BMW 137. Deutsches Derby15Diarius (GER)358.0Johan VictoireHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
23.07. 2006BMW 137. Deutsches Derby6Aspectus (IRE)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
02.07. 2006171. Oppenheim-Union-Rennen1Aspectus (IRE)358.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2200m
01.07. 2006Grosser Freiberger Premium-Preis (81. Dresdner Preis der Dreijährigen)1Dickens (GER)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeDresdenGERFlatListenrennen2000m
05.06. 2006Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank4Dickens (GER)355.0Eduardo PedrozaHans Albert BlumeHannoverGERFlatListenrennen2200m
04.06. 2006Prix du Jockey Club Mitsubishi Motors13Aspectus (IRE)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeChantillyFRFlatGroup 12100m / 1m2½f
21.05. 2006Derby Italiano14Diarius (GER)358.0Eduardo PedrozaHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
14.05. 2006Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas2Aspectus (IRE)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II1600m
23.04. 2006Preis der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Krefeld mbH - Dr. Busch-Memorial1Aspectus (IRE)358.0Adrie de VriesHans Albert BlumeKrefeldGERFlatGruppe III1700m
16.10. 2005Preis des Winterfavoriten1Aspectus (IRE)258.0Adrie de VriesHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
01.10. 2005Henkel Schimmel-Derby1Desisterna (GER)351.0Bruce David CookHans Albert BlumeKrefeldGERFlat2050m
31.07. 2005Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)6Gyreka (GER)353.0Filip MinarikHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2000m
18.06. 2005Oaks d'Italia1Gyreka (GER)356.0Adrie de VriesHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
16.05. 2005Schwarzgold-Rennen (ex Diana-Trial - Deutscher Stuten-Preis)8Gyreka (GER)357.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
10.10. 20046. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung11Esposita (GER)459.0Jiri PalikPeter RauHannoverGERFlatGruppe III2200m
26.09. 2004IVG - Preis von Europa6Well Made (GER)760.0William MongilHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
05.09. 2004132. Grosser Volkswagen Preis von Baden - Part of the World Series Racing Championship10Well Made (GER)760.0Adrie de VriesHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
15.08. 2004Rheinland-Pokal der Stadtsparkasse Köln6Well Made (GER)760.0William MongilHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
27.06. 2004108. Idee Hansa-Preis4Well Made (GER)758.0William MongilHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe II2400m
20.06. 2004Walther J. Jacobs-Rennen6Eleazar (GER)358.0Peter HeuglHans Albert BlumeBremenGERFlatListenrennen2200m
31.05. 2004www.pferdewetten.de - Bavarian Classic (ex Grosser Müller-Brot-Preis)5Eleazar (GER)358.0William MongilHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III2000m
16.05. 2004Schwarzgold-Rennen (ex Diana-Trial - Deutscher Stuten-Preis)9Ustilla (GER)357.0William MongilHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
02.05. 200469. Gerling-Preis2Well Made (GER)756.0William MongilHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
25.04. 2004Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen6Eleazar (GER)357.0William MongilHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
04.04. 2004Grosser Preis der Bremer Wirtschaft11Well Made (GER)756.0William MongilHans Albert BlumeKölnGERFlatListenrennen2200m
16.11. 2003Premio Ribot10Diacada (GER)356.5Skl.William MongilHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 21600m / 1m
19.10. 2003Preis des Winterfavoriten6Eleazar (GER)258.0Filip MinarikHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
19.10. 2003Gran Premio del Jockey Club5Well Made (GER)659.0William MongilHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
12.10. 2003Premio Vittorio di Capua11Diacada (GER)353.5Gabriele BietoliniHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 11600m / 1m
05.10. 2003Renault 119. Deutsches St.Leger6Nureus (GER)358.0Stanley K.M. ChinHans Albert BlumeDortmundGERFlatGruppe III2800m
28.09. 200341. Preis von Europa3Well Made (GER)660.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
28.09. 2003Grosse Europa-Meile3Diacada (GER)355.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
17.08. 2003Credit Suisse Private Banking-PokalNRWell Made (GER)660.0Terence HellierHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
03.08. 2003Prix d'Astarte9Diacada (GER)356.0Thierry JarnetHans Albert BlumeDeauvilleFRFlatGroup 11600m / 1m
20.07. 2003Lotto Hessen-Pokal6Dares (GER)352.0Karoly KerekesHans Albert BlumeKrefeldGERFlatGruppe III2000m
29.06. 2003107. Idee Hansa-Preis6Well Made (GER)660.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe II2400m
22.06. 2003Walther J. Jacobs-Rennen7Dares (GER)358.0Benjamin ClösHans Albert BlumeBremenGERFlatListenrennen2200m
15.06. 2003168. Oppenheim-Union-Rennen5Nureus (GER)358.0Thierry GilletHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2200m
25.05. 2003Premio Carlo d'Alessio2Desirao (GB)455.0Mario EspositoHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 32400m / 1m4f
18.05. 2003Oaks d'Italia6Annouche (GER)356.0Edmondo BottiHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
11.05. 2003Henkel-Rennen - 83. Germann 1000 Guineas1Diacada (GER)358.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
04.05. 200368. Gerling-Preis4Well Made (GER)660.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
20.10. 2002Gran Premio del Jockey Club e Coppa d'Oro6Well Made (GER)559.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
29.09. 2002118. Deutsches St.Leger5Desirao (GB)358.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeDortmundGERFlatGruppe III2800m
22.09. 200240. Deutsche Post Euro Express-Preis von Europa1Well Made (GER)560.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
21.09. 200275. Deutscher Stutenpreis3Donasita (GER)459.5Andreas HelfenbeinHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
23.08. 200247. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen)11Syrakus (GER)456.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
11.08. 2002Credit Suisse Private Banking Pokal4Well Made (GER)560.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
03.08. 2002Stutenpreis der Freien Hansestadt Bremen4Donasita (GER)459.0Terence HellierHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
07.07. 2002BMW 133. Deutsches Derby15Whisperer (GER)358.0Torsten MundryHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
30.06. 2002106. Idee Hansa-Preis2Well Made (GER)559.0Andreas HelfenbeinHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe II2400m
29.06. 2002Deutscher Herold-Preis8Karlsson (GER)355.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1600m
09.06. 2002Grosser Müller Brot-Preis5Whisperer (GER)358.0Jimmy QuinnHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III2000m
02.06. 200231. Grosser Mercedes-Benz-Preis4Well Made (GER)559.0James Antony QuinnHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
20.05. 2002Mehl-Mülhens-Rennen3Whisperer (GER)358.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II1600m
12.05. 2002Premio Presidente della Repubblica SIS7Syrakus (GER)458.0Mirco DemuroHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
05.05. 200267. Gerling-Preis1Well Made (GER)558.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
21.04. 2002Preis des Gestüts Wiesenhof - Dr. Busch-Memorial3Whisperer (GER)358.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeKrefeldGERFlatGruppe III1700m
07.04. 2002Grosser Preis der Bremer Wirtschaft1Well Made (GER)558.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeKölnGERFlatListenrennen2200m
18.11. 2001Premio Roma8Syrakus (GER)357.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
03.10. 2001Preis der Deutschen Einheit5Syrakus (GER)357.0Marc TimpelanHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
23.09. 200139. Deutsche Post Euro Express Preis von EuropaNRSyrakus (GER)355.5Hans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
16.09. 2001Grosser Preis der WestLB-Junioren2Whisperer (GER)255.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
09.09. 200174. Deutscher Stutenpreis7Well Minded (GER)460.0William NewnesHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
26.08. 2001105. Fürstenberg-Rennen4Syrakus (GER)356.0Torsten MundryHans Albert BlumeHannoverGERFlatGruppe III2100m
04.08. 2001Grosser swb Stutenpreis von Bremen6Well Minded (GER)459.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
01.07. 2001BMW 132. Deutsches Derby16Syrakus (GER)358.0Kevin WoodburnHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
23.06. 2001Deutscher Herold-Preis8Wild Side (GER)461.0Torsten MundryPeter RauHamburgGERFlatGruppe III2200m
23.06. 2001Deutscher Herold-Preis9Wondrous Maid (GER)354.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
17.06. 2001Gran Premio di Milano6Well Made (GER)460.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
30.05. 2001Prix Corrida3Well Minded (GER)456.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeSaint-CloudFRFlatGroup 22100m / 1m2½f
19.05. 200130. Betty Barclay-Rennen6Well Made (GER)456.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III3200m
13.05. 2001Mehl-Mülhens-Rennen11Kalidius (GER)358.0Andreas HelfenbeinPeter RauKölnGERFlatGruppe II1600m
08.04. 2001Grosser Preis der Bremer Wirtschaft12Sixtino (GER)457.0Marc TimpelanHans Albert BlumeKölnGERFlatListenrennen2200m
04.11. 2000Kölner Stuten Meile15Desiraka (GB)354.5Andreas BoschertHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
22.10. 2000Gran Premio del Jockey Club5Well Made (GER)356.5Andreas SuboricsHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
15.10. 2000Premio Lydia Tesio2Ustimona (GER)355.5Andreas BoschertHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
24.09. 2000Deutsche Post Euro Express Preis von Europa9Wild Side (GER)354.0Torsten MundryPeter RauKölnGERFlatGruppe I2400m
17.09. 2000Arthur Andersen Euro Cup5Ustimona (GER)351.5William CahillHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
10.09. 2000Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 73. Deutscher Stutenpreis2Well Minded (GER)355.0Andreas BoschertHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
13.08. 2000EuropaChampionat1Wild Side (GER)356.0Torsten MundryPeter RauHoppegartenGERFlatGruppe II2400m
05.08. 2000Stutenpreis der Freien Hansestadt Bremen2Well Minded (GER)354.5Andreas BoschertHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
09.07. 2000Berlin Brandenburg-Trophy4Wazaro (IRE)355.0Skl.Alessandro SchikoraHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1700m
02.07. 2000BMW 131. Deutsches Derby4Kallisto (GER)358.0Andreas BoschertHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
30.06. 2000Schlenderhaner Stutenpreis7Desiraka (GB)353.5Andreas BoschertHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1600m
24.06. 2000Deutscher Herold-Preis6Well Minded (GER)353.5Andreas BoschertHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
24.06. 2000Deutscher Herold-Preis3Wild Side (GER)354.0Torsten MundryPeter RauHamburgGERFlatGruppe III2200m
11.06. 2000165. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen5Well Made (GER)358.0Andreas BoschertHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2200m
28.05. 2000Derby Italiano1Kallisto (GER)358.0Andreas BoschertHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
21.05. 2000Oaks d'Italia3Well Minded (GER)356.0Mario EspositoHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
21.05. 2000Grosser Müller Brot-Preis3Well Made (GER)358.0Andreas BoschertHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III2000m
07.05. 2000Henkel-Rennen - 80. German 1000 Guineas11Desiraka (GB)358.0Andreas BoschertHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
23.04. 2000Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen1Kallisto (GER)355.0Andreas BoschertHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
16.04. 2000Preis des Gestüts Wiesenhof (Dr. Busch-Memorial)7Wazaro (GER)358.0Andreas BoschertHans Albert BlumeKrefeldGERFlatGruppe III1700m
17.10. 1999Preis des Winterfavoriten8Wazaro (IRE)258.0Georg BocskaiHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
17.10. 1999Premio Bagutta - Memorial Sergio Cumani15Wladinova (GER)354.0Fernando JovineHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 31600m / 1m
03.10. 1999Grosser Preis des Casino Hohensyburg - 115. Deutsches St.Leger4Wellanca (GER)356.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeDortmundGERFlatGruppe III2800m
03.10. 199939. Preis der Winterkönigin7Well Minded (GER)256.0Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
12.09. 1999Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 72. Deutscher Stutenpreis7Wellanca (GER)355.0Skl.Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
29.08. 1999103. Fürstenberg-Rennen2Universus (GER)356.0Terence HellierHans Albert BlumeHannoverGERFlatGruppe III2100m
15.08. 1999E L E Pokal - Grosser Erdgas-Preis1Ungaro (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
07.08. 1999Stutenpreis der Freien Hansestadt Bremen1Wellanca (GER)352.5Skl.Lennart Hammer-HansenHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2200m
25.07. 1999WGZ Bank-Deutschland-Preis1Ungaro (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
04.07. 1999BMW 130. Deutsches Derby7Universus (GER)358.0John CarrollHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
27.06. 1999103. IDEE Hansa-Preis5Wellanca (GER)349.0Jean-Pierre CarvalhoHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe II2400m
20.06. 1999Walther J. Jacobs-Rennen2Universus (GER)358.0André BestHans Albert BlumeBremenGERFlatListenrennen2200m
20.06. 1999Gran Premio di Milano2Ungaro (GER)560.0Terence HellierHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
12.06. 1999Grosser Radeberger Pilsner Preis10Steward (GER)358.0Skl.David Vincent SmithKieron Douglas PageDresdenGERFlatListenrennen2000m
30.05. 1999Derby Italiano5Universus (GER)358.0Skl.Terence HellierHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
23.05. 1999Oaks d'Italia1Nagoya (GER)356.0Fernando JovineHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 22200m / 1m3f
09.05. 199964. Gerling-Preis2Ungaro (GER)560.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
02.05. 1999Henkel-Rennen - 79. German 1000 Guineas7Wellanca (GER)358.0Georg BocskaiHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
13.12. 1998Hong Kong International Vase7Ungaro (GER)459.5Terence HellierHans Albert BlumeSha-TinHKFlatGroup 12400m / 1m4f
29.11. 1998Japan Cup12Ungaro (GER)456.5Terence HellierHans Albert BlumeTokyoJPNFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 1998Gran Premio del Jockey-Club3Ungaro (GER)459.0Lanfranco DettoriHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
18.10. 1998Preis des Winterfavoriten4Universus (GER)258.0André BestHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
04.10. 1998Grosser Preis der Spielbank Hohensyburg - 114. Deutsches St. Leger7Enrique (GER)358.0Andreas HelfenbeinHans Albert BlumeDortmundGERFlatGruppe III2800m
03.10. 199838. Preis der Winterkönigin2Wellanca (GER)256.0Terence HellierHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
27.09. 1998Premio Lydia Tesio2Enrica (GB)456.0Marco MonterisoHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 12000m / 1m2f
27.09. 199836. Post Express-Europa-Preis4Ungaro (GER)460.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
20.09. 1998Junioren-Preis gesponsort von der Privatbrauerei Frankenheim3Universus (GER)256.0Terence HellierHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
09.08. 1998Grosser Erdgas-Preis (Gelsenkirchener Pokal)2Ungaro (GER)460.0Terence HellierHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe I2400m
26.07. 1998WGZ Bank-Deutschland-Preis1Ungaro (GER)460.0Terence HellierHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
21.06. 1998Gran Premio di Milano1Ungaro (GER)460.0Terence HellierHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
14.06. 1998163. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen6Drago (GER)358.0Torsten MundryPeter RauKölnGERFlatGruppe II2200m
13.06. 1998Grosser Radeberger Pilsner Preis3Enrique (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeDresdenGERFlatListenrennen2000m
07.06. 1998Grosser Müller Brot-Preis7Warwick (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III2000m
24.05. 1998BADEN-AIRPARK - 27. Grosser Preis der Wirtschaft7Ungaro (GER)459.0Terence HellierHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
10.05. 1998Mehl-Mülhens-Rennen7Warwick (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II1600m
26.04. 199863. Gerling-Preis3Ungaro (GER)459.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2400m
19.10. 1997Gran Premio del Jockey Club e Coppa d'Oro7Don't Worry (GER)356.5Terence HellierHans Albert BlumeSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
05.10. 1997BMW St. Leger - 113. Deutsches St. Leger1Ungaro (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeDortmundGERFlatGruppe III2800m
28.09. 199735. EMS Kurierpost-Europa-Preis4Don't Worry (GER)356.0Terence HellierHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
14.09. 1997The Bosphorus Trophy2Aristid (GER)460.0Terence HellierHans Albert BlumeVeliefendiTURFlatGroup 22400m / 1m4f
14.09. 1997Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 70. Deutscher Stutenpreis7Enrica (GB)355.0Skl.Erwin DubravkaHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
14.09. 1997Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 70. Deutscher Stutenpreis3Anna Thea (IRE)355.0Torsten MundryHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2000m
07.09. 1997Mercedes-Benz - 125. Grosser Preis von Baden6Ungaro (GER)355.0Torsten MundryHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
31.08. 1997101. Fürstenberg-Rennen3Don't Worry (GER)356.0Terence HellierHans Albert BlumeHannoverGERFlatGruppe III2100m
29.08. 199742. Spreti-Rennen10Sir Warren (IRE)456.0Terence HellierHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III2000m
10.08. 1997BMW EuropaChampionat5Ungaro (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2400m
29.06. 1997101. IDEE Hansa-Preis6Sir Warren (IRE)458.0Terence HellierHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe II2400m
28.06. 1997Deutscher Herold-Preis (Hamburger Stutenpreis)1Anna Thea (IRE)354.0Torsten MundryHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III2200m
22.06. 1997Consul Bayeff-Rennen1Ungaro (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeBremenGERFlatListenrennen2200m
08.06. 1997Prix de Diane Hermes8Anna Thea (IRE)357.0Terence HellierHans Albert BlumeChantillyFRFlatGroup 12100m / 1m2½f
25.05. 1997Derby Italiano2Ungaro (GER)358.0Terence HellierHans Albert BlumeCapannelleITYFlatGroup 22200m / 1m3f
11.05. 1997Henkel-Rennen - 77. German 1000 Guineas4Anna Thea (IRE)358.0Terence HellierHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
27.04. 1997Quotenhaus-Frühjahrs Dreijährigen-Preis-International1Ungaro (GER)356.0Terence HellierHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
13.10. 1996Preis des Winterfavoriten5Don't Worry (GER)258.0William NewnesHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe III1600m
03.10. 1996PRIX ZINO DAVIDOFF - Preis der Deutschen Einheit3Sir Warren (IRE)357.0Alexander BrockhausenHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
03.10. 199636. Preis der Winterkönigin4Anna Thea (IRE)256.0Alessandro SchikoraHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
15.09. 1996Made in Europe Val des Pres-Trophy2Sir Warren (IRE)353.0Alexander BrockhausenHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
04.08. 1996Ostermann-Pokal7Sir Laurence (GER)457.0Skl.Andreas SuboricsHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
21.07. 1996Grosser Preis der Lampart-Emaillierwerke Budapest - Frankfurt Pokal2Sir Warren (IRE)352.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeKrefeldGERFlatGruppe III2000m
07.07. 1996BMW 127. Deutsches Derby16Sir Warren (IRE)358.0Mark LarsenHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
05.06. 1996Bäder-Preis2Weißenstein (IRE)567.0Derek ByrneHans Albert BlumeBaden-BadenGERNational HuntListenrennen4150m
27.05. 1996Grosser Preis von Deutschland4Sir Warren (IRE)358.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III2000m
28.04. 1996BMW Händler-Trophy3Sir Warren (IRE)356.0Andreas SuboricsHans Albert BlumeFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
15.10. 1995Gran Premio del Jockey Club Italiano3Sternkönig (IRE)558.5Olaf SchickTheo GrieperSan SiroITYFlatGroup 12400m / 1m4f
03.10. 1995Preis der Deutschen Einheit13Kalimnos (GER)356.5Olaf SchickHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe III2000m
24.09. 199533. EMS-Kurierpost-Europa-Preis2Sternkönig (IRE)560.0Olaf SchickHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe I2400m
30.08. 1995125. Jacobs Goldene Peitsche9Desidera (IRE)354.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeBaden-BadenGERFlatGruppe II1200m
13.08. 1995BMW EuropaChampionat3Kalimnos (GER)358.0Olaf SchickHans Albert BlumeHoppegartenGERFlatGruppe II2400m
12.08. 1995105. Grosser Preis von Berlin1Desidera (IRE)353.5Andrasch StarkeHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III1300m
12.08. 1995105. Grosser Preis von Berlin9Picasso (GER)355.5Olaf SchickHans Albert BlumeMünchenGERFlatGruppe III1300m
02.07. 1995BMW 126. Deutsches Derby16Kalimnos (GER)358.0Olaf SchickHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 1995Holsten-Trophy2Desidera (IRE)352.0Andrasch StarkeHans Albert BlumeHamburgGERFlatGruppe III1200m
18.06. 1995Consul Bayeff-Rennen10Diktys (GER)358.0Skl.Olaf SchickHans Albert BlumeBremenGERFlatListenrennen2200m
11.06. 1995160. Oppenheim-Union-Rennen2Kalimnos (GER)358.0Olaf SchickHans Albert BlumeKölnGERFlatGruppe II2200m
07.05. 1995ARAG-Preis - 75. German 1000 Guineas10Desidera (IRE)356.0Olaf SchickHans Albert BlumeDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
16.10. 1994Preis des Winterfavoriten4Askan (GER)258.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperKölnGERFlatGruppe III1600m
03.10. 199434. Preis der Winterkönigin5Desidera (IRE)256.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
11.09. 1994Herzog von Ratibor-Rennen2Askan (GER)257.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
02.09. 1994121. Moet & Chandon-Rennen2Desidera (IRE)256.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
24.07. 1994Preis der Privatbankiers Merck, Finck & Co. (Deutschland-Preis)1Sternkönig (IRE)460.5Andreas HelfenbeinTheo GrieperHoppegartenGERFlatGruppe I2400m
26.06. 199498. Idee Hansa-Preis2Sternkönig (IRE)459.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe II2400m
11.06. 1994Grosser Preis der Radeberger Exportbierbrauerei5Weißenstein (IRE)358.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperDresdenGERFlatListenrennen2000m
05.06. 199423. Grosser Preis der Wirtschaft4Sternkönig (IRE)458.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
01.05. 1994ARAG-Preis - 74. German 1000 Guineas7Kalinca (GER)356.0Andreas HelfenbeinTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
26.09. 199331. EMS-Kurierpost-Europa-Preis3Sternkönig (IRE)355.5Neil GrantTheo GrieperKölnGERFlatGruppe I2400m
25.09. 1993Grosser Kaufhof-Preis9Meerwind (GER)458.0Georg BocskaiTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
29.08. 199397. Fürstenberg-Rennen1Sternkönig (IRE)355.0Neil GrantTheo GrieperHannoverGERFlatGruppe III2100m
15.08. 199337. Aral-Pokal6Sternkönig (IRE)354.0Manfred HoferTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2400m
04.07. 1993BMW 124. Deutsches Derby3Sternkönig (IRE)358.0Manfred HoferTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
20.06. 1993Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft6Meerwind (GER)459.0Lutz MäderTheo GrieperDortmundGERFlatGruppe III1750m
13.06. 1993158. Zanders-Union-Rennen2Sternkönig (IRE)358.0Manfred HoferTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
05.06. 1993Grosser Preis der Radeberger Exportbierbrauerei - Herold-Rennen2Shannon (GER)358.0Manfred HoferTheo GrieperDresdenGERFlatListenrennen2000m
26.09. 1992Grosse Europa-Meile5Meerwind (GER)356.0Manfred HoferTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
02.08. 1992Ostermann-Pokal6Wondras (GER)758.5Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
05.07. 1992BMW 123. Deutsches Derby9Meerwind (GER)358.0William RyanTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
14.06. 1992157. Zanders-Union-Rennen3Meerwind (GER)358.0Andrzej TylickiTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
13.10. 1991BILD - Winterfavorit6Meerwind (GER)258.0Peter BloomfieldTheo GrieperKölnGERFlatGruppe III1600m
06.10. 1991Grosser Preis von Düsseldorf - Preis der Stadt-Sparkasse Düsseldorf9Wondras (GER)657.0Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
21.09. 1991Grosser Kaufhof-Preis3Wondras (GER)658.0Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
08.09. 1991Herzog von Ratibor-Rennen6Darwin (GER)257.0Peter BloomfieldTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
04.08. 1991Ostermann-Pokal10Wondras (GER)658.5Lester McGarrityTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
06.07. 1991De Kuyper-Preis8Wondras (GER)659.0Lutz PyritzTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe III1200m
31.05. 1991Benazet-Rennen4Wondras (GER)660.5Lutz PyritzTheo GrieperBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
12.05. 1991Arag-Preis - 71. Deutsches 1000 Guineas16Dolce Vita (GER)356.0Alan FreemanTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
14.10. 1990BILD-Winterfavorit10Sean (GER)258.0Peter BloomfieldTheo GrieperKölnGERFlatGruppe III1600m
07.10. 1990Grosser Preis von Düsseldorf5Wondras (GER)557.0Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
03.10. 1990Mülheimer Young Ladies, 3. Lauf - 30. Preis der Winterkönigin3Udaya (GER)256.0Alan FreemanTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
03.10. 1990Mülheimer Young Ladies, 3. Lauf - 30. Preis der Winterkönigin4Dolce Vita (GER)256.0Peter BloomfieldTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
30.09. 1990Grosser Preis der Continentale - 106. Deutsches St. Leger10Danielle (GER)356.0Peter BloomfieldTheo GrieperDortmundGERFlatGruppe III2800m
22.09. 1990Elite-Preis4Wondras (GER)558.0Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
29.07. 1990Ostermann-Pokal5Wondras (GER)559.0Manfred HoferTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
15.07. 1990Ammerschläger Frankfurt-Pokal10Well Known (GER)350.5Manfred HoferTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III2000m
01.07. 1990Holsten Cup - 121. Deutsches Derby15Sir Anthony (GER)358.0Alan FreemanTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
30.06. 1990De Kuyper-Preis5Wondras (GER)559.0Peter BloomfieldTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe III1200m
29.06. 1990Hamburg Dresden-Pokal - Holsten-Trophy7Unwille (IRE)359.0Skl.Peter BloomfieldTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe III1600m
25.05. 1990Benazet-Rennen8Uldimeo (GER)455.5Peter BloomfieldTheo GrieperBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
20.05. 199012. Badener Meile6Wondras (GER)559.5Peter BloomfieldTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
13.05. 1990Mehl-Mülhens-Rennen2Unwille (IRE)358.0Peter BloomfieldTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II1600m
06.05. 1990ARAG-Preis (70. Deutsches 1000 Guineas)2Well Known (GER)356.0Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
22.04. 1990Grosser Preis der Steigenberger Hotels2Unwille (IRE)356.0Peter BloomfieldTheo GrieperFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
07.10. 198929. Preis der Winterkönigin1Well Known (GER)256.0Alan FreemanTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1600m
23.09. 1989Elite-Preis2Wondras (GER)458.0Peter BloomfieldTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1600m
16.07. 1989Ammerschläger Frankfurt Pokal - Hessen Pokal4Uldimeo (GER)351.0Erwin SchindlerTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III2000m
30.06. 1989800 Jahre Hafen Hamburg4Uldimeo (GER)359.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe III1600m
11.06. 1989154. Zanders-Union-Rennen5Uldimeo (GER)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
26.05. 1989Benazet-Rennen10Undino (GER)351.0Ralf SuerlandTheo GrieperBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
15.05. 1989Mehl-Mülhens-Rennen6Uldimeo (GER)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II1600m
07.05. 1989ARAG-Preis9Diasprina (GER)356.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
07.05. 1989ARAG-Preis8Kalinikta (GER)356.0Alan FreemanTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
07.05. 1989ARAG-Preis4Western Pride (GER)356.0Ralf SuerlandTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
23.04. 1989Dr. Busch-Memorial2Uldimeo (GER)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
09.10. 1988ARAG Junioren-Preis1Uldimeo (GER)257.5David Kenneth RichardsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
11.09. 1988Herzog von Ratibor-Rennen4Undino (GER)257.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
02.09. 1988Moet & Chandon-Rennen4Diasprina (GER)256.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
02.07. 1988De Kuyper - Sprinter-Preis10Western As (GER)457.0Peter RemmertTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe III1200m
12.06. 1988153. Zanders-Union-Rennen8Wondras (GER)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
03.06. 1988Benazet-Rennen6Western As (GER)458.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
23.05. 1988Mehl-Mülhens-Rennen4Wondras (GER)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II1600m
15.05. 198868. ARAG - Schwarzgold-Rennen8Anständige (GER)356.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
24.04. 1988Grosser Preis der Steigenberger Hotels4Wondras (GER)356.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
18.10. 1987BUNTE - Winterfavorit4Wondras (GER)258.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe III1600m
11.10. 1987Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf8Nuas (GER)355.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
19.07. 1987Henry M. Betrix - Hessen-Pokal1Nuas (GER)349.0Terence KelleherTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III2000m
14.06. 1987152. Zanders-Union-Rennen6Duke of Windsor (GER)358.0Toni PottersTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
29.05. 1987Benazet-Rennen5Western As (GER)351.0Dragan IlicTheo GrieperBaden-BadenGERFlatListenrennen1200m
17.05. 1987Mehl-Mülhens-Rennen7Ascot Prince (GB)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II1600m
17.05. 1987Mehl-Mülhens-Rennen4Duke of Windsor (GER)358.0Toni PottersTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II1600m
10.05. 198767. ARAG - Schwarzgold-Rennen8Nuas (GER)356.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
26.04. 1987Grosser Preis der Steigenberger Hotels3Duke of Windsor (GER)356.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
12.10. 1986Arag Junioren Preis5Duas (GER)254.5Ralf SuerlandTheo GrieperDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
12.10. 1986Arag Junioren Preis4Duke of Windsor (GER)254.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
05.10. 1986Grosser Preis der Continentale Versicherungs-Gruppe 102. Deutsches St. Leger6Del Mondo (GER)358.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperDortmundGERFlatGruppe III2800m
28.09. 1986PUMA - Europa-Preis7Daun (GER)560.0David Kenneth RichardsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe I2400m
07.09. 1986Grosser Preis von Baden3Daun (GER)560.0Peter RemmertTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
03.08. 1986Grosser Amdahl Deutschland-Pokal - Bayerisches Zuchtrennen3Daun (GER)559.0Erwin SchindlerTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2000m
06.07. 1986IBM PC-Pokal - 117. Deutsches Derby5Del Mondo (GER)358.0Erwin SchindlerTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
15.06. 1986151. Zanders-Union-Rennen14Del Mondo (GER)358.0Erwin SchindlerTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
01.06. 1986Grosser Preis der Badischen Wirtschaft4Daun (GER)560.0Erwin SchindlerTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe II2200m
11.05. 1986Arag Schwarzgold-Rennen8Ustina (GER)356.0Erwin SchindlerTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
13.10. 1985Grosser Preis von Düsseldorf3Diu Star (GB)559.0Patrick V. GilsonTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe III1700m
28.09. 1985Ratibor Rennen4Ustina (GER)255.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
22.09. 1985PUMA - Preis von Europa3Daun (GER)460.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe I2400m
01.09. 1985Grosser Preis von Baden2Daun (GER)460.0Patrick V. GilsonTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe I2400m
18.08. 1985Aral-Pokal6Daun (GER)460.5Patrick V. GilsonTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2400m
21.07. 1985Hessen-Pokal1Diu Star (GB)558.5Lutz MäderTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III2000m
07.07. 1985IBM-PC Pokal - 116. Deutsches Derby7Dollar Star (GER)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 1985American Express-Preis - Sprinter-Preis1Diu Star (GB)557.0Patrick V. GilsonTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe III1200m
02.06. 1985Badener Meile4Diu Star (GB)557.0Patrick V. GilsonTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
19.05. 1985Henckel-Rennen5Dollar Star (GER)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II1600m
21.10. 1984Preis des Winterfavoriten2Dollar Star (GER)258.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe III1600m
30.09. 1984100. Deutsches St. Leger - Grosser Preis der Continentale4Der Wind (GB)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperDortmundGERFlatGruppe III2800m
29.09. 1984Ratibor-Rennen5Stella Marina (GB)255.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
23.09. 1984Preis von Europa5Daun (GER)355.5Patrick V. GilsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe I2400m
31.08. 1984Moet & Chandon-Zukunfts-Rennen6Stella Marina (GB)256.0Patrick V. GilsonTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe III1400m
24.08. 1984Oettingen-Rennen10Star Spartan (IRE)353.0Patrick V. GilsonJohn Mortimer OxxBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
29.07. 1984Bayerisches Zuchtrennen1Daun (GER)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2000m
15.07. 1984Hessen-Pokal3Der Wind (GB)353.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III2000m
01.07. 1984IBM - PC - Pokal 115. Deutsches Derby5Daun (GER)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 1984IBM - PC - Pokal 115. Deutsches Derby4Der Wind (GB)358.0John ReidTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
17.06. 1984Consul Bayeff-Rennen1Der Wind (GB)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperBremenGERFlatListenrennen2200m
10.06. 1984149. Union-Rennenagbr.Der Wind (GB)358.0Paul CookTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
10.06. 1984149. Union-Rennen1Daun (GER)358.0Patrick V. GilsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
23.05. 1984Badener Meile6Diu Star (GB)456.0Patrick V. GilsonTheo GrieperBaden-BadenGERFlatGruppe II1600m
20.05. 1984Grosser Hertie-Preis, International2Daun (GER)355.0Patrick V. GilsonTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe III2000m
06.05. 1984Grosser Preis der Steigenberger Hotelgesellschaft1Der Wind (GB)355.0Patrick V. GilsonTheo GrieperFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
29.10. 1983ARAG-Junioren-Preis2Daun (GER)257.0Peter RemmertTheo GrieperDüsseldorfGERFlatListenrennen1600m
08.10. 198380. Preis des Winterfavoriten3Daun (GER)257.0Peter RemmertTheo GrieperKölnGERFlatGruppe III1600m
25.09. 1983Grosser Thier Preis - 99. Deutsches St. Leger5Solo (GER)357.0Peter RemmerTheo GrieperDortmundGERFlatGruppe III2800m
24.09. 1983Ratibor-Rennen4Der Wind (GB)257.0Peter RemmertTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III1700m
26.08. 198387. Fürstenberg-Rennengef.Strong Lion (IRE)354.0Skl.Peter RemmertTheo GrieperHannoverGERFlatGruppe III2100m
14.08. 198327. Aral-Pokal1Solo (GER)352.0Peter RemmertTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2400m
17.07. 1983Hessen-Pokal7Ditano (GB)455.5Paul CookTheo GrieperKrefeldGERFlatGruppe III2000m
03.07. 1983114. Deutsches Derby5Strong Lion (IRE)358.0Skl.Eric Robert ApterTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
03.07. 1983114. Deutsches Derby4Solo (GER)358.0Peter RemmertTheo GrieperHamburgGERFlatGruppe I2400m
12.06. 1983148. Union-Rennen7Strong Lion (IRE)357.0Eric Robert ApterTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
12.06. 1983148. Union-Rennen3Solo (GER)357.0Peter RemmertTheo GrieperKölnGERFlatGruppe II2200m
23.05. 1983Grosser Hertie-Preis International8Diu Star (GB)355.0Peter RemmertTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe III2000m
15.05. 1983ARAG-Schwarzgold-Rennen5Une Specialite (GB)356.0Peter RemmertTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
15.05. 1983ARAG-Schwarzgold-Rennen1Well Proved (GER)356.0Eric Robert ApterTheo GrieperDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
08.05. 1983Grosser Preis der Steigenberger Hotelgesellschaft6Diu Star (GB)354.0Manfred PrinzingerTheo GrieperFrankfurtGERFlatGruppe III2000m
09.10. 198279. Preis des Winterfavoriten3Wondrous Pearl (GB)255.0Peter RemmertKölnGERFlatGruppe III1600m
04.07. 1982113. Deutsches Derby10Delicius (GER)358.0Paul CookHamburgGERFlatGruppe I2400m
04.07. 1982113. Deutsches Derby5Königspark (GER)358.0Skl.Peter RemmertHamburgGERFlatGruppe I2400m
17.06. 1982Consul Bayeff-Rennen10Dom Perignon (GER)357.0Peter RemmertBremenGERFlatListenrennen2200m
13.06. 1982147. Union-Rennen5Ditano (GB)357.0Peter RemmertKölnGERFlatGruppe II2200m
02.05. 1982Schwarzgold-Rennen4Santa Paola (GER)356.0Peter RemmertDüsseldorfGERFlatGruppe II1600m
05.07. 1981112. Deutsches Derby5Anna Paola (GER)356.0Peter RemmertHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 1980111. Deutsches Derby17Silver Look (GB)358.0Greville StarkeyHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 1980111. Deutsches Derby10Aspros (GER)358.0Joan PallHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 1980111. Deutsches Derby4Wauthi (GER)358.0Joe MercerHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 1979110. Deutsches Derby18Prinz Ulrich (GER)358.0Skl.Peter RemmertHamburgGERFlatGruppe I2400m
02.07. 1978109. Deutsches Derby5Aducht (GER)358.0Joe MercerHamburgGERFlatGruppe I2400m
02.07. 1978109. Deutsches Derby21Stormy Tomm (GB)358.0David Kenneth RichardsonHamburgGERFlatGruppe I2400m
11.06. 1978Union-Rennen13Klub (GB)357.0David Kenneth RichardsonKölnGERFlatGruppe II2200m
03.07. 1977108. Deutsches Derby24Uhu (GER)358.0Skl.Eddie HideHamburgGERFlatGruppe I2400m
03.07. 1977108. Deutsches Derby12Prinz Danilo (GB)358.0Greville StarkeyHamburgGERFlatGruppe I2400m
12.06. 1977Union-Rennen4Prinz Danilo (GB)357.0Greville StarkeyKölnGERFlatGruppe II2200m
12.06. 1977Union-Rennen14Wieland (GER)357.0Eddie HideKölnGERFlatGruppe II2200m
15.05. 1977Henckel-Rennen4Prinz Danilo (GB)357.0Eddie HideKölnGERFlatGruppe II1600m
04.07. 1976107. Deutsches Derby12Wide Step (GER)358.0Skl.Greville StarkeyHamburgGERFlatGruppe I2400m
06.07. 1975106. Deutsches Derby14Alfredo (GB)358.0Skl.Fritz DrechslerHamburgGERFlatGruppe I2400m
01.07. 1973Deutsches Derby4Unwetter (GER)356.0Eddie HideHamburgGERFlatGruppe I2400m
02.07. 1972Deutsches Derby3Prince Ippi (GER)358.0Eddie HideHamburgGERFlatGruppe I2400m
28.06. 1970101. Deutsches Derby4Steward (GER)358.0Skl.Joe MercerHamburgGERFlatGruppe I2400m
28.06. 1970101. Deutsches Derby14Kurier (GER)358.0Kurt LepaHamburgGERFlatGruppe I2400m
28.06. 1970101. Deutsches Derby13Uwe (GER)358.0Skl.Joan PallHamburgGERFlatGruppe I2400m
07.06. 1970Union-Rennen7Steward (GER)357.0Skl.Joe MercerKölnGERFlatGruppe II2200m
01.01. 1970Bayerisches Zuchtrennen2Strong Lion (IRE)358.0Yvonne StouthamerTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2000m
27.06. 196596. Deutsches Derby3Sturmwoge (GER)356.0Fritz DrechslerHamburgGERFlatGruppe I2400m
29.06. 1952Deutsches Derby0Stani (GER)358.0Fritz DrechslerHamburgGERFlatGruppe I2400m
.. 1WauthiPeter RemmertTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2400m
.. 1WauthiHeinz-Peter LudewigTheo GrieperMünchenGERFlatGruppe I2400m
.. 1Prince Ippi (GER)Willie CarsonTheo GrieperKölnGERFlatGruppe I2400m
.. 1UomoAlbert KlimschaJ. Graf PejacsevichHamburgGERFlatGruppe I2400m